Перейти к содержанию
Авторизация  
Razmer

[ICE]..Razmer

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, _RedBull_ сказал:

Использования запрещенных программ.

Хотел узнать что думает противоположная сторона, но там похоже мне не рады. А ты говоришь айсы-айсы...

В пuздy. Утомили вы меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Erschrockenheit сказал:

Похоже, что вам уже хватит онлайна? Повторяем историю "пернул".

Всё снова и снова я вижу одно и тоже. У кого модерка - тот и прав.

Как там забаненые игроки по домыслам? А как насчёт бывшего гма, который точно как и игроки в его сторону вымаливал доки и причину бана.

Нахождение читов в  логе загрузок месяц назад. И? Получается качая сборку от ухты дапо хкяпо и тд ради красивых шагов, я получаю спринтхук вы папке игры, который я удаляю до запуска и буду в итоге забанен.

А по какому пункту правил был забанен игрок? Если у тебя есть гарнир в виде фантастической стрельбы за этот месяц, тогда ты на верном пути, снимаю шляпу и ни слова более. 

Но я вижу только домыслы от модератора, без фактического опыта следователя по софту. А зная Воронежа и его стиль, то тут нужно достучаться до ГА, что будет не просто. 

В теме нет причин для бана. На всё похуй. На всех похцй. Пока что я вижу только причину чтобы не играть на сервере, судя по этой теме. Я качал всё что попадалось открытым и изучал коды, брал что мне нужно и делал из этих ошметков хорошие скрипты для удобства игры. Это не запрещено и не подпадает ни под один пункт запрета. И при моих проверках не шли в логи загрузок, хотя даже я не знаю что там есть.  И удалять их я не собираюсь. По правилам сервера на моём компе во время пуска игры запрещённого ничего нет. И я убежден, что не могу быть забанен. В любом случае, если меня забанят, значит администрация хочет забанить игрока, играющего по правилам сервера, а значит делает мне одолжение экономии моего времени в решении этого вопроса. Что скажешь @Dimka_Vrn ?

Ну да давай упомяни выблядков и защищай их))

Изменено пользователем TheSWAG
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheSWAG сказал:

Ну да давай упомяни выблядков и защищай их))

А как насчёт фейса и дони? Обоим видео. Видео не было. Того, которого не предупредили - забанили. А который уведомлен - разбанен. Что-то ты не следишь за за картиной в целом, а лишь за тем, что увидел на своём мониторе, услышал в своей конфе.

Я потом допишу немного об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камон, за такую хуйню абсолютно всегда банили... Модератор забанил потому что уже были подобные прецеденты.
 

Давайте говорить откровенно каждый 2 юзает какую-то хуйню, и я юзал, и большинство моих знакомых юзали/юзают. У меня всегда была на пк консоль америки старая, и я тайну расскажу там нет никакой выгрузки и тд, и вх у меня всегда было от  Факса которое просто лежало в папке мертвым грузом, и мне не страшно было что меня забанят/проверят.

Потому что если не юзать как долбоеб, то тебя в жизни не проверят и таких проблем не будет. Большинство человек которых все-таки проверяют - юзают читы, и проблема лишь в доказательной базе). Если чела уже банили, и он был чист, ничего не мешало ему реально почистить...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Алоне сказал:

Камон, за такую хуйню абсолютно всегда банили... Модератор забанил потому что уже были подобные прецеденты.
 

Давайте говорить откровенно каждый 2 юзает какую-то хуйню, и я юзал, и большинство моих знакомых юзали/юзают. У меня всегда была на пк консоль америки старая, и я тайну расскажу там нет никакой выгрузки и тд, и вх у меня всегда было от  Факса которое просто лежало в папке мертвым грузом, и мне не страшно было что меня забанят/проверят.

Потому что если не юзать как долбоеб, то тебя в жизни не проверят и таких проблем не будет. Большинство человек которых все-таки проверяют - юзают читы, и проблема лишь в доказательной базе). Если чела уже банили, и он был чист, ничего не мешало ему реально почистить...
 

