Перейти к содержанию
Авторизация  
GreenGun

Spd

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ржамба сказал:

Относился к нему нормально, ровно до того момента, как я его убил и он начал просить откаты)) А то что он это пишет в дс или в игре, какая разница, если он пишет это про себя?

Половина игроков не хотят видеть эту особь на модерке, ты считаешь это нормальным?

Дружище он просто написал это по приколу, он же тебя не тпшнул там и не начал требовать отката. Если кто то там не хотят его видеть на модерке это же не значит что все не хотят. Я не его друг там какой то который его защищает просто вижу со стороны что он постоянно в онлайне и по мере возможности всем старается помочь, как модер он хорошо все делает. Будьте проще, всем мир

5 минут назад, NORTON. сказал:

Да какая разница где, когда и что было написано. За эту херню банить лидера активной фракции? Ну дай мут, дай пред если тебя это так задело, обидело и тд.
Вы че тут онлайн пиздатый держите и все фракции у вас открыты и делают какой то движняк, чтоб вы вот так разбрасывались банами налево и направо из-за по сути хуйни. В себя придите. 

Он как активный лидер как минимум не должен был так высказываться зная какие последствия будут. Это просто безответственный поступок, в том что забанили его виноват только он сам, а не спид. Я уверен если бы он в дс спиду написал не поднимая эту тему что вроде, «лан спид чёт рамсы попутал» спид бы его вообще спокойно бы разбанил

Изменено пользователем ilnur
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ilnur сказал:

Ну мужики вам Дима в каждой теме почти отвечает что игра и дс не связаны никак

ага, мя банили на 91 день за оск в дискорде. назвал модера чушпаном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, POLYANA22 сказал:

ага, мя банили на 91 день за оск в дискорде. назвал модера чушпаном 

Ахах бро это уже я хз, если бы наткнулся бы на твою тему за тебя бы топил :biggrin_mini2:

Изменено пользователем ilnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, POLYANA22 сказал:

ага, мя банили на 91 день за оск в дискорде. назвал модера чушпаном 

Меня банил солевой на 7 days, за то что я ему написал щенок в дискорде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ilnur сказал:

Он как активный лидер как минимум не должен был так высказываться зная какие последствия будут. Это просто безответственный поступок, в том что забанили его виноват только он сам, а не спид. Я уверен если бы он в дс спиду написал не поднимая эту тему что вроде, «лан спид чёт рамсы попутал» спид бы его вообще спокойно бы разбанил

Какие нахрен последствия? Я писал, то что он говорил про себя и ничего больше=) Сам выставил себя нариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ne_serj сказал:

Жду разбан своего второго лидера якузы, сам стоять не хочу без него, ну и спид внатуре скоко можно уже, че ты такой обиженный на всех я вшоках 

*** поставь лучше матоса, интернет агро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впитывайте, ребята. Всем абсолютно пофиг на вас. Терпите и играйте дальше целыми днями. Умные люди уже давно перестали вкалывать свое время на это говно под названием «самп» (я не про себя) и кайфуют от жизни, а вы с безмозглым Спидом обсираетесь по кд. Видно же что человеку плохо очень, бессмысленно с ним как то диалог вести.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту обиженную девочку пол сервера чморит за его неадекватное поведение 

Почему-то на других МД нету столько жалоб 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен, как можно банить игрока за клевету когда ты сам пишешь что колишь в залупу?:dl:
Расписывать я не буду,я думаю многие поймут что я хотел написать:)

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×