Перейти к содержанию
Авторизация  
Razmer

[ICE]..Razmer

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, _RedBull_ сказал:

Вот не поверишь, в этот софт не только аим входит). Видосики с его дальностью на м4 у меня есть, при необходимости будут у гм, хотя я думаю ему уже кидали.

Не по водиле надеюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, saas сказал:

Господи

Что за дич тут происходит? 2023-09-27_00-29-43.png.caab6c022218c0add821ff35f72fc101.png

Смеемся над бичами, как и во веки веков. Аве ае!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что нужно знать об этом хуесосе, то что он ТПнул на проверку Вексона, когда бичи с говном ебаным брали каллигулу, наебнул сборку, не выпускал из фдм после проверки и удалил дискорд со словами "Это может так чит называться". Это ахуй, кто его в жизни когда увидит - дайте пощечину этой собаке сутулой ебаной. **** играть на этом сервере с такой залупой на модере. Чушка ебаная реально

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Razmer сказал:

Всё что нужно знать об этом хуесосе, то что он ТПнул на проверку Вексона, когда бичи с говном ебаным брали каллигулу, наебнул сборку, не выпускал из фдм после проверки и удалил дискорд со словами "Это может так чит называться". Это ахуй, кто его в жизни когда увидит - дайте пощечину этой собаке сутулой ебаной. **** играть на этом сервере с такой залупой на модере. Чушка ебаная реально

Как говорится, чтобы сообщение не отредачил... Процетирую)

Изменено пользователем Алоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех обнял. Всем удачной игры на этом сервере. Не держите обиду, если кого обидел когда-то, всех люблю. Кроме этой помойки ебаной конечно же. Можете не разбанивать. Эта шваль больше не стоит моего внимания

 

image.png

1 минуту назад, Алоне сказал:

Как говорится, чтобы сообщение не отредачил... Процетирую)

я от своих слов не отказываюсь, как некоторые) можешь не цитировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Razmer сказал:

Всех обнял. Всем удачной игры на этом сервере. Не держите обиду, если кого обидел когда-то, всех люблю. Кроме этой помойки ебаной конечно же. Можете не разбанивать. Эта шваль больше не стоит моего внимания

 

image.png

я от своих слов не отказываюсь, как некоторые) можешь не цитировать

Я понимаю что у вас там разборки и тд, ты сам понимаешь что в данном случае у тебя не очень хорошее прошлое,  софт то был в любом случае, для обьяктивности, нужно писать видики чтобы потом проблем с банами у вас не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rostislav_999 сказал:

Ладно, я умный (про модера идет речь)

Так тут одни факты чел говорит (модер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Я понимаю что у вас там разборки и тд, ты сам понимаешь что в данном случае у тебя не очень хорошее прошлое,  софт то был в любом случае, для обьяктивности, нужно писать видики чтобы потом проблем с банами у вас не было.

У тебя там всё в гармонии я смотрю...

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

У тебя там всё в гармонии я смотрю...

Забей.  Он пропускает мимо глаз то , что модератора говном тут полили отхуисосили выебали , он тему даже не вкурил закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2023 в 21:23, _RedBull_ сказал:

Хах, смотрю и поражаюсь. Блок основы у тебя был 23 мая, а аим у тебя был скачен 3 августа. ПРИ ЭТОМ ТЫ ЕГО ЮЗАЛ, КОГДА БЫЛ ЗАБАНЕН ОСНОВНОЙ АККАУНТ.

А ты доки скидывать будешь, или опять в личку гм ныть о том что это весомая причина бана, скидывая ему залупу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, nvm. сказал:

Забей.  Он пропускает мимо глаз то , что модератора говном тут полили отхуисосили выебали , он тему даже не вкурил закрыть. 

Это плохо когда, говном полили, еще и отхуесосили, а потом бонусом и выебали(

19 часов назад, Razmer сказал:

Всё что нужно знать об этом хуесосе, то что он ТПнул на проверку Вексона, когда бичи с говном ебаным брали каллигулу, наебнул сборку, не выпускал из фдм после проверки и удалил дискорд со словами "Это может так чит называться". Это ахуй, кто его в жизни когда увидит - дайте пощечину этой собаке сутулой ебаной. **** играть на этом сервере с такой залупой на модере. Чушка ебаная реально

В разбане отказано, не ругайтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×