Чего это ты заднюю дал? Твоя порванная рубаха на которой написано "Задача модератора найти и доказать факт нарушения". А сейчас я вижу домысел... Что-то изменилось в твоем мировозрении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Erschrockenheit сказал:

А как насчёт фейса и дони? Обоим видео. Видео не было. Того, которого не предупредили - забанили. А который уведомлен - разбанен. Что-то ты не следишь за за картиной в целом, а лишь за тем, что увидел на своём мониторе, услышал в своей конфе.

Я потом допишу немного об этом.

У тебя какая-то нездоровая увлечённость фейсом и дони, да и сампом в целом, что ты в свои 30+ на фулл ебале сидишь и рассуждаешь на форуме, чего было и чего не было, и у кого как поменялось мировоззрение 
Если самп держит тебя в плену, моргни два раза

Изменено пользователем dimka * bob * voronezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Erschrockenheit сказал:

Чего это ты заднюю дал? Твоя порванная рубаха на которой написано "Задача модератора найти и доказать факт нарушения". А сейчас я вижу домысел... Что-то изменилось в твоем мировозрении?

Я и сейчас считаю, что модератор должен доказать вину, а не игрок оправдаться.
В конкретном случае именно этого игрока, вина как по мне доказана, сейчас разберем ниже.

После первого бана [ICE]..Razmer, у него на пк появились читы (следы от читов), то что это читы для сампа, он даже отрицать не стал его цитата:
"А где софт при проверке? ты нашел у меня в загрузках загрузку двухмесячной давности, которая удалена даже была с пк. При этом у меня основа в блоке за софт, понятное дело, что он у меня был. Но когда я снова начал играть на ГУ, я удалил." 
Если бы следы софта которые были найдены датированные были до первого его бана, тогда уже можно было сказать, что мол "Я исправился, это старый софт за который я получил бан". А тут по дате не сходится... Опять же игрок не отрицает что то что нашел модератор, именно следы читов для сампа.
Если бы он ушел в отрицалово : "
мол это хуйня для CS 2" - пример, то модератору нужно было бы доказать, а тут игрок не отрицает даже.

Следы читов на пк - всегда был бан. 

Я просто не понимаю твою линию защиты...
За старые файлы читов/следы читов, стоит банить? - Всегда банили.
Как доказать что у него следы читов? - Он сам это признал.
Это следы были до его первого бана? - Нет, уже после.
Его разбанят? - Понятное дело что нет, потому что это Гелакси.

Твоя цитата "
Нахождение читов в  логе загрузок месяц назад. И? Получается качая сборку от ухты дапо хкяпо и тд ради красивых шагов, я получаю спринтхук вы папке игры, который я удаляю до запуска и буду в итоге забанен."
Ты сравниваешь софт на стрельбу и спринтхук? 
По идеи, если игрок скачивает моды/сборки не с форума гелакси, где по крайней мере все раньше проверяли, то это он делает на свой страх и риск, поэтому если там будут читы, то игрок заслужено получит бан, даже если он их не юзал. 

Если он чист, то что ему мешало почистить от следов читов? - Это ведь ебать как сложно :D

Ну и напоследок: 
1 бан его был - 23 мая.

[ICE]..Razmer был зареган в июне.

Читы скачены 3 августа.

Какие после этого могут быть вопросы?

Ps. Если думать по твоей логике, то можно хранить Аим на рабочем столе, при проверке пк, просто его выгрузить, а модератор пусть доказывает что он был запущен...

Изменено пользователем Алоне
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что я не говорил, что то что он нашел - точно мой софт, который я юзал. Я сказал, то что у меня основа в бане за софт и значит когда-то он у меня был. Соответственно следы могут остаться и я это признал.

