Перейти к содержанию
Som1q.

НЕ .unban

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: jN.sseyyo.
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): хз 
3. Причина бана: до выяснений
4. Время бана:хз 
5. Ник модератора, который вас забанил:Женя скофилд
6. Комментарий от себя: ничего говорить не буду,кто то из нерусской национальности не подтверждает своих действий, топчику привет, вынесен из почетов яков, а ребят нерусской национальности, прошу вести себя как мужчины.

  • Лайк 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по логам видно,Что человек видел,что идет кс, а препятсовал тому,чтобы я скинул приз, но это никак не повляло, почекайте логи,как я стоял у банкомата и сколько времени прошло после того,Как они посадили в машину, а говорят,что 30 минут прошло.

 

Матос,пытался за него же решить и сам же рулится за ситуацию, боже двуличные ребята.

жду информации, Евгений, целый день вас не видел в игре, а зайти и забанить вы быстро сделали, может по форуму будете работать,а не по личке дс ?

Аллах же все видит, Мурад,да ? Вот пусть все и видит

Держим планку, не подводим игроков, а ситуация лишь в том,что один человек не признал свою вину.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Som1q. сказал:

топчику привет, вынесен из почетов яков

Не выносите с почета умоляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Som1q. сказал:

Ваш ник: jN.sseyyo.
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): хз 
3. Причина бана: до выяснений
4. Время бана:хз 
5. Ник модератора, который вас забанил:Женя скофилд
6. Комментарий от себя: ничего говорить не буду,кто то из нерусской национальности не подтверждает своих действий, топчику привет, вынесен из почетов яков, а ребят нерусской национальности, прошу вести себя как мужчины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за своих подчиненных, страдают все игроки, да Топчик ? Можно было ему приказать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор модератор спя сладко в кроватке, подрывается по уведомлению(приходу смс) от недоЛидера GBR.Matos(Николай)????
Почему модерация 4 уровня не рассматривает более важные дела?
До каких пор будет длится это кумовство и блат?

GBR.Matos(Николай) -   каким куском нужно быть, что бы похерить такой топ состав Бичей? И тупо по твоей вине -1банда на сервере?

[GY]Scofield - и как ты будешь решать этот вопрос? Когда из-за твоего кореша(по другому не назовешь если он тебя поднял ночью по щелчку)  будет -1банда на сервере? Опять все дружно проглотим?

Жду адекватного ответа.


 

Изменено пользователем .Hunter.
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем,оправдываться перед малолетками я не собираюсь, слишком много чести, пусть в жизни хоть что то увидят, а потом говорят

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, .Hunter. сказал:

GBR.Matos(Николай) -   каким куском нужно быть, что бы похерить такой топ состав Бичей? И тупо по твоей вине -1банда на сервере?
[GY]Scofield - и как ты будешь решать этот вопрос? Когда из-за твоего кореша(по другому не назовешь если он тебя поднял ночью по щелчку)  будет -1банда на сервере? Опять все дружно проглотим?

Лимончик уже всем наныл, долго его успокаивали?

18 минут назад, .Hunter. сказал:

недоЛидера GBR.Matos(Николай)

говорит лидер стритов который не может 5 онлайна собрать в стритах

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Matos сказал:

Лимончик уже всем наныл, долго его успокаивали?

долго плакал скофилду в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Matos сказал:

Лимончик уже всем наныл, долго его успокаивали?

говорит лидер стритов который не может 5 онлайна собрать в стритах

У меня все нормально с онлайном имеем терры постоянно.
Ты мне скажи какого ЛСПД ведет зачистки без гова? скажи мне?

Изменено пользователем .Hunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]BARS отпишись 

Мои мп всегда проводились, приз всегда выдавался игроку который победил. За мной обмана игроков не наблюдалось, я решил дольше вести мп СВОИМ РЕШЕНИЕМ, так как я его начал, я не имею на это право? Мне было в добавок плохо и я не на 100% готов был доводить мп. Но я не отказался его проводить, жду ответа модераторов в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так за что бан если разбираться? За затягивание проведения мероприятия? Ряд репортерских мероприятий в силу обстоятельств могут проводиться по времени и более 5 часов (такое уже было), и кс является одним из этого ряда. Выдавать приз ведущий не отказывался, проводить мероприятие далее не отказывался - два ключевых момента, из которых возможен вытекающий бан, выполняются без вопросов. В итоге выходит что бан необоснованный и неимеющий под собой никаких весомых аргументов в сторону обмана других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, waamh сказал:

Так за что бан если разбираться? За затягивание проведения мероприятия? Ряд репортерских мероприятий в силу обстоятельств могут проводиться по времени и более 5 часов (такое уже было), и кс является одним из этого ряда. Выдавать приз ведущий не отказывался, проводить мероприятие далее не отказывался - два ключевых момента, из которых возможен вытекающий бан, выполняются без вопросов. В итоге выходит что бан необоснованный и неимеющий под собой никаких весомых аргументов в сторону обмана других игроков.

поддерживаю! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно мужики ? За такое еще банить ? Я как понимаю он на свои деньги проводил мп , плюс онлайн на сервере оставляет желать лучшего, а тут еще банят за всякую дичь, либо закрываемся и расходимся либо ведите подобающую политику сервера , бредятина полная !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел смысла обманывать игроков с моим балансом. Конкретных слов,что я отказываюсь проводить мероприятие, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимончик и Алкаш, сидели и ждали, никак не суетились, суетились только LSPD

Минут 5 подождали бы и мп бы довели, переигровки на следующие дни же ждут от репортеров, тут такая же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Som1q. сказал:

Лимончик и Алкаш, сидели и ждали, никак не суетились, суетились только LSPD

Минут 5 подождали бы и мп бы довели, переигровки на следующие дни же ждут от репортеров, тут такая же фигня.

ебанулся? Какие 5 минут хахаахха. Уже не знаешь что выдумать чтобы разбанили акк. Много рублей продал за эти вирты? image.thumb.png.26ff416b44e4bbd01a2d7aa9f16f18df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×