Перейти к содержанию
Авторизация  
SharukBleat

Bossoff

Рекомендуемые сообщения

За друга
1. BitvaZaKybikiBrat
2. Bossoff
3. Бездействие. Абсолютно наплевательское отношение к своим обязанностям. Я написал репорт, потому что в меня стреляли на МП "Жертва" от Администрации, при том что участником я не являлся, а просто переписывался паралельно работая детективом, и совершенно случайно мимо меня проезжали эти клоуны, решившие поДМить гражданского усевшись на танке с М4. Ну да, смелые парни же, хули. Модератор принял жалобу, я дальше ехал по своим делам, а именно я ехал до ближайшего кфс. И вот в очередной раз оказавшись на пути у этих головорезов, получил пулю, на этот раз последнюю, на что наш доблестный администратор, любезно ответивший в репорте "Ваша жалоба принята к рассмотрению", ответил мне "ну пиши жалобу", чел, репорт тебе тогда на что? И на кой хрен я тогда буду писать тебе, если в конечном итоге мне все равно потребуется предоставлять доказательства, и еще что-то выяснять, разбираться на форуме. Времени было предостаточно, чтобы отреагировать. И вопрос к Администрации, давшей танк и проводивший эфир. МП у вас для кого проводится, точно для игроков штата? Того что можно было ожидать в этой ситуации я и получил. Чел попросту ДМит всех подряд, а Админам посрать, это я и хотел осветить в своей жалобе. 
4. 

Спойлер

km9Uki_z5l8.jpg?size=1920x1200&quality=9
c9Cymmq-TBg.jpg?size=1920x1200&quality=9
zac5ZeTrP1w.jpg?size=1920x1200&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принял твой репорт уже после того как тебя убили, поэтому сказал тебе написать жалобу на форум на данного нарушителя, ибо как я узнаю задмил он тебя или нет. Зачем ты клеветаешь на меня, клоун.

[20:27:48] Жалоба от BitvaZaKybikiBrat[148] на xexexexexe[44] (Lvl 30): dm grjd
[20:27:57] Модератор Bossoff ответил BitvaZaKybikiBrat: Ваша жалоба рассматривается. Приятной игры на GalaxY!
[20:29:03] >> ПМ к BitvaZaKybikiBrat(148): ну пиши жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bossoff сказал:

Я принял твой репорт уже после того как тебя убили, поэтому сказал тебе написать жалобу на форум на данного нарушителя, ибо как я узнаю задмил он тебя или нет. Зачем ты клеветаешь на меня, клоун.

[20:27:48] Жалоба от BitvaZaKybikiBrat[148] на xexexexexe[44] (Lvl 30): dm grjd
[20:27:57] Модератор Bossoff ответил BitvaZaKybikiBrat: Ваша жалоба рассматривается. Приятной игры на GalaxY!
[20:29:03] >> ПМ к BitvaZaKybikiBrat(148): ну пиши жалобу

Да кому ты рассказываешь. Ты ответил еще когда я покраску проезжал(20:27:48), а убили меня уже на мосту, ты мне еще в ПМ успел отписать "ты же являешься участником мероприятия"(20:28:19). Минуту я еще ехал до того чтобы похилиться в КФС не выходя со своего скутера. Что-то не бьется твоя отговорка. И с какой стати ты меня оскорбляешь? Что-то я не видел тебя на этом МП, и "проезжали эти клоуны" к тебе не относится. Так что, будь любезен, повежливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответил на твой репорт и наблюдал за другим игроком, потом как закончил наблюдать, переключился на твой репорт, но ты уже был убит. Поэтому сказал, чтобы ты написал жалобу на форум за ДМ. И клоун это не оскорбление, если для тебя это оскорбление, то соболезную тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bossoff сказал:

Я ответил на твой репорт и наблюдал за другим игроком, потом как закончил наблюдать, переключился на твой репорт, но ты уже был убит. Поэтому сказал, чтобы ты написал жалобу на форум за ДМ. И клоун это не оскорбление, если для тебя это оскорбление, то соболезную тебе. 

