Перейти к содержанию
Авторизация  
ParaDox

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Nick78
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):  dinamika
3. Причина бана:  Не знаю
4. Время бана: только что
5. Ник модератора, который вас забанил:  sextape
6. Комментарий от себя: не софтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина - Помеха проверки, я могу кинуть откат но будет видно твой компьютер, а ты вроде как против этого. Ты сам знаешь, что удалял и не давал фаил чтобы я скинул в свой дс чекнуть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sextape сказал:

Причина - Помеха проверки, я могу кинуть откат но будет видно твой компьютер, а ты вроде как против этого. Ты сам знаешь, что удалял и не давал фаил чтобы я скинул в свой дс чекнуть.

Правило мне скинь, что модератор может перекидывать файлы того кого он проверяет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ParaDox сказал:

Правило мне скинь, что модератор может перекидывать файлы того кого он проверяет 

Такое правило есть, но оно внутреннее для администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, s1lentium сказал:

Такое правило есть, но оно внутреннее для администрации. 

Зачем говорить о правиле, которого игроки не знают.  Когда оно будет на публику, тогда и буду соблюдать. 

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ParaDox сказал:

Правило мне скинь, что модератор может перекидывать файлы того кого он проверяет 

Ну меня еще когда Костя дзирт проверял , файлы всегда скидывал себе , что бы проверить их.  Это норма. Как он на твоем пк например откроет софт закрытый ?) у тебя есть программы для распаковки ?) ах да , вообще ты при врн запускал экстрим , просто у этого старого нет откатов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ParaDox сказал:

Правило мне скинь, что модератор может перекидывать файлы того кого он проверяет 

Ты все до сих пор за какие то правила, тебе нет смысла о них говорить, если подозрительный файлик с игры , его можно взять на проверку себе, мы оба знаем что у тебя на компе было,  в разбане отказано.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×