Далее, вот он мне скачал файл, которого не было на ПК, я его удалю, он будет у меня отображаться как удаленный. Историю загрузок своего браузера я чистить не хочу, просто потому что иногда ищу там какие-то загрузки какой-то давности, да мне вообще похуй. Это загрузки моего браузера, хочу - чищу, хочу - не чищу. Никого ебать не должно, когда я чистил загрузки своего браузера. Так вот, сейчас я начну снова играть и при следующей проверке меня опять забанят? За софт, который даже не запускается при включении и скачанный другим модером?

Я в ахуе просто. Вы че уже совсем пизданулись

 

p.s. Тот кто тут срет постоянно касательно "выблядков айсов", мы единственные кто по сей день вам ***** контент в игре делает. В любой фраке, при любых обстоятельствах вы высасываете, постоянно. Любая фрака поднимается с нами с 0. РМ после открытия в том числе сейчас. Всех обнял

p.s. Хиха по факту расписал

Всех обнял <3 Ждем решение @Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Razmer сказал:

Начнем с того, что я не говорил, что то что он нашел - точно мой софт, который я юзал. Я сказал, то что у меня основа в бане за софт и значит когда-то он у меня был. Соответственно следы могут остаться и я это признал.

Тут можно ответить просто, так :ch:

8 минут назад, Razmer сказал:

Любая фрака поднимается с нами с 0.

Как сказал бы вексон "ПОДНЯТЬ СОФТ ЗА РМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Razmer сказал:

Начнем с того, что я не говорил, что то что он нашел - точно мой софт, который я юзал. Я сказал, то что у меня основа в бане за софт и значит когда-то он у меня был. Соответственно следы могут остаться и я это признал.

Далее, вот он мне скачал файл, которого не было на ПК, я его удалю, он будет у меня отображаться как удаленный. Историю загрузок своего браузера я чистить не хочу, просто потому что иногда ищу там какие-то загрузки какой-то давности, да мне вообще похуй. Это загрузки моего браузера, хочу - чищу, хочу - не чищу. Никого ебать не должно, когда я чистил загрузки своего браузера. Так вот, сейчас я начну снова играть и при следующей проверке меня опять забанят? За софт, который даже не запускается при включении и скачанный другим модером?

Я в ахуе просто. Вы че уже совсем пизданулись

 

p.s. Тот кто тут срет постоянно касательно "выблядков айсов", мы единственные кто по сей день вам ***** контент в игре делает. В любой фраке, при любых обстоятельствах вы высасываете, постоянно. Любая фрака поднимается с нами с 0. РМ после открытия в том числе сейчас. Всех обнял

p.s. Хиха по факту расписал

Всех обнял <3 Ждем решение @Dimka_Vrn

Чтобы понять, почему некоторые люди, которые когда-то использовали читы в видеоиграх, могут продолжать эту практику, даже становясь "бывшими" читерами, необходимо рассмотреть несколько факторов, которые могут способствовать этому явлению.

1. Зависимость от преимущества: Использование читов позволяет игрокам получить преимущество над другими в игре. Это может стать привычкой, и игроки могут испытывать удовлетворение от выигрышей, которые они получают благодаря читам. Как только это становится привычкой, трудно отказаться от преимущества, которое читы предоставляют.

2. Конкурентное давление: В многих онлайн-играх соревновательный аспект игры играет важную роль. Если игроки испытывают давление конкуренции и желают быть лучшими, они могут обращаться к читам, чтобы поддерживать свой статус. В этом случае, страх потери рейтинга или популярности может стать мощным мотиватором.

3. Боязнь потери интереса: Игроки могут опасаться, что без читов игра перестанет быть интересной. Читы могут добавить разнообразия и остроты в игровой процесс, что делает игру более увлекательной. Поэтому они могут искать новые читы или продолжать использовать старые, чтобы сохранить уровень интереса к игре.

4. Социальная динамика: Если игроки вокруг вас используют читы, это может создать давление на вас, чтобы также начать использовать их. Желание соответствовать ожиданиям сообщества или друзей может подтолкнуть людей к продолжению использования читов.