Спойлер

PJPdrshoCvg.jpg?size=1920x1200&quality=9

Я тебе ни одного дурного слова не написал, назвал доблестным, любезно отвечающим на репорты. А ты меня "клоун" и "потеряйся". За что? За просьбу о вежливости?
Жаль, что нынешнее поколение модераторов считает нормой вести себя как быдло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SharukBleat сказал:
  Спойлер

Я тебе ни одного дурного слова не написал, назвал доблестным, любезно отвечающим на репорты. А ты меня "клоун" и "потеряйся". За что? За просьбу о вежливости?
Жаль, что нынешнее поколение модераторов считает нормой вести себя как быдло. 

:cn:
[21:06:33] >> ПМ от BitvaZaKybikiBrat(25): Но ты ***** работаешь как даун секстейп или редбул
@sextape @_RedBull_
 

Изменено пользователем Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _RedBull_ сказал:

А друг твой - это не ты? Запретничек))

Какая вообще разница кто играет?
Ты со своими дружками убиваете игровой процесс, и теперь ни я, ни большая часть в РМ не играет. И никаких планов нет.

Зачем ты играешь вообще? Тебе удовольствие приносит игра или конфликты в ней? Я считаю, что ты сюда поскандалить заходишь.
"Я одинаково всех ебашу, что РМ, что Байкеров, что Якудзу, что Грув". В том то и дело, что вы ебашите игроков, а не делаете так, чтобы им было комфортно.
image.png.b2d96c2068945148b29e664f6d4b3848.png

Мне искринне жаль, что Администрация в лице Димки_врн, Дяди Саши, и пр. реально заинтересованных людей пытаются что-то сделать, возможно дать второй шанс по амнистии, чтобы народ играл, был смысл заходить не только за кубики воевать с софтиком, но еще и пообщаться, испытать какие-то эмоции, когда такие люди делают все для того, чтобы мы не зашли и не играли.

Гасите дальше, все равно придет время ,и вас не будет. А мы останемся, из-за друзей, которых обрели и с которыми нам кайфово.

Мы с тобой Ред ебашили за бичей еще семь лет назад, и ты не был таким "дурачком", каковым тебя сейчас считают твои же коллеги, с которыми ты и сейчас в одной фраке. Мы реально были крутыми, просто два существа на Банкозе и Респекте захотели поскандалить, и все развалилось. Мы за счет них и держались, у нас и онлайн был 40-50, мы были одним целым. Разрушить что-то легко, а ты попробуй создай что-нибудь.
image.png.d5cb55938bf9f1c3c66522e406dd6b16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SharukBleat сказал:

Какая вообще разница кто играет?
Ты со своими дружками убиваете игровой процесс, и теперь ни я, ни большая часть в РМ не играет. И никаких планов нет.

Ну, если ваша «большая часть рм aka ice», не играли бы с софтом, имея 96 процентов попадания с дигла) никто бы их не проверял, но так как почти у каждого из айсов, есть 2-3 бана за софт, то увы. А типы права качают, по-типу «либо мы своей стайкой играем с софтом, либо мы уходим»

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _RedBull_ сказал:

Ну, если ваша «большая часть рм aka ice», не играли бы с софтом, имея 96 процентов попадания с дигла) никто бы их не проверял, но так как почти у каждого из айсов, есть 2-3 бана за софт, то увы. А типы права качают, по-типу «либо мы своей стайкой играем с софтом, либо мы уходим»

Дружище, тебя это вообще с какой стати колышет?

РМ всегда была сильной фракцией хоть с софтом хоть без. Лидер по активности, по очкам, тоже софт виноват?

Эта проблема, если она есть вообще, я ее не вижу, она для Димки ВПН должна быть, но никак не твоя. Если есть указание сверху, в чем я сильно сомневаюсь, тогда уже действовать. По факту ты лишь создал проблем. Чел у которого лярды на счету, аммо и пр. достижения на проекте не будет с софтом бегать ради парочки лишних киллов. Ты его решил подзаебать. Я в вас вижу лишь шайку модеров, получивших свои полномочия из-за того лишь, что вы тупо живёте на этом серваке. Муты раздавать, апа/ВПА наказывать и.т.п, но никак не теми вещами, которыми вы занимаетесь. Там чел в Грув на модерке с софтом гонял, что-то эту тему не поднимают. Любой игрок кем бы он ни был не идеален, это понимать нужно и входить в ситуацию на нейтральной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SharukBleat сказал:

По факту ты лишь создал проблем. Чел у которого лярды на счету, аммо и пр. достижения на проекте не будет с софтом бегать ради парочки лишних киллов. Ты его решил подзаебать. 

Мужик, у его 2 бана за софт, с его миллиардами и аммо. Этот человек катался и красил граффити и никогда не умел стрелять и резко научился, не кажется тебе это странным?) Ты в этой темке все сейчас упомянешь, к чему все это, понятия не имею) Сиди в тихую и катай с запретом на захватках. p.s. Про айсов ты сам начал.

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, _RedBull_ сказал:

Мужик, у его 2 бана за софт, с его миллиардами и аммо. Этот человек катался и красил граффити и никогда не умел стрелять и резко научился, не кажется тебе это странным?) Ты в этой темке все сейчас упомянешь, к чему все это, понятия не имею) Сиди в тихую и катай с запретом на захватках. p.s. Про айсов ты сам начал.

Даже сейчас речь идет совсем о другом и тебе привели ЛИШЬ ПРИМЕР, но у тебя тут же срабатывает триггер по типу «ыыыы вексон ыыыы айсы ыыыы бичи сосали у ттм я теперь модер могу мстить» и ты тут же теряешь нить повествования, не улавливая основную суть, которую до тебя пытаются донести. А донести до тебя пытаются следующее: Вам модерку дают, чтоб вы поддерживали проект и помогали ему всячески, а у вас в головах лишь: «я модератор я в очках пора ебашить весь сервер чтоб никто не мог поиграть нормально»

Я понимаю, у тебя психологическая травма и все такое, но на пост, вверенный тебе, это никак не должно распространяться 

Изменено пользователем НЕДРЫ
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киллстат не док-ва дма, бософ принял твой репорт, видимо по спеку не увидел дма, написал тебе чтобы ты написал жалобу на форум

В 05.10.2023 в 21:03, Bossoff сказал:

Я ответил на твой репорт и наблюдал за другим игроком, потом как закончил наблюдать, переключился на твой репорт, но ты уже был убит. Поэтому сказал, чтобы ты написал жалобу на форум за ДМ. И клоун это не оскорбление, если для тебя это оскорбление, то соболезную тебе. 

 

В 05.10.2023 в 21:38, Bossoff сказал:

:cn:
[21:06:33] >> ПМ от BitvaZaKybikiBrat(25): Но ты ***** работаешь как даун секстейп или редбул
@sextape @_RedBull_
 

Начали за одно, закончили за другое

 

6 часов назад, SharukBleat сказал:

Дружище, тебя это вообще с какой стати колышет?

РМ всегда была сильной фракцией хоть с софтом хоть без. Лидер по активности, по очкам, тоже софт виноват?

Эта проблема, если она есть вообще, я ее не вижу, она для Димки ВПН должна быть, но никак не твоя. Если есть указание сверху, в чем я сильно сомневаюсь, тогда уже действовать. По факту ты лишь создал проблем. Чел у которого лярды на счету, аммо и пр. достижения на проекте не будет с софтом бегать ради парочки лишних киллов. Ты его решил подзаебать. Я в вас вижу лишь шайку модеров, получивших свои полномочия из-за того лишь, что вы тупо живёте на этом серваке. Муты раздавать, апа/ВПА наказывать и.т.п, но никак не теми вещами, которыми вы занимаетесь. Там чел в Грув на модерке с софтом гонял, что-то эту тему не поднимают. Любой игрок кем бы он ни был не идеален, это понимать нужно и входить в ситуацию на нейтральной стороне.

Ты же сам понимаешь что это его работа как модера, проверить и тд, душить игрока такое себе конечно, у всех разные понятия "душить игрока" 
По поводу жалобы, модератор будет внимательнее рассматривать репорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×