Перейти к содержанию
Авторизация  
Razmer

[ICE]..Razmer

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:[ICE]..Razmer
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.155.4.235
3. Причина бана: софт при проверке
4. Время бана: 21:00 +-5 минут
5. Ник модератора, который вас забанил: _RedBull_ (Красный бык)
6. Комментарий от себя: А где софт при проверке? ты нашел у меня в загрузках загрузку двухмесячной давности, которая удалена даже была с пк. При этом у меня основа в блоке за софт, понятное дело, что он у меня был. Но когда я снова начал играть на ГУ, я удалил. Вот он и отображается удаленным. Так в чем вопрос то? Ты даже при проверке в поиске искал файл, этот же и не нашел

@Dimka_Vrn

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, смотрю и поражаюсь. Блок основы у тебя был 23 мая, а аим у тебя был скачен 3 августа. ПРИ ЭТОМ ТЫ ЕГО ЮЗАЛ, КОГДА БЫЛ ЗАБАНЕН ОСНОВНОЙ АККАУНТ.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, при проверке, человек скачал себе файл, которого не было на ПК. А теперь он там есть, в загрузках, логах компа, загрузках браузера. И если я сейчас удалю этот "аим", а историю не почищу. При следующей проверке я ровно так же улечу в бан за это?

1 минуту назад, _RedBull_ сказал:

Хах, смотрю и поражаюсь. Блок основы у тебя был 23 мая, а аим у тебя был скачен 3 августа. ПРИ ЭТОМ ТЫ ЕГО ЮЗАЛ, КОГДА БЫЛ ЗАБАНЕН ОСНОВНОЙ АККАУНТ.

Так а ты знаешь, по какой причине он был скачан? Ты сейчас его ровно так же скачал просто так, чтоб себе скинуть и он теперь в той же истории того же браузера. Я его сейчас удалю, и он снова отобразится в том же виде, за который меня ты забанил. И как мне следующему проверяющему доказывать еще что-то?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Razmer сказал:

Так же, при проверке, человек скачал себе файл, которого не было на ПК. А теперь он там есть, в загрузках, логах компа, загрузках браузера. И если я сейчас удалю этот "аим", а историю не почищу. При следующей проверке я ровно так же улечу в бан за это?

Отгрузил и кайфуй(не получилось), не почистил историю - твои проблемы. Скачен аим был 3 августа( наверно на рп серверах погонять )

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _RedBull_ сказал:

Отгрузил и кайфуй(не получилось), не почистил историю - твои проблемы. Скачен аим был 3 августа( наверно на рп серверах погонять )

так я погоняю где захочу и когда захочу, хоть на РП, хоть на ДМ, хоть на ГУ после перезагрузки роутера. Я не знаю, что у меня там не получилось, учитывая, что ты ничего не нашел ахахах. Ты чисто реально красный бык с соответствующим IQ. Ты найди что-то - по факту забань. По стоящему видосу забань, вопросов нет. Но ты меня банишь за это?)))) дадька, не сходи с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Razmer сказал:

Ты чисто реально красный бык с соответствующим IQ.

Фарт + удача + ручки + пинг = высадка, да?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _RedBull_ сказал:

Фарт + удача + ручки + пинг = высадка, да?

покажи мне хоть 1 видео с высадкой от меня после моего бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Razmer сказал:

покажи мне хоть 1 видео с высадкой от меня после моего бана

Я тебе про прошлый бан и говорю, отмазки такие же "гениальные", как и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _RedBull_ сказал:

Я тебе про прошлый бан и говорю, отмазки такие же "гениальные", как и сейчас.

а, да за прошлый то че. Ну отмазывался насколько было не лень) Ты за этот по факту скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Razmer сказал:

а, да за прошлый то че. Ну отмазывался насколько было не лень) Ты за этот по факту скажи

По факту, аим 3 августа был скачен - был, зачем, увы, я не знаю. Наличия чита даже в загрузках всю жизнь был - бан.

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, s1lentium сказал:

да ладно, один раз софт поюзал, больше без этого уже не сможешь, как наркотик же, да? 

не настолько, как банить за ярлык дискорда в корзине, братик

18 минут назад, _RedBull_ сказал:

По факту, аим 3 августа был скачен - был, зачем, увы, я не знаю. Наличия чита даже в загрузках всю жизнь был - бан.

так в загрузках был, но был удалён. Наличия нет. А теперь кстати есть, из-за тебя((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Razmer сказал:

не настолько, как банить за ярлык дискорда в корзине, братик

так в загрузках был, но был удалён. Наличия нет. А теперь кстати есть, из-за тебя((((((

Нажал jj - unload и кайфуем, братка, а арив для чистки тебе не скинули p.s. историю браузера чистит, так же и загрузки

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Razmer сказал:

не настолько, как банить за ярлык дискорда в корзине, братик

я бы и еще раз за такое забанил) 
мне передали что ты это до сих пор в дс вспоминаешь, никак не успокоишься)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, я слышал не обязательно сейчас Айсов хуярить, Сименс не играет, бабки если они за донат разбаняться вам не упадут... Увы лавочка прикрылась)0)
 

А если по факту бана,то он новый акк зарегал после 3 августа?

