Перейти к содержанию
Авторизация  
DIZAYNER

Головы из конфы

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник : DIZAYNER
2. Ник модератора : _Redbull_ 
3. Что он сделал? Посадка за ДБ. 
4. Док-ва (скриншоты\видео) - https://imgur.com/a/bUsIjUQ

Приветствую простолюдинов не из "корешей залитой конфы".
В целом картина такая > Ивент с кейсом

Цитата

Еду я значит забирать кейс у "спидинфо" , его кореш сидит на каре отстреливается от участников, при этом они чилят в своей "мега тусовке в дс" с модераторами , я начинаю стрелять с байка по их кару, следовательно задевая пулями его "кореша" который на крыше и тут начинаются слюни , сопли, нытье в дс и я отлетаю за дб, собственно, когда я пишу модератору из их "конфы".
"-А где скрины в разделе жалоб за дб ?"(Собственно они есть только в дс у корешей с которыми он базарит в данный момент)
"-Ну пиши жалобу,скрины я тебе скину после ивента" Пара па пам все!
 

Родник, а теперь позволь задать вопросы от игрока, а не корешей.
1)С каких пор принимают жалобы по дс, если есть форум и есть образец жалоб?(Есть правила, есть форма, любой игрок заходит непосредственно на форум а не к тебе в личку, максимум за консультацией тебе пишут в дс и только)
2)С чего вдруг игрок должен сидеть и ждать скриншоты, за которые его откинули через дс пока идет ивент?(За минуту из конфы тебе сказали, откидывай пруфы есть. Ты кидаешь, а увидеть это обычному игроку, так это подождать нужно)

Собственно немного погодя после ивента.

Цитата

Мне кидает инвайт в "залитую конфу" чтобы я там увидел за что меня откинули, дружище я это должен на форуме увидеть в разделе жалоб, а не в твоей конфе или теперь каждый игрок, которого ты откидываешь должен к вам зайти и посмотреть? подожди видео загружается , собственно само видео привет корешам с дс

Теперь собственно все стало на свои места, ах да выше вопросы не забудь ответить, с каких пор по войсу ты жалобы принимаешь.

Из раздела правил сервера.

Цитата

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ 
относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

12.4. К ДБ не относится:

  • стрельба с пассажирских мест.
  • если вас просто сбили с ног, проезжая мимо.
  • если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается.


Надеюсь ГМ выделит 10 минут не запуская стрим , внести правку как он это делал с пунктами на "ВЗХ" из этой темы.
Если ты не видишь тут проблем врн, то они есть, возможно не для твоей конфы, а для обычных игроков играющих на этом сервере.
Знаю как ты любишь "чтиво" поэтому распишу индивидуально для тебя чтобы картинка еще больше перед тобой собралась.

* Каждый игрок составляет исключительно свой индивидуальный геймплей  и если он захотел поучаствовать в абсолютно любом мероприятии в соло или же конфой это его право. Исходя из ситуации, если игрок один и против него 2 человека и более, один за рулем остальные на машине и стреляют по одному игроку, он не обязан слезать с кара ведя огонь исключительно по тем кто на каре(если он это делает цель уезжает и игрок не получает результата, а именно не останавливает игрока с кейсом) люди которые непосредственно находятся не в салоне авто, а на крыше являются помехой для достижения цели а именно взорвать машину с водителем.  

Так как, ивент с взх ты решил подредачить, то самое время подредачить ивенты, где участвуют игроки сервера. А именно, добавить к пункту ДБ. который есть в данный момент правку что: ивенты, кейс, фургон и прочие, где активное участие,

 

Цитата

разрешено вести огонь непосредственно по участникам ивента находящимся на крышах,

либо же участники, должны быть непосредственно в салоне авто , будь то фургон, будь то любое ТС.

Формулировку я думаю доступно расписал чтобы ее понять. Тем самым ты сможешь спокойно тратить время на себя.






 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор может принять жалобу от игрока в дсе, как он ее принял , по войсу или письмом, волновать тебя это не должно, док-ва тебе были кинуты, переписывать пункты дб я не буду ради тебя
И да, как тебя волнует с кем кто в дсе сидит? это как то тебя беспокоит? сходи к специалисту  в этом вопросе, кроме обычного нытья, что, кто-то с кем то в одной конфе сидит, люди общаются, я тебе больше скажу в эту конфу даже админы заходят с ребятами поговорить,тоже кореша? ты утверждал что ты взрослый человек, по твоему диалогу и "нытью" идет обратное

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×