Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, .Hunter. сказал:

Насмешнил ты нас, а ты случайно на моменте "13:09" посмотри как ты +С на стрельбу делаешь и даешь тычку? Я бы за такое в фдм откинул.

Рот дальше можешь не открывать, чтобы тупым не выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у пк залью спек за тобой. в конфе ничего не обсуждалась. 

"А также на видео есть момент где я убиваю спида, модератора который играет на кс, также его реакция на 13:47 когда его убиваю, по его мнению я должен быть пацифистом и не стрелять по тем,кто по мне не стреляет или он также выписал, так это тдм со стороны спида 14:15 все что он выписал.
Также врн по словам спида мне отсылался на момент с 17:00, где мне игрок с кски под ником sesh накидывает всю кску тычки, но тупо не может добить, когда ты идешь хиллиться об споты в которых, по тебе сложно попасть(а таких спотов на мэрии три), а момент где я продал типа, чтобы забрать в соло кску, ну это нонсенс." 

ну допустим. только я в тебя не стрелял просто так,вообще без причины. ну я понимал шо я в соло не вывезу с тобой) а ты рьяно летишь за мной. ладно по теме - буду у пк залью тебе спек за тобой и вашим "псевдо" пвп и тому подобное. так же если гм будет не против , вроде как должен быть видик(откат) там разговор на тот момент что было в конфе. 

буквально за день то этой кс было кс на котором рангер и твипз , устроили тоже цирк , но молча признали свое тдм и все были довольно. 

P.s. я больше чем уверен , шо если бы тебе упал приз , пол суммы упало бы sesh`y на банк(может и ошибаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради того чтобы ответить, хотя в игре отвечал, сьездил за новой клавиатурой
Ну и так, с 17:20 на 0.5, твоего чела с команды "ебашит" альянс но его мы не трогаем, далее будут коменты, ты ниче не понимаешь, такой мув, у меня было мало хп,ладно
Ну и это, как его, челик сливает тебе на шару в конце рауда кс на 700кк+

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго ранку, мистер хантер a.k.a  afk moder GY[2], да это +C, все так делают никого не наказывают, значит тоже учись, че ты хуже других чтоль.
По поводу "CS" после видеодоказательств "не нонейма спида" предоставлю видео от своего лица.

 

1 час назад, .Hunter. сказал:

Насмешнил ты нас, а ты случайно на моменте "13:09" посмотри как ты +С на стрельбу делаешь и даешь тычку? Я бы за такое в фдм откинул.

 

1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Ради того чтобы ответить, хотя в игре отвечал, сьездил за новой клавиатурой
Ну и так, с 17:20 на 0.5 , альянса мы не трогаем, далее будут коменты, ты ниче не понимаешь, такой мув, у меня было мало хп,ладно

А вы определитесь уже между кем тдм то был, между мной и max_fiesta или max_fiesta и swh.Aliance? Просто что-то вовсе не совпадает, тебя в игре даже не было, соответственно "всеуважаемый" spd наныл тебе или поставил перед фактом репортёра, только хочу учесть то, что вы два форумных модератора, как вы можете решать что-либо за огнестрельные мероприятия, у вас то банов за софт только те которых за дамагер или челов у которых в папке клео хпшное сало, и да, никто тут не несёт каких-то бредней, я не спорю то что мы с фиестой не враги, но на мероприятии под фрапс тдмиться будет только идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал шанс не оффтопить в теме, удаля сообщения, далее ваши отписи, получат по муту

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

14 часов назад, sesh33 сказал:

Доброго ранку, мистер хантер a.k.a  afk moder GY[2], да это +C, все так делают никого не наказывают, значит тоже учись, че ты хуже других чтоль.
По поводу "CS" после видеодоказательств "не нонейма спида" предоставлю видео от своего лица.

 

 

А вы определитесь уже между кем тдм то был, между мной и max_fiesta или max_fiesta и swh.Aliance? Просто что-то вовсе не совпадает, тебя в игре даже не было, соответственно "всеуважаемый" spd наныл тебе или поставил перед фактом репортёра, только хочу учесть то, что вы два форумных модератора, как вы можете решать что-либо за огнестрельные мероприятия, у вас то банов за софт только те которых за дамагер или челов у которых в папке клео хпшное сало, и да, никто тут не несёт каких-то бредней, я не спорю то что мы с фиестой не враги, но на мероприятии под фрапс, будет только идиот.