5. Недостаток наказания: В зависимости от игры и её разработчика, наказания за использование читов могут быть менее строгими. Это может сделать использование читов менее рискованным, и игроки могут чувствовать, что могут остаться безнаказанными.

Изменено пользователем Алоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Алоне сказал:

Чтобы понять, почему некоторые люди, которые когда-то использовали читы в видеоиграх, могут продолжать эту практику, даже становясь "бывшими" читерами, необходимо рассмотреть несколько факторов, которые могут способствовать этому явлению.

1. Зависимость от преимущества: Использование читов позволяет игрокам получить преимущество над другими в игре. Это может стать привычкой, и игроки могут испытывать удовлетворение от выигрышей, которые они получают благодаря читам. Как только это становится привычкой, трудно отказаться от преимущества, которое читы предоставляют.

2. Конкурентное давление: В многих онлайн-играх соревновательный аспект игры играет важную роль. Если игроки испытывают давление конкуренции и желают быть лучшими, они могут обращаться к читам, чтобы поддерживать свой статус. В этом случае, страх потери рейтинга или популярности может стать мощным мотиватором.

3. Боязнь потери интереса: Игроки могут опасаться, что без читов игра перестанет быть интересной. Читы могут добавить разнообразия и остроты в игровой процесс, что делает игру более увлекательной. Поэтому они могут искать новые читы или продолжать использовать старые, чтобы сохранить уровень интереса к игре.

4. Социальная динамика: Если игроки вокруг вас используют читы, это может создать давление на вас, чтобы также начать использовать их. Желание соответствовать ожиданиям сообщества или друзей может подтолкнуть людей к продолжению использования читов.

5. Недостаток наказания: В зависимости от игры и её разработчика, наказания за использование читов могут быть менее строгими. Это может сделать использование читов менее рискованным, и игроки могут чувствовать, что могут остаться безнаказанными.

Тебе че делать нехуй? Сидишь тут расписываешь хуйню бесполезную в каждой теме 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, soahx сказал:

Тебе че делать нехуй? Сидишь тут расписываешь хуйню бесполезную в каждой теме 

Это чат gpt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _RedBull_ сказал:

Тут можно ответить просто, так :ch:

Как сказал бы вексон "ПОДНЯТЬ СОФТ ЗА РМ"

Из-за твоих понтов я поднял спарка, а ты морознулся. Теперь это принципиальный вопрос.

3 часа назад, Алоне сказал:

Чтобы понять, почему некоторые люди, которые когда-то использовали читы в видеоиграх, могут продолжать эту практику, даже становясь "бывшими" читерами, необходимо рассмотреть несколько факторов, которые могут способствовать этому явлению.

1. Зависимость от преимущества: Использование читов позволяет игрокам получить преимущество над другими в игре. Это может стать привычкой, и игроки могут испытывать удовлетворение от выигрышей, которые они получают благодаря читам. Как только это становится привычкой, трудно отказаться от преимущества, которое читы предоставляют.

2. Конкурентное давление: В многих онлайн-играх соревновательный аспект игры играет важную роль. Если игроки испытывают давление конкуренции и желают быть лучшими, они могут обращаться к читам, чтобы поддерживать свой статус. В этом случае, страх потери рейтинга или популярности может стать мощным мотиватором.

3. Боязнь потери интереса: Игроки могут опасаться, что без читов игра перестанет быть интересной. Читы могут добавить разнообразия и остроты в игровой процесс, что делает игру более увлекательной. Поэтому они могут искать новые читы или продолжать использовать старые, чтобы сохранить уровень интереса к игре.

4. Социальная динамика: Если игроки вокруг вас используют читы, это может создать давление на вас, чтобы также начать использовать их. Желание соответствовать ожиданиям сообщества или друзей может подтолкнуть людей к продолжению использования читов.

