Перейти к содержанию
Авторизация  
_exe_

unban

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать в виду того, что у игрока отсутствует форумник.


1. Ваш ник: podmogaxgod

2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): dynamic
3. Причина бана: Как мне было сказано модератором SpD - Оскорбление администрации.
4. Время бана: Только что.
5. Ник модератора, который вас забанил: SpD
6. Комментарий от себя: Выполнив новогодние квесты, получив 100 рублей доната, я решил поменять никнейм на своём другом аккаунте на soseyxdps (сосей икс дпс), бегал, играл, рыбачил, стрелял уже с 31 числа, с того момента как мне одобрили этот никнейм младшая администрация (модераторы). 
Некоторое время назад мне пишут люди в Discord и говорят, мол "тебя SpD позвал в игру", после чего я пишу SpD в Discord, мол, сейчас зайду. 
И вот я логинюсь, как тут же Server closed connection... . Пишу SpD, тот указывает причину мне - Оскорбление администрации, якобы ник у меня плохой. 
Все плохие никнеймы - не принимаются. 
 
Затем модератор мне говорит, остальные аккаунты мне он так же забанит. 
И так, пройдёмся по правилам сервера, даже если мой ник и вправду плох бан положен на тот аккаунт с которого было совершено преступление, но никак не все аккаунты:

 

1. Ник игрока
1.1. Запрещается использование никнеймов: содержащих бессмысленный набор букв; состоящих только из цифр; фейк-ников игроков и/или администрации; многократное повторение букв и/или символов; нецензурную брань.

Наказание:
- за нарушение правила – от кика с сервера, до бана на 91 день.

 

5. Оскорбления
5.1. Оскорбления запрещены в любой чат.

Наказание:
- За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

Попрошу разобраться и разбанить podmogaxgod 

Изменено пользователем _exe_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я даже не знаю что тут и сказать. прочитай свой ник наоборт. а потом задай вопрос опять , за что же тебя забанили. 

 За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. 

soseyxdps - spdxyesos. ЭТО ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО. 

Изменено пользователем nvm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, nvm. сказал:

ну я даже не знаю что тут и сказать. прочитай свой ник наоборт. а потом задай вопрос опять , за что же тебя забанили. 

 За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. 

soseyxdps - spdxyesos. ЭТО ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО. 

Я не хочу спорить вовсе с тобой, с тем всё что ты выше написал. Прошу разбана, в связи с тем, что ты забанил не тот аккаунт, с тем никнеймом.

Изменено пользователем _exe_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nvm. сказал:

ну я даже не знаю что тут и сказать. прочитай свой ник наоборт. а потом задай вопрос опять , за что же тебя забанили. 

 За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. 

soseyxdps - spdxyesos. ЭТО ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО. 

1. Ник сменили когда ты был в онлайне 

2. Вот именно аккаунтА а не аккаунТОВ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, swagxgod сказал:

1. Ник сменили когда ты был в онлайне 

2. Вот именно аккаунтА а не аккаунТОВ

зарегай акк с ником soeyxsrab , а там посмотрим что с тобой будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nvm. сказал:

зарегай акк с ником soeyxsrab , а там посмотрим что с тобой будет. 

К чему ты это, при чём тут сам Рома? Дичь же. Давай двигаться по правилам сервера, а не создавать свои на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _exe_ сказал:

К чему ты это, при чём тут сам Рома? Дичь же. Давай двигаться по правилам сервера, а не создавать свои на ходу.

Жди ответа от выше стоящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, nvm. сказал:

зарегай акк с ником soeyxsrab , а там посмотрим что с тобой будет. 

Ну ты щас сравнил человека нулёвку который ставит ник абсолютно любой и человека который в присутствии онлайна модераторов меняет ник за Донат который должен был одобрить модератор) С этого вопрос спрос с кого?) Пробивай логи через администратора  и наказывайте модератора за невнимательность, а с игроком даже если ты его забанил ( в рамках правил сервера) другие аккаунты трогать ты трогать прав не имеешь))) насчёт барса, «посмотрим, если бы да дабы» это всего лишь слова, вот когда кто-то это сделает тогда и посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит уже валять дурака, сам в /f чате писал кому-то, чтобы твой ник наоборот прочитали, а щас уже плакать начал, "почему меня забанил я не виноват разбаньте пж пж". Давай по честному признайся что ты так ник придумал, чтобы обидеть человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×