Перейти к содержанию
Авторизация  
hWWWWWW

3/3

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):31.128.76.142
3. Причина бана:
4. Время бана:недели 2 назад
5. Ник модератора, который вас забанил: фем
6. Комментарий от себя: прошу прощения, думаю модератор зла не держит, разбаньте айпи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан на 91 день за отсутствие видео стрельбы на моем огнестрельном МП, где условия участия для чсо всегда одинаковы: полная запись мп, нет видео - бан.
После твоей победы на вопрос про другие ники ты написал всего 1, который не чсо, а на деле их куча и эта куча вся записана в чс огнестрела.
Видео стрельбы я не увидел. Дальше гм решит и ответит, нужен ли тебе разбан ip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, femclub. сказал:

Бан на 91 день за отсутствие видео стрельбы на моем огнестрельном МП, где условия участия для чсо всегда одинаковы: полная запись мп, нет видео - бан.
После твоей победы на вопрос про другие ники ты написал всего 1, который не чсо, а на деле их куча и эта куча вся записана в чс огнестрела.
Видео стрельбы я не увидел. Дальше гм решит и ответит, нужен ли тебе разбан ip

но при всём этом я сразу же прошёл проверку по твоей просьбе, и оказалось что чист, думаю айпишник разбанить мона

Изменено пользователем hWWWWWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но тут ты наверное тоже всегда был чист, как и сейчас, на тебя каждый день по миллиону репортов я не понимаю почему ты еще не в запрете за свои миллион банов за софт и наебы в казике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fLGJrk2.jpg?format=webp&quality=lossless

простите за ооффтоп, я был молод и глуп, я вырос уже и больше не обманываю никого. я вот пью пиво и кушаю сухарики с крабом, а ещё меня бросила м... и умерла собака по кличке шарик, простите фарту всем. 

а ещё видите у меня в зубах щель, это мне папа выбил когда я привёл девочку домой, но мне уже пох

Изменено пользователем hWWWWWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, hWWWWWW сказал:

 

fLGJrk2.jpg?format=webp&quality=lossless

простите за ооффтоп, я был молод и глуп, я вырос уже и больше не обманываю никого. я вот пью пиво и кушаю сухарики с крабом, а ещё меня бросила м... и умерла собака по кличке шарик, простите фарту всем. 

а ещё видите у меня в зубах щель, это мне папа выбил когда я привёл девочку домой, но мне уже пох

+++++++ моя фотка имба ваще спс дімон чернігіське мммммммм
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×