5. Недостаток наказания: В зависимости от игры и её разработчика, наказания за использование читов могут быть менее строгими. Это может сделать использование читов менее рискованным, и игроки могут чувствовать, что могут остаться безнаказанными.

Каким образом данная петушня причастна к чуваку которого слили опираясь на то, что он скачал и удалил? Ещё и так давно.

Короч йобана. Когда-то до года 16го я играл в КС 1.6 и кустарил сервера, плагины, античиты ну вы поняли. А сам играл с opengl. Я нашёл серв по вкусу, попросился в адм. Взяли, дали панель, файлзила все дела. Когда я дошёл до падения онл, я начал искать причины ну вы поняли. В csf ac моё вх не опрашивались, я сделал приоритет. Пришёл в админ конфу весь такой нее6аться, - Я смог, я без читов. Демки там и тд. Да, меня отxyесосили, и сказали что я мудак. Но на тот момент, я был настолько axyeнен, что все приняли и даже по реалу там пересеклись. Полтора года этот серв держал 30 слотов днём, но потом оказалось что там второй админ и они там решили, забрали доступ, поставили адм-паутину эту е6учую, поставили на админку какую-то дуру и короче всему пи3да.

В сампе меня шоколад банила за сало в 17м году.

Я не научился стрелять, но нашёл то, что получается.

 

Не надо тут загонять полное фуфло и ваши е6учие доводы. Втирать о том, что за такое банят начинайте с ссылки игрока, в разбане, которому отказали. В прочем я это уже сделал выше при том, что игрока там разбанили С ВОЗМОЖНО ТЕМИ ЖЕ ФАЙЛАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Erschrockenheit сказал:

Из-за твоих понтов я поднял спарка, а ты морознулся. Теперь это принципиальный вопрос.

Каким образом данная петушня причастна к чуваку которого слили опираясь на то, что он скачал и удалил? Ещё и так давно.

Короч йобана. Когда-то до года 16го я играл в КС 1.6 и кустарил сервера, плагины, античиты ну вы поняли. А сам играл с opengl. Я нашёл серв по вкусу, попросился в адм. Взяли, дали панель, файлзила все дела. Когда я дошёл до падения онл, я начал искать причины ну вы поняли. В csf ac моё вх не опрашивались, я сделал приоритет. Пришёл в админ конфу весь такой нее6аться, - Я смог, я без читов. Демки там и тд. Да, меня отxyесосили, и сказали что я мудак. Но на тот момент, я был настолько axyeнен, что все приняли и даже по реалу там пересеклись. Полтора года этот серв держал 30 слотов днём, но потом оказалось что там второй админ и они там решили, забрали доступ, поставили адм-паутину эту е6учую, поставили на админку какую-то дуру и короче всему пи3да.

В сампе меня шоколад банила за сало в 17м году.

Я не научился стрелять, но нашёл то, что получается.

 

Не надо тут загонять полное фуфло и ваши е6учие доводы. Втирать о том, что за такое банят начинайте с ссылки игрока, в разбане, которому отказали. В прочем я это уже сделал выше при том, что игрока там разбанили С ВОЗМОЖНО ТЕМИ ЖЕ ФАЙЛАМИ.

админка в кс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Erschrockenheit сказал:

Из-за твоих понтов я поднял спарка, а ты морознулся. Теперь это принципиальный вопрос.

Каким образом данная петушня причастна к чуваку которого слили опираясь на то, что он скачал и удалил? Ещё и так давно.

Короч йобана. Когда-то до года 16го я играл в КС 1.6 и кустарил сервера, плагины, античиты ну вы поняли. А сам играл с opengl. Я нашёл серв по вкусу, попросился в адм. Взяли, дали панель, файлзила все дела. Когда я дошёл до падения онл, я начал искать причины ну вы поняли. В csf ac моё вх не опрашивались, я сделал приоритет. Пришёл в админ конфу весь такой нее6аться, - Я смог, я без читов. Демки там и тд. Да, меня отxyесосили, и сказали что я мудак. Но на тот момент, я был настолько axyeнен, что все приняли и даже по реалу там пересеклись. Полтора года этот серв держал 30 слотов днём, но потом оказалось что там второй админ и они там решили, забрали доступ, поставили адм-паутину эту е6учую, поставили на админку какую-то дуру и короче всему пи3да.

