Перейти к содержанию
Авторизация  
CelovekIzProwlogo

DBgand.Shark_jee

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник MagisterYoga
2. Ник модератора Shark_jee
3. Что он сделал? Посадил за дм, которого не было и не видно вовсе.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Модератор даже не хочет пересмотреть жалобу, там нет урона как по машине так и по человеку, не видно стрельбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CelovekIzProwlogo сказал:

 

Модератор даже не хочет пересмотреть жалобу, там нет урона как по машине так и по человеку, не видно стрельбы

а зачем ты мне в пм писал что попадал по машине? Imgur: The magic of the Internet 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #!Fuck. сказал:

а зачем ты мне в пм писал что попадал по машине? Imgur: The magic of the Internet 

намеренно стрелять и попасть две разные вещи. И да, я могу много чего сказать, это не означает что оно действительна, на скрине был урон? Нет, а слова это просто слова, если каждый бы на словах наказывал бы игроков, тогда на серве никого не осталось бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CelovekIzProwlogo сказал:

намеренно стрелять и попасть две разные вещи. И да, я могу много чего сказать, это не означает что оно действительна, на скрине был урон? Нет, а слова это просто слова, если каждый бы на словах наказывал бы игроков, тогда на серве никого не осталось бы)))

хорошо жди ответ от Гм/Га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CelovekIzProwlogo сказал:

И да, я могу много чего сказать, это не означает что оно действительна

Значит ты администрацию обманул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Motorhead. сказал:

Значит ты администрацию обманул?

причем тут обман администрации? Дело идет о доказательствах на скринах, я же не сказал "я не говорил этого". Если на скрине не видно моего личного дма зачем тянуть за язык о том что я говорил и не говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CelovekIzProwlogo сказал:

1. Ваш ник MagisterYoga
2. Ник модератора Shark_jee
3. Что он сделал? Посадил за дм, которого не было и не видно вовсе.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Модератор даже не хочет пересмотреть жалобу, там нет урона как по машине так и по человеку, не видно стрельбы

 

3 часа назад, CelovekIzProwlogo сказал:

намеренно стрелять и попасть две разные вещи. И да, я могу много чего сказать, это не означает что оно действительна, на скрине был урон? Нет, а слова это просто слова, если каждый бы на словах наказывал бы игроков, тогда на серве никого не осталось бы)))

 

2 часа назад, CelovekIzProwlogo сказал:

причем тут обман администрации? Дело идет о доказательствах на скринах, я же не сказал "я не говорил этого". Если на скрине не видно моего личного дма зачем тянуть за язык о том что я говорил и не говорил?

 

То есть, после того как ты ввёл в заблуждение модера, он должен снизойти и включить заднюю, после накатанной на себя жалобы? Вообще по барабану, что там за фуфло на ваших скринах, когда ты лично не зная полноценно правило «ДМ» - сам себя закапываешь, а затем цепляешься за то, что прое6ал по началу, но уже противореча самому себе.

Тебя и гм и га наxyй пошлют за такой пuздёж. И кроме тебя виновных тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, shа сказал:

 

 

 

То есть, после того как ты ввёл в заблуждение модера, он должен снизойти и включить заднюю, после накатанной на себя жалобы? Вообще по барабану, что там за фуфло на ваших скринах, когда ты лично не зная полноценно правило «ДМ» - сам себя закапываешь, а затем цепляешься за то, что прое6ал по началу, но уже противореча самому себе.

Тебя и гм и га наxyй пошлют за такой пuздёж. И кроме тебя виновных тут нет.

а чего ты герой с основы не пишешь? Или дал заднюю? Набивать тут посты не нужно, есть очко пиши с основы поговорим с тобой детё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CelovekIzProwlogo сказал:

а чего ты герой с основы не пишешь? Или дал заднюю? Набивать тут посты не нужно, есть очко пиши с основы поговорим с тобой детё

Моя основа hihi.skjadkjlsa. На основе у меня мут, за то, что я поливал кого-то гавном заслуженно, однако против форумных правил. 

Если бы модерация относилась не предвзято, с должным вниманием, то моих слов никогда не появилось бы.

Посты закончились на sha. 3 на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×