Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Нет, наxyй!

9exKBZo.jpeg

Это тоже какая-то xyйня.

Ещё раз повторяю. Где указаны изменения касаемо этого мува @Dimka_Vrn? Мне за твоими темами следить? Или быть может проще зайти в изменение правил и ознакомиться? Почему я фул всегда так делаю, опираясь на правила, которые уточнял у бывшего гм. Почему меня никто не садил за год с лихой?

Дружище ты наверное до сих пор что то не понимаешь, тебе надо расписать все? или может еще как в туалет сходить(какие действия совершить) любое преимущество над игроком, будет багоюзом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Дружище ты наверное до сих пор что то не понимаешь, тебе надо расписать все? или может еще как в туалет сходить(какие действия совершить) любое преимущество над игроком, будет багоюзом 

hihi.skjadkjlsa:

Естественно расписать. Как я могу понять что багоюз а что нет? В перестрелке находясь в каре я ем. При посадке в кар я ем. И это не было запретом. Я выхожу из кара когда он горит, либо меня дмит кто-то на крыше кара. Где же тут багоюз?

Обрыв еды во время перестрелки это одна суть. А использование еды в машине другая. Не стоит их сливать в одну тему. Если всё же ты собираешься это сделать, то оповести об этом игроков, чтобы они понимали что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Erschrockenheit сказал:

hihi.skjadkjlsa:

Естественно расписать. Как я могу понять что багоюз а что нет? В перестрелке находясь в каре я ем. При посадке в кар я ем. И это не было запретом. Я выхожу из кара когда он горит, либо меня дмит кто-то на крыше кара. Где же тут багоюз?

Обрыв еды во время перестрелки это одна суть. А использование еды в машине другая. Не стоит их сливать в одну тему. Если всё же ты собираешься это сделать, то оповести об этом игроков, чтобы они понимали что делают.

Логично же, если по тебе палят а у тебя пол хп, ты садишься в кар делаешь там хил(анимки хила и тд у тебя нет) и выходишь с кара с фулл хп это дает тебе преимущество, если ты поехал бы дальше вопрос бы отпал.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Логично же, если по тебе палят а у тебя пол хп, ты садишься в кар делаешь там хил(анимки хила и тд у тебя нет) и выходишь с кара с фулл хп это дает тебе преимущество

Дим, а если вот по мне стреляют, а я стою на маркере KFC и кушаю, это багаюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Логично же, если по тебе палят а у тебя пол хп, ты садишься в кар делаешь там хил(анимки хила и тд у тебя нет) и выходишь с кара с фулл хп это дает тебе преимущество

Да, но не на захвате хамера, когда игрок садится с очевидной целью утащить машину, а законник прыгает на крышу. У игрока нет выбора, ему приходится выйти. И по твоему это багоюз? Ты видео смотрел?

Вот оно https://imgur.com/a/tJpX40y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Erschrockenheit сказал:

Да, но не на захвате хамера, когда игрок садится с очевидной целью утащить машину, а законник прыгает на крышу. У игрока нет выбора, ему приходится выйти. И по твоему это багоюз? Ты видео смотрел?

Смотрел, скрины тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алоне сказал:

Дим, а если вот по мне стреляют, а я стою на маркере KFC и кушаю, это багаюз?

Никак нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хасс красавчик спид хорош димка врн мой любимый стример, кому не нравится их ответы в этой теме то зачилл пж мужички 

з.ы здоров ехе модер с дамагером как ты там бротишечка 

Изменено пользователем =))
вы же понимаете что будет отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Ознакомьте людей, которые тратят время на эту игру, затем наказывайте тех, кто нарушает целенаправленно. А не садите за то, что не указано в правилах, и более того, не было нарушением год назад. Как я понимаю это в общих интересах и игроков и адмции. Ведь игроки начнут отвечать взаимностью, баниться за оск серва/адмц, использовать софт/дмг просто потому что начнут понимать отсутствие ценности владения аккаунтом на сервере. Если конечно администрация заинтересована в том, чтобы остаток игроков всё ещё наполнял наш гелекси.

И эт самое... @Khass на чатлоге я вижу неадекватное поведение только от тебя.. Быть может там не полный чатлог? Ты бы уточнил этот момент, ато выглядишь не подобающе администрации.

ку, ты вроде мне насчёт этого писал, я помню как жопер жозеф говорил что это не багоюз, поэтому тоже самое ответил и тебе, но видимо сейчас админы считают иначе

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, =)) сказал:

Хасс красавчик спид хорош димка врн мой любимый стример, кому не нравится их ответы в этой теме то зачилл пж мужички 

з.ы здоров ехе модер с дамагером как ты там бротишечка 

Здравствуй, если ты, как и большинство из модер состава не разобрались в чите, то я тебе скажу что это не дамагер, так сказать секрет  открою) 
А по теме, багоюз реально спорный, так как человек хотел сесть в кар и уехать, но к нему запрыгнул на крышу законник, действия второго нельзя было предугадать, по этому он и вышел с кара, как по мне дефолт момент наказывать за который глупо, с горяча да, посадил бы, но пересмотрев видео можно было изменить свой вердикт и выпустить игрока, либо хотя бы ограничится кпз в 60 минут и объяснить что да как. 
P.s сугубо моё мнение. 
P.ss Нужно кстати идти на встречу с игроками и нормально общаться  в дс, объяснить причину дать доказательства и т.д,  а не слать их на форум и грубо отвечать, это модераторов не красит, а лишь ухудшает мнение игроков о них. 

Изменено пользователем _exe_
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×