В сампе меня шоколад банила за сало в 17м году.

Я не научился стрелять, но нашёл то, что получается.

 

Не надо тут загонять полное фуфло и ваши е6учие доводы. Втирать о том, что за такое банят начинайте с ссылки игрока, в разбане, которому отказали. В прочем я это уже сделал выше при том, что игрока там разбанили С ВОЗМОЖНО ТЕМИ ЖЕ ФАЙЛАМИ.

что ты пытался сказать своим рассказом об кс 1.6 в итоге? а то мы не поняли, это важно наверное
тебе вот не похуй на этот бан скажи мне плиз я понять хочу, зачем ты распинаешься сидишь тут на пару с Алоне? Вы ебать взрослые мужики вам, как выше спросили, че делать нехуй совсем?

Изменено пользователем dimka * bob * voronezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, =)) сказал:

админка в кс...

Было то когда.

 

3 минуты назад, dimka * bob * voronezh сказал:

что ты пытался сказать своим рассказом об кс 1.6 в итоге? а то мы не поняли, это важно наверное
тебе вот не похуй на этот бан скажи мне плиз я понять хочу, зачем ты распинаешься сидишь тут на пару с Алоне? Вы ебать взрослые мужики вам, как выше спросили, че делать нехуй совсем?

Мне редбул пм разорвал своим нытьем и соплями. Пусть работает теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Erschrockenheit сказал:

Мне редбул пм разорвал своим нытьем и соплями. Пусть работает теперь.

Втирать будете, что вы по фану этот софт скачали бабкам на базаре, тебе выше все расписали. Но ты же глупый и будешь дефать его до усрачки.

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _RedBull_ сказал:

Втирать будете, что вы по фану этот софт скачали бабкам на базаре, тебе выше все расписали. Но ты же глупый и будешь дефать его до усрачки.

Втираешь ты о 3х папках, непонятно чего. Непонятно когда. Без фактов стрельбы, репортов и жалоб на форуме. Его посадят на видос, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Erschrockenheit сказал:

Втираешь ты о 3х папках, непонятно чего. Непонятно когда. Без фактов стрельбы, репортов и жалоб на форуме. Его посадят на видос, успокойся.

Следы софта есть? Есть, в чем проблема. Иди холодной водой умойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _RedBull_ сказал:

Следы софта есть? Есть, в чем проблема. Иди холодной водой умойся.

Конечно они будут, ведь не известно где он играл месяц с лихой назад. За месяц чел с говном ни разу не попался и не отгрузил да? Тогда не почистил, а сейчас в ручную выбирал для правдоподобности.

Я завалил тебя фактами того, что ты делитант. И ещё сильнее подобной вафлей таких же фантазий без фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Erschrockenheit сказал:

Конечно они будут, ведь не известно где он играл месяц с лихой назад. За месяц чел с говном ни разу не попался и не отгрузил да? Тогда не почистил, а сейчас в ручную выбирал для правдоподобности.

Я завалил тебя фактами того, что ты делитант. И ещё сильнее подобной вафлей таких же фантазий без фактов.

А так он месяц назад играл??? А аккаунт создан в июне, вот это поворот. Читик отгрузил и на компе его нету, а в загрузках есть.

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _RedBull_ сказал:

А так он месяц назад играл??? А аккаунт создан в июне, вот это поворот

Как ты понял что он читер вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Erschrockenheit сказал:

Как ты понял что он читер вообще?

Вот не поверишь, в этот софт не только аим входит). Видосики с его дальностью на м4 у меня есть, при необходимости будут у гм, хотя я думаю ему уже кидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×