1 час назад, s1lentium сказал:

да ладно, один раз софт поюзал, больше без этого уже не сможешь, как наркотик же, да? 

хуйню сморозил :D Тогда что на модерке делает Пандора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Алоне сказал:

А если по факту бана,то он новый акк зарегал после 3 августа?

[07.06.2023 - 01:40:32] *** [ICE].112YKRF (ID: 156) подключился к серверу (IP: ).
[07.06.2023 - 01:40:45] *** [ICE].112YKRF (ID: 156) ввёл пароль и авторизовался. :cy:

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, _RedBull_ сказал:

[07.06.2023 - 01:40:32] *** [ICE].112YKRF (ID: 156) подключился к серверу (IP: ).
[07.06.2023 - 01:40:45] *** [ICE].112YKRF (ID: 156) ввёл пароль и авторизовался. :cy:

Да какой-там софт?) Я далеко  далеко и очень далеко не стрелок и то его укладываю пвп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, s1lentium сказал:

я бы и еще раз за такое забанил) 
мне передали что ты это до сих пор в дс вспоминаешь, никак не успокоишься)) 

конечно, ты ведь животина та еще <3

 

шаришь больше меня

49 минут назад, Алоне сказал:

Мужики, я слышал не обязательно сейчас Айсов хуярить, Сименс не играет, бабки если они за донат разбаняться вам не упадут... Увы лавочка прикрылась)0)
 

А если по факту бана,то он новый акк зарегал после 3 августа?

хуйню сморозил :D Тогда что на модерке делает Пандора?

до, но играю активно с середины августа примерно. У меня там 12 лвл даже. Совсем печаль

11 минут назад, mixon888 сказал:

Да какой-там софт?) Я далеко  далеко и очень далеко не стрелок и то его укладываю пвп)

спору нет, бывает и такое))

Да там не связано с тем, что я софтер якобы какой-то. Это ж охота на ведьм, еще с зимы продолжается

12 минут назад, mixon888 сказал:

Да какой-там софт?) Я далеко  далеко и очень далеко не стрелок и то его укладываю пвп)

Вступишь в Айсы - отлетишь очень быстро( Даже просто по видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Razmer сказал:

Вступишь в Айсы - отлетишь очень быстро( Даже просто по видео

А, если я вступлю, промик или код для восстановления Чита дашь? А то я без видюхи играю и денег на экстрим нету.

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _RedBull_ сказал:

А, если я вступлю, промик или код для восстановления Чита дашь? А то я без видюхи играю и денег на экстрим нету.

старый, нужно денежку значит зарабатывать, а не в сампик рубиться

Оттуда сразу и девушки, видюха, уважение окружающих и все блага жизни. Даже в Айсы иногда зовут. Но тут уже денежка не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Razmer сказал:

старый, нужно денежку значит зарабатывать, а не в сампик рубиться

Оттуда сразу и девушки, видюха, уважение окружающих и все блага жизни. Даже в Айсы иногда зовут. Но тут уже денежка не поможет

А теперь перешли это сообщения своему другу [ICE].Vexon aka 30 фпс тащер 

 

Изменено пользователем _RedBull_
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _RedBull_ сказал:

А теперь перешли это сообщения своему другу [ICE].Vexon aka 30 фпс тащер 

так он в темках на разбан никаких прокодов не просит. Парень в другие места бабки вкладывает. Ему хватает компика такого, чтоб составы сыпались и не попрошайничает (

1 минуту назад, _RedBull_ сказал:

А теперь перешли это сообщения своему другу [ICE].Vexon aka 30 фпс тащер 

а тебе даже мозгов не всегда хватает, чтоб не позориться ( Красный бык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Razmer сказал:

так он в темках на разбан никаких прокодов не просит. Парень в другие места бабки вкладывает. Ему хватает компика такого, чтоб составы сыпались и не попрошайничает (

а тебе даже мозгов не всегда хватает, чтоб не позориться ( Красный бык

Позор - твоя темка, скачал читы, отгрузил, историю не почистил и ноет как баба.

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Razmer сказал:

так он в темках на разбан никаких прокодов не просит. Парень в другие места бабки вкладывает. Ему хватает компика такого, чтоб составы сыпались и не попрошайничает (

а тебе даже мозгов не всегда хватает, чтоб не позориться ( Красный бык

Бро ну в 2к23 почти 24 играть с 30 фпс, ебать у меня даже когда самый отсосный ноут был без видеокарты ебаной было 120+, а ты тут про какие-то "другие места", в которые бабки вкладываются
Но опять же, кому не похуй правда? Мы же сейчас тут все про самп базарим не позорьтесь все **** в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×