ответь только на один вопрос , почему ты так просто слился в конце ? Ты ведь опытный стрелок , но вместо того , что бы занять выгодную позицию , ты начал стрелять в чела за столбом , знаю о его навыках обрывать об столбы/стены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nvm. сказал:

 

ответь только на один вопрос , почему ты так просто слился в конце ? Ты ведь опытный стрелок , но вместо того , что бы занять выгодную позицию , ты начал стрелять в чела за столбом , знаю о его навыках обрывать об столбы/стены))

переволновался для тебя слово знакомое? что не вставил момомент со скамейкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nvm. сказал:

 

ответь только на один вопрос , почему ты так просто слился в конце ? Ты ведь опытный стрелок , но вместо того , что бы занять выгодную позицию , ты начал стрелять в чела за столбом , знаю о его навыках обрывать об столбы/стены))

 Что могу сказать по видео,что за обрывок это,в принципе, а что за выгодная позиция? Где ему еще встать, может на 1 этаж стоять ждать? Тут видно, что он встал на флик, когда я буду выходить с комнаты. Как ты вообще можешь судить опытного игрока, если ты сам откровенно не имеешь ничего?

Я попросил видео у sesh'a, скину видео, т.к на воронеже выдал мут, хотя он не третье лицо 

 

А также когда завершили КС, шли сборы на дайс сразу же , в пм abdurozik_hushetskiy невермору(можно проверить логи) написал, что будет уже переигровка, а мне репортер даже об этом не выписывал 

Изменено пользователем Fiesta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Ради того чтобы ответить, хотя в игре отвечал, сьездил за новой клавиатурой
Ну и так, с 17:20 на 0.5, твоего чела с команды "ебашит" альянс но его мы не трогаем, далее будут коменты, ты ниче не понимаешь, такой мув, у меня было мало хп,ладно
Ну и это, как его, челик сливает тебе на шару в конце рауда кс на 700кк+

Ты ради приличия мог весь откат посмотреть,где модер ведет себя, как клоун,а не то что тебе сказали внимательно высматривать и то без понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fiesta. сказал:

Ты ради приличия мог весь откат посмотреть,где модер ведет себя, как клоун,а не то что тебе сказали внимательно высматривать и то без понимания

По поводу модера другой разговор уже, тут уже даже не вопрос с sesh, а моменты с альянсом, я понимаю что к общему мы не придем, но нужно это сделать, дабы тема не валялась просто так для флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

По поводу модера другой разговор уже, тут уже даже не вопрос с sesh, а моменты с альянсом, я понимаю что к общему мы не придем, но нужно это сделать, дабы тема не валялась просто так для флуда

ты с одной вещи перепрыгнул на другую, а сам альянс знает за тдм? у вас доебаться не до чего, вы высасываете из пальца все, как же похуй стало, по поводу модера, какой может быть другой разговор, если он уже заведомо заранее слил инфу что сделает переигровку и пиздит  безнаказанно?

4 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

По поводу модера другой разговор уже, тут уже даже не вопрос с sesh, а моменты с альянсом, я понимаю что к общему мы не придем, но нужно это сделать, дабы тема не валялась просто так для флуда

к чему ты можешь придти, если слился зайти в дискорд, я бы тебе за каждый момент обжевал и втюрил бы в голову твою,что да как,а не как ты  пишешь что лоху понятно,за тдм? а затем едешь покупать клаву ради чего? какая отпись воронеж
 

image.png

Изменено пользователем Fiesta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Fiesta. сказал:

ты с одной вещи перепрыгнул на другую, а сам альянс знает за тдм? у вас доебаться не до чего, вы высасываете из пальца все, как же похуй стало, по поводу модера, какой может быть другой разговор, если он уже заведомо заранее слил инфу что сделает переигровку и пиздит  безнаказанно?

Я хер знает кто там что слил если честно, мне скинули видик твой и показали видик спека на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Я хер знает кто там что слил если честно, мне скинули видик твой и показали видик спека на этом все.

внятно на видосе абсолютно нихуя нет, я не знаю, дай хоть любому пьяному посмотреть, но когда челик намеренно душнит, то там никакая сторона в принципе будет не интересна, он будет стоять на своем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Fiesta. сказал:

внятно на видосе абсолютно нихуя нет, я не знаю, дай хоть любому пьяному посмотреть, но когда челик намеренно душнит, то там никакая сторона в принципе будет не интересна, он будет стоять на своем

Короче, не ебите голову не себе, не другим, заберайте свой приз,  мусолить тему двое суток нет смысла, закрыто.

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Насмешил 3
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×