Перейти к содержанию
Авторизация  
SIrenka

sextape

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник yasha_lava
2. Ник модератора sextape
3. Что он сделал? посадил за багоюз в отношении него (обрыв еды с помощью тс)

4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Моё понимание данного правила: чел дмиться с другим, и когда кончается хп он садится в кар хилиться, вылазит и продолжает дмиться. 

Как было в данном случае: был дм с моей стороны, я с полным хп сажусь на велик, он, когда я на велике, снимает мне хп, я на нём же хилюсь и слажу с него. В данном случае же не было посадки на велик с целью отхилиться так как оно и так было полное. 

С логики модера, что когда едет чел на машине, его машину расстреливают не может отхилиться в машине и выйти и ответить (весь серв так делает) так как это багоюз (обрыв еды в машине).

В действиях модера логики не вижу от слова совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"был дм с моей стороны, я с полным хп сажусь на велик, он, когда я на велике, снимает мне хп, я на нём же хилюсь и слажу с него. В данном случае же не было посадки на велик с целью отхилиться так как оно и так было полное. "


Если-бы ты хилился, без дма, никто тебя не тронул бы. 
Хилиться на велике и сразу слазить = багоюз, т.к. нет анимации еды. Слабо без велика это сделать, когда ты ездишь штат дмишь, как долбаеб?
Со мной ты такую же такую же шляпу исполнял, не успел заснять.. И не только со мной)
 

Изменено пользователем Canadaec
поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2023 в 14:40, Canadaec сказал:

"был дм с моей стороны, я с полным хп сажусь на велик, он, когда я на велике, снимает мне хп, я на нём же хилюсь и слажу с него. В данном случае же не было посадки на велик с целью отхилиться так как оно и так было полное. "


Если-бы ты хилился, без дма, никто тебя не тронул бы. 
Хилиться на велике и сразу слазить = багоюз, т.к. нет анимации еды. Слабо без велика это сделать, когда ты ездишь штат дмишь, как долбаеб?
Со мной ты такую же такую же шляпу исполнял, не успел заснять.. И не только со мной)
 

Все верно, модератор наказал тебя верно, это багоюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×