Перейти к содержанию
Авторизация  
hWWWWWW

макарон

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник лпешка
2. Ник модератора барс, скинтист
3. Что он сделал?-
4. Док-ва (скриншоты\видео) мужики, что это за дела. кто удосужился поставить на пост хелпера серого макарона, челибас оскорбляет родителей в конфе галакси рпг и буквально через пол годика встает на хп, ромчик что это такое
:sihdf:

 

image.thumb.png.b998d0b4e1e8920bb90461efa70ae8db.png

@[GY]BARS 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в недоумении..... Даже не знаю что сказать.... Пахнет снятием с поста, это не подлежит ни какому обьяснению.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дімон те че все таки запрет дали что жебешку пішеш? угар фулл у мя токо вопрос к чему тут дс еслі на каждого можно найті в дсе всякое в ігре же не банілі мя
дімон скажи честно обідно что ти с аимом играл и я наніл чтобі тебя пернатово забанілі + все аккічи? https://imgur.com/a/i08YrBA

Изменено пользователем 14/88
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серий хуйню сморозил внатуре.Если твою мать это задело,дай ее номер пожалуйста, извинюсь перед ней за этого плохого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dima.Chuborev сказал:

Серий хуйню сморозил внатуре.Если твою мать это задело,дай ее номер пожалуйста, извинюсь перед ней за этого плохого человека.

тебе лайф или кіевстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, hWWWWWW сказал:

1. Ваш ник лпешка
2. Ник модератора барс, скинтист
3. Что он сделал?-
4. Док-ва (скриншоты\видео) мужики, что это за дела. кто удосужился поставить на пост хелпера серого макарона, челибас оскорбляет родителей в конфе галакси рпг и буквально через пол годика встает на хп, ромчик что это такое
:sihdf:

 

image.thumb.png.b998d0b4e1e8920bb90461efa70ae8db.png

@[GY]BARS 

серж не виноват это  фаташоп!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Porok сказал:

серж не виноват это  фаташоп!!!!

 

да нет просто димон писал сам типо как дс к игре относится ваще вот я у него спросил он молчит надеюсь не снимут потому что если снимут я вены порежу и забанюсь я токо ради хелперки и сижу щас играю 80 часов в неделю и стараюсь быть лучшим из лучих извините кого обидел сервак всем кискам пис всем писькам кис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормик ток он это не писал, найм фотошоп кстати а реал скрин я видел:)) можете скинуть сюда пж0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, hWWWWWW сказал:

1. Ваш ник лпешка
2. Ник модератора барс, скинтист
3. Что он сделал?-
4. Док-ва (скриншоты\видео) мужики, что это за дела. кто удосужился поставить на пост хелпера серого макарона, челибас оскорбляет родителей в конфе галакси рпг и буквально через пол годика встает на хп, ромчик что это такое
:sihdf:

 

image.thumb.png.b998d0b4e1e8920bb90461efa70ae8db.png

@[GY]BARS 

И в чем он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 14/88 сказал:

хахахаххаа

это была xyёвая xyйня

Мне скинуть ту тему, где врн сказал, что е6ать за затрогу в дс будет?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .nevermore. сказал:

Нормик ток он это не писал, найм фотошоп кстати а реал скрин я видел:)) можете скинуть сюда пж0)

у барса в личке фулл)

думаешь удалил с кф смсочки и умником стал))?

@[GY]BARS

Изменено пользователем hWWWWWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму дело можно закрывать за истечением срока давности, серий конечно тот ещё приколiст, но наверна за это время осознал все и повзрослел,,,,,,, хотя на армию ругается в пм говорiт я не так гови даю, ну такое усуждаю конечно но дефаю всё равно серiбаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _RedBull_ сказал:

Серега, как не стыдно то?

стыдно каюсь, но в игре такого не пишу я добри все меня знают как успешного человека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно если честно писать жалобу, когда с момента этого сообщения прошло более полугода точно, но не суть. Хелпер проявляет активность по 60+ часов в игре, и +-800 ответов на вопросы за месяц. Всегда помогает новичкам, если эта помощь нужна, также за все время хелперки не было ни одного нарушения.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, 14/88 сказал:

стыдно каюсь, но в игре такого не пишу я добри все меня знают как успешного человека 

кстате да, не раз этот игрок, Отличных Хелпер помогал мне в сложных вопросах решал проблемы помагал игрокам активный онлайн + еще и лидер. А то что он писал то что его наебали на бабки так бы любой писал. Тем более что прошло уже пол года. АВТОР ЖАЛОБЫ ТУПОЙ ЕБАНАТ ОБИЖЕН НА СЕРЖА И ЖАЗНЬ все у меня больше нет слов Слава Украине!!!!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _RedBull_ сказал:

Странно если честно писать жалобу, когда с момента этого сообщения прошло более полугода точно, но не суть. Хелпер проявляет активность по 60+ часов в игре, и +-800 ответов на вопросы за месяц. Всегда помогает новичкам, если эта помощь нужна, также за все время хелперки не было ни одного нарушения.

эмм чювак у меня за первые две недели было только 800 ответов -__- бери выше у меня щас уже 1600 и то я братве даю ответить а то у них отчот не сделан еще даже +
+++ извините за все каюсь дерзил был не прав вот меня редбул посадил за мои грехи в тюрму к зекам отбивать годовой давности сообщеня плохие в дс которие били написани -__

https://imgur.com/a/xPOZAD9

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыИ если уж так, па правелам ко аватару жалобы не в этот раздел.

а ва втарых на мамент оска Сірєжка_Вермішель не біл хелпіром а назаказіє за оск он получил 

Закрівайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватіт флудить самій лучший гм сервака разберется, 

я сергей александрович у меня в доме есть маленькие дети я не понимаю что случилось и возможно они чтото сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 14/88 сказал:

я сергей александрович у меня в подвале есть маленькие дети я не понимаю что случилось и возможно они чтото сделали

выпусти их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×