Перейти к содержанию
Авторизация  
kkkkkk

Вопрос к [GY]Scientist

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой ник на сервере eloquence, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня iPhone 11. Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог работая лесопилом в SA:MP. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник на сервере продукт, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone 4. Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог работая мусорщиком в SA:MP.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kkkkkk сказал:

 

Здравствуйте, мой ник на сервере hihi.skjadkjlsa, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone 5s. Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог повозить самики на респ грув в SA:MP.

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa
donigandoni
  • Бесишь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник на сервере emptiness, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня iPhone 11. Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог работать трубочистом и отвечать будучи хелпером на вопросы в SA:MP. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник на сервере Silentium, скажите, пожалуйста, могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня iPhone 15 Pro Max. Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог катая маты, чтобы дофармить наконец чертов калаш на спину.

Изменено пользователем s1lentium
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник на сервере Sheza., скажите, пожалуйста, могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня iPhone 15 Pro max. Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на работе я бы мог выполнять свою работу главного модератора на гу3.

Изменено пользователем #Weza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник на сервере STRONGDIE, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone 7+. Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог проводя мероприятия будучи репортером сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник на сервере [4_brata].FaceBoy, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone 14 PRO (1tb памяти, 3 камеры сзади, фейс id, подписка Яндекс Музыка на год, работаю на стройке, шпаклюю). Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог работая Директором Федерального бюро штата Galaxy в SA:MP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник на сервере swagxgod, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone 11 на 64гига. Просто сегодня посидел и понял, что сокращать досуг на IRL работе я бы мог работая на лесопилке чтобы дофармить хуйбензопилу 1180/5000 в SA:MP.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник на сервере семен228, скажите пожалуйста могу ли я играть на вашем проекте через мобильную версию?! У меня IPhone XR 64gb, акб 85% вроде тянет фильмы в ютубе гляжу, порнушку естественно)00 и стримы димки врн, работаю трактористом в 2 смены, дома не появляюсь, желание бешшенное мею во время работы робать банк и стоять афк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ник [ССМ], у меня IPhone 12 Pro, и у меня нет проблем с головой 

  • Лайк 2
  • Насмешил 2
  • Смутило 1
  • Клоун 1
  • Бесишь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×