Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Undra.
2. Ник модератора sextape
3. Что он сделал?
Модерка в личных целях без док-ва!!! Описание: дал 0 хп на кс типо за "килл своего спецом" Как было: играли кс на 50кк+ и я убил своего багом( просто стрелял в стену и тут смторю киллист и тут я убил тимейта(забыл ник), тот тип шо я его убил мы с ним до этого срались и он решил это юзнуть против меня и сказал модеру(sextape) шо я его спецом слил и тут мне прилетает 0 хп и я пишу шо за хрень он пишет так то так (выше написал)Но у модера док-ва нету, у него ток пустые слова. Уже все типа решили он мог меня пустить и написал шо позно, на скрине увидете!
4. Док-ва (скриншоты\видео): тут не успел сделать сркина 0 хп т.к. было сразу на f4, есть сркин как писал мне.Можете поднять логи и увидете все.
https://imgur.com/s21cGzg

Спросите модера или у него есть док-ва за это всё.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Khass сказал:

И забанить

Забанить мало, я еще в Новосибирске к нему приеду, поговорю с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sex’sa, хоть не трогайте. Они с фемом хоть как то делают гу не таким мрачньім. Бабки свои тратят, на нас тюбиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты убил своего, специально, случайно  или багом как ты мне затирал в ПМ, это не важно, за дм, а точнее убийство случайно или нет я дал 0 хп, вы оба друг у друга в /f чат грубо любили, нет чтобы продолжить дальше сраться с ним в /ф чате, ты решил взять и "случайно его убить" :) 

П.с ты у меня кстати теперь в вечном блеклист на МП можешь не писать мне в /pm sex tpme 
https://imgur.com/a/Zw7bdxu

Изменено пользователем sextape
скрин киллстата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sextape сказал:

Ты убил своего, специально, случайно  или багом как ты мне затирал в ПМ, это не важно, за дм, а точнее убийство случайно или нет я дал 0 хп, вы оба друг у друга в /f чат грубо любили, нет чтобы продолжить дальше сраться с ним в /ф чате, ты решил взять и "случайно его убить" :) 

П.с ты у меня кстати теперь в вечном блеклист на МП можешь не писать мне в /pm sex tpme 

Так я пишу что срались аууу! Ты мне дай док-ва шо спецом я его убил. У тебя пустые слова без док-ва

(с) Undra. 

Изменено пользователем SEKSOTKA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, sextape сказал:

Ты убил своего, специально, случайно  или багом как ты мне затирал в ПМ, это не важно, за дм, а точнее убийство случайно или нет я дал 0 хп, вы оба друг у друга в /f чат грубо любили, нет чтобы продолжить дальше сраться с ним в /ф чате, ты решил взять и "случайно его убить" :) 

П.с ты у меня кстати теперь в вечном блеклист на МП можешь не писать мне в /pm sex tpme 
https://imgur.com/a/Zw7bdxu

Ну с блеклистом перебор 

9 часов назад, SEKSOTKA. сказал:

Так я пишу что срались аууу! Ты мне дай док-ва шо спецом я его убил. У тебя пустые слова без док-ва

(с) Undra. 

Ты не отрецаешь что вы срались, модератор ведет кс, вы ругаетесь, ты игрока убил(как то странно,вы ругаетесь и спустя время ты ему даешь кучу тычек)
Так вот, модератор посчитал что ты его убил спецом,любой на месте модератора посчитал бы так же,вины модератора нет, тем более кс вел модератор, "его кс,его правила"
Жалоба не принята

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×