Перейти к содержанию
Авторизация  
Osetin..

врн + знаток аксон

Рекомендуемые сообщения

hiyegoho
dimka/akson
аксон забанил за полную херню, а димка отказал разбанивать
за вот этот видос забанить, у тебя все норм, аксон?)
https://imgur.com/a/DSPpLy9
второй момент, высаживает водилу ВЕКСОН, но ты откидываешь hiyegoho, ахахахах, с тобой все нормально? или тебя не интересуют айсы с говном на всю конфу?)
@Дядя Саша
@[GY]BARS
высаживает вексон, а баним хиегого, втф, братва)

димон, только тему не закрывай, так как жалоба на тебя, не стоит её закрывать тебе же)
@Аксон, хочу твое мнение услышать, за что ты такой вердикт вынес и забанил?) может все таки вексона откинем тогда? он же высадил) или че, братух

кстати, знаете почему модераторы не хотят видосы на форум заливать в тему в унбане? потому что им лень чат замазывать))

Спойлер

B9Ua16d.png

ммм? @Аксон, ммммм??? баним за стрельбу в присяде с мки по самолету? где высаживает другой человек? МММММММММММММММ

 

@Дядя Саша
@[GY]BARS
@SIMENS
опять от аксона покрывательство друзей?)))
qVlby29.png
я тебе показал кто высаживает)))))))))))))))))))))))))

  • Лайк 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же вексона не откину, он же мой друг, мы с ним рм поднимаем + он меня по рангам толкает, с ним можно поугарать, а высады на других игроков спереть (с) аксончик
m8rPugl.png
Vz40qVt.png
ну мы же шутим просто, мы друзья, а друзей не трогаем

еще я люблю давать доказательства где в чате айпишники игроков палятся))) (с) аксончик

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кучу народа запули сюда, пацанам на ангелах скучно иногда бывапет
@Mericet Бро, ну ка распиши по пунктам @Аксон 
 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Еще кучу народа запули сюда, пацанам на ангелах скучно иногда бывапет
@Mericet Бро, ну ка распиши по пунктам @Аксон 
 

@Mericet, может опять за вексона возьмёшься? 3 раз откинешь?) а то чет аксон не хочет

24 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Еще кучу народа запули сюда, пацанам на ангелах скучно иногда бывапет
@Mericet Бро, ну ка распиши по пунктам @Аксон 
 

ну явно же софт, да? столько трассеров, а попал 1 раз)
2YSDeT6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Osetin.. сказал:


за вот этот видос забанить, у тебя все норм, аксон?)
https://imgur.com/a/DSPpLy9
второй момент, высаживает водилу ВЕКСОН, но ты откидываешь hiyegoho, ахахахах, с тобой все нормально? или тебя не интересуют айсы с говном на всю конфу?)
@Дядя Саша
@[GY]BARS

  Спойлер

 

@Дядя Саша
@[GY]BARS
@SIMENS

Интересно, урон проходящий по игроку, который модератор зафиксировал, через спек. Слишком много попаданий в голову на лету... Так не считаешь? Согласен возможно для бана 1 видео мало, но лично мне данный момент не понравился и отписал ГМ-у, о моём предположений на наличие стороннего софта.

P.s на твоём месте я бы не стал таким тоном писать жалобу... В данном случае, дам совет. Ты можешь надеется, что тебя посадят на "видео в течении пару месяцев" это минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mericet сказал:

Интересно, урон проходящий по игроку, который модератор зафиксировал, через спек. Слишком много попаданий в голову на лету... Так не считаешь? Согласен возможно для бана 1 видео мало, но лично мне данный момент не понравился и отписал ГМ-у, о моём предположений на наличие стороннего софта.

P.s на твоём месте я бы не стал таким тоном писать жалобу... В данном случае, дам совет. Ты можешь надеется, что тебя посадят на "видео в течении пару месяцев" это минимум.

играя с 300 фпс не составляет сидя на С стрелять в точку, которая на башке водилы, при том что из всех выстрелов почти урон не прошел, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, культура японская сказал:

@Mericet, может опять за вексона возьмёшься? 3 раз откинешь?) а то чет аксон не хочет

ну явно же софт, да? столько трассеров, а попал 1 раз)
2YSDeT6.png

Может ты и прав и мне стоит к ним(к моему дорогому(НЕТ) дру... Това... Знакомому  ВЕКСОНУ присмотреться...

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mericet сказал:

Может ты и прав и мне стоит к ним(к моему дорогому(НЕТ) дру... Това... Знакомому  ВЕКСОНУ присмотреться...

у тебя есть предположение почему аксон не спекает за айсами?
вексон так то каждые зх высаживает, и не только он, и почти все эти айсы были в банах + