Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогаю как хелпер ганг фамели, создано по просьбе игрока: 

1. Ваш ник jaketermostat
2. Ник модератора khass
3. Что он сделал? Посадил в фдм за багоюз но багоюза не было требую у него доки, а он не дает говорить не было багоюза пиши на форум  я опять попросил доки он написал неадекват и удалил с др dc. Переписка с модератором в ds будет под спойлером. Доказательства я так и не увидел. 
4. Док-ва (скриншоты/видео) Не требуется. 

 

Спойлер

day doki
[17:17]
jdu doki
[17:17]
kakoy ya v fdm
[17:17]
bez nichegi
Khass — Сегодня, в 17:17
то есть ты хочешь сказать не было багоюза ?
fiasko. — Сегодня, в 17:17
neet
Khass — Сегодня, в 17:17
ну пиши на форум тогда
fiasko. — Сегодня, в 17:17
doki day mne
Khass — Сегодня, в 17:18
и не еби мне мозг
fiasko. — Сегодня, в 17:18
doki day
[17:18]
doki day
[17:19]
aleeee
[17:19]
doki dayyy
Khass — Сегодня, в 17:21
неадекват

 

@Khass @Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет , еще раз , послан ты был на форум в связи с твоей неадекватностью. Я понимал , что говорить тебе и объяснять будет без толку , как стенке..

Бегаешь без хп - https://imgur.com/a/OsjX48G

Заходишь в кар перекусить - https://imgur.com/a/7kUvPtf

Бегаешь с хп после трапезы - https://imgur.com/a/FXnm3Q0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не было багоюзом при джокере. С каких пор это багоюз? И почему ничего не написано в правилах, конкретно об этом методе. Игрок садится в кар и использует отхил (не запрещено) к нему на кар запрыгнули - он вышел как только функция стала доступна.

И ещё добавлю для одарённых. В каре нет анимации еды и медса. Тоесть обрывать нечего.

И на будущее. В транспорте можно прожать сразу еду с медом, тк анимации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Так это не было багоюзом при джокере. С каких пор это багоюз? И почему ничего не написано в правилах, конкретно об этом методе. Игрок садится в кар и использует отхил (не запрещено) к нему на кар запрыгнули - он вышел как только функция стала доступна.

И ещё добавлю для одарённых. В каре нет анимации еды и медса. Тоесть обрывать нечего.

И на будущее. В транспорте можно прожать сразу еду с медом, тк анимации нет.

Ваще-то было, но тут чела наказывать не за что. Если б он ещё раз сел в кар еду так или медс нажать - багоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mladhark сказал:

Ваще-то было, но тут чела наказывать не за что. Если б он ещё раз сел в кар еду так или медс нажать - багоюз.

Нет, наxyй!

9exKBZo.jpeg

7 часов назад, hardc0re. сказал:

 

Это тоже какая-то xyйня.

Ещё раз повторяю. Где указаны изменения касаемо этого мува @Dimka_Vrn? Мне за твоими темами следить? Или быть может проще зайти в изменение правил и ознакомиться? Почему я фул всегда так делаю, опираясь на правила, которые уточнял у бывшего гм. Почему меня никто не садил за год с лихой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Khass сказал:

Анимации еды длительностью 5 секунд нет , получено преимущество. 

В машине нет анимации еды, более того это не трактуется с использованием еды вне транспорта. Повторяю ещё раз. Еду можно использовать в машине, повторяю ещё раз.

Если игрок целенаправленно садится в кар 3+ раза, тогда это каким-то образом можно трактовать как абуз анимации. На видео он сел чтобы сьебаться и вышел, когда законник запрыгнул к нему на кар, тк сьебаться не получится.

Естественно игрок пишет про доки. Он ведь в аxyе и не понимает, когда и где он чё то там оборвал или +сшнул. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомьте людей, которые тратят время на эту игру, затем наказывайте тех, кто нарушает целенаправленно. А не садите за то, что не указано в правилах, и более того, не было нарушением год назад. Как я понимаю это в общих интересах и игроков и адмции. Ведь игроки начнут отвечать взаимностью, баниться за оск серва/адмц, использовать софт/дмг просто потому что начнут понимать отсутствие ценности владения аккаунтом на сервере. Если конечно администрация заинтересована в том, чтобы остаток игроков всё ещё наполнял наш гелекси.

И эт самое... @Khass на чатлоге я вижу неадекватное поведение только от тебя.. Быть может там не полный чатлог? Ты бы уточнил этот момент, ато выглядишь не подобающе администрации.

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Khass сказал:

Анимации еды длительностью 5 секунд нет , получено преимущество. 

А кто решил, что это недоработка игры/сервера, за использование которой следует наказание, а не буст, который можно использовать легально? И где об этом осведомили игроков, которые не качнули скил Ванги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие правила/аспекты игрового процесса трактуются администрацией на своё усмотрение, примеров можно приводить бесконечное множество.
Как и в ситуации с обманом игроков в дайс, администрация поступит как ей будет выгодно посчитает нужным. В лучшем случае можно добиться чтобы этот случай вписали в эту темку 
тык
Таков GY, вы или принимаете это и хаваете, либо перестаете играть, так всегда было и будет.

Оставлять комментарий касательно этой ситуации, не вижу смысла, так как это очередная дыра в правилах, и как сказали ранее Г.А, все случаи и ситуации - никто вписывать в правила не будет, поэтому хавайте... Приятного аппетита :)

Изменено пользователем Алоне
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Так это не было багоюзом при джокере. С каких пор это багоюз? И почему ничего не написано в правилах, конкретно об этом методе. Игрок садится в кар и использует отхил (не запрещено) к нему на кар запрыгнули - он вышел как только функция стала доступна.

И ещё добавлю для одарённых. В каре нет анимации еды и медса. Тоесть обрывать нечего.

И на будущее. В транспорте можно прожать сразу еду с медом, тк анимации нет.

Прожать то можно. Но подумай , пожалуйста. Ты хилишься до 160хп за пару секунд. Разве не чуешь что то неладное ? В то время как у обычного игрока ушло бы на это 10 секунд. 

Правила на форуме не идеальны , это ясно давно. Но как говорил один человек , если вы хотите чтобы добавляли всё и вся , то страдать будете вы , игроки. 

До модерки меня не раз наказывали за такие же действия , было при Диме джокере и Жене крейзи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Khass сказал:

Прожать то можно. Но подумай , пожалуйста. Ты хилишься до 160хп за пару секунд. Разве не чуешь что то неладное ? В то время как у обычного игрока ушло бы на это 10 секунд. 

Правила на форуме не идеальны , это ясно давно. Но как говорил один человек , если вы хотите чтобы добавляли всё и вся , то страдать будете вы , игроки. 

До модерки меня не раз наказывали за такие же действия , было при Диме джокере и Жене крейзи 

За "быстрый хил" в баре вином, клацая на лкм миллион раз в секунду по описанному тобой принципу последует наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Chokolad сказал:

За "быстрый хил" в баре вином, клацая на лкм миллион раз в секунду по описанному тобой принципу последует наказание?

Бар это способ хила предоставленный сервером , а не багом. В прочем предпочту подождать ответа Главных Модераторов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Алоне сказал:

Многие правила/аспекты игрового процесса трактуются администрацией на своё усмотрение, примеров можно приводить бесконечное множество.
Как и в ситуации с обманом игроков в дайс, администрация поступит как ей будет выгодно посчитает нужным. В лучшем случае можно добиться чтобы этот случай вписали в эту темку 
тык
Таков GY, вы или принимаете это и хаваете, либо перестаете играть, так всегда было и будет.

Оставлять комментарий касательно этой ситуации, не вижу смысла, так как это очередная дыра в правилах, и как сказали ранее Г.А, все случаи и ситуации - никто вписывать в правила не будет, поэтому хавайте... Приятного аппетита :)

Так рассуждают революционеры. Эволюцией и развитием в данном посту не пахнет. Прежде чем сунуть своё жало в эту тему, я был осведомлён глобально. А конкретнее, что игроки имеют право дышать. И сейчас как никогда. И если нам не дадут дышать - мы умрём и реснемся где-нибудь в другом месте.

13 минут назад, Khass сказал:

Прожать то можно. Но подумай , пожалуйста. Ты хилишься до 160хп за пару секунд. Разве не чуешь что то неладное ? В то время как у обычного игрока ушло бы на это 10 секунд. 

Правила на форуме не идеальны , это ясно давно. Но как говорил один человек , если вы хотите чтобы добавляли всё и вся , то страдать будете вы , игроки. 

До модерки меня не раз наказывали за такие же действия , было при Диме джокере и Жене крейзи 

Такова гта са. Не стоит делать упор именно в этот момент. Он не является ключевым. 

Не в правилах косяк, а в их летописце. Есть уполномоченные лица, достаточного уровня модерации, которых можно напрячь этой задачей. Пусть работают. Разумеется зная правила - страдать игрок будет лишь по своей вине.

Меня тоже пытались наказать. Но не Джокер и Крейзи. Обычно вопрос решался в дс с модератором, который выдал. Никаких проблем. Все довольны. Разумеется репортов не было. Просто я встречался модеру в спеке.

 

Но так уж и быть, подыграю в твоём стиле (этой ситуации). Фпс лимит. Не для кого не секрет, что полёты на самолёте с 40 и 250 фпс - разница в управлении. Устанавливается команда fpslimit on/off по чату. Разумеется с рефреш рейтом. И вуаля. Я летаю на растлере с возможностью маневренности станта. И так и играем, полёт нормальный.

Вариант второй. +с с калаша. Если противник не с говном, то всё в идеале. По крайней мере в большинстве случаев.

Вариант три. Скрипты законника с указанием ника ближайшего игрока в зоне стрима. Не вх?

Вариант четыре. Чекеры онлайна, чекеры захватов, чекеры сколько в тере, точки с цветом фракции на скинах. Сравниваем с игроком, который играет с чистой сборки.

А теперь подумай о том, что ты умираешься в то и более того, побуждаешь Воронежа (крутой гм), на правоту своих действий, против того, что было достаточно долго. И сделай вывод с каким итогом ты останешься будучи в стаффе.

И игроки в курсе, адмц тоже.

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Khass сказал:

Бар это способ хила предоставленный сервером , а не багом. В прочем предпочту подождать ответа Главных Модераторов 

Зайди на серв, попробуй держа вино в руках нажать 1 раз на лкм и потом попробуй жмякать быстро несколько раз лкм, посмотри разницу и напиши ответ. Юзать еду в каре не баг, а возможность, которая имеется на сервере, то, что при этом отсутствует анимация, это вопрос другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати. Пое6ать на то, что там в главную шапку не влазит полная перечень правил. Xyярьте правила тему изменения правил. Главное чтобы они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Инфляция и спрос на донат ваших рук дело. Держу в курсе. 

Стасику приветик 

12 часов назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Так это не было багоюзом при джокере. С каких пор это багоюз? И почему ничего не написано в правилах, конкретно об этом методе. Игрок садится в кар и использует отхил (не запрещено) к нему на кар запрыгнули - он вышел как только функция стала доступна.

И ещё добавлю для одарённых. В каре нет анимации еды и медса. Тоесть обрывать нечего.

И на будущее. В транспорте можно прожать сразу еду с медом, тк анимации нет.

Я видик посмотрел , там челик садиться в кар на котором уже стоит законник это раз , второй чел еще в анимации посадки в кар юзает уже еду и как только закрыл дверь - сразу вышел , чел целенаправленно бежал в кар , что бы оборвать через еньтер) багаюз получается((

Изменено пользователем nvm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nvm. сказал:

Стасику приветик 

Здравствуйте, товарищ модератор. Зачем вы оффтопите в теме? С какой целью написано данное сообщение? Чтобы что?

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, nvm. сказал:

Я видик посмотрел , там челик садиться в кар на котором уже стоит законник это раз , второй чел еще в анимации посадки в кар юзает уже еду и как только закрыл дверь - сразу вышел , чел целенаправленно бежал в кар , что бы оборвать через еньтер) багаюз получается((

Или у меня глаза барахлят, или ты что-то путаешь. Как опытный фармила хамеров в тмм, а затем в рм заявляю, что игрок взял на вые6он законника, а тот е6ланом не оказался и вместо дма игрока проявляя смекалку резко прыгает на кар переигрывая игрока, не оставляя шанса игры в каре. Юзать еду при посадке в кар не запрещено, это исп. хилки уже в каре. Выйти из машины можно только после посадки и за это время игрока можно убить.

Этот же видос? Вроде как игрок первый начинает действия с каром, законник запрыгивает уже в процессе. Ты где-то прое6ал, дорогой мой. https://imgur.com/a/tJpX40y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Или у меня глаза барахлят, или ты что-то путаешь. Как опытный фармила хамеров в тмм, а затем в рм заявляю, что игрок взял на вые6он законника, а тот е6ланом не оказался и вместо дма игрока проявляя смекалку резко прыгает на кар переигрывая игрока, не оставляя шанса игры в каре. Юзать еду при посадке в кар не запрещено, это исп. хилки уже в каре. Выйти из машины можно только после посадки и за это время игрока можно убить.

Этот же видос? Вроде как игрок первый начинает действия с каром, законник запрыгивает уже в процессе. Ты где-то прое6ал, дорогой мой. https://imgur.com/a/tJpX40y

Кстати. Также во время выхода , или захода в тс когда открывается дверь , моделька персонажа находится в других измерениях, что аж попасть по не нему невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Khass сказал:

Кстати. Также во время выхода , или захода в тс когда открывается дверь , моделька персонажа находится в других измерениях, что аж попасть по не нему невозможно. 

Как ты объяснишь что во время забива игрок садится в машину, по которой урон ещё не проходит и умирает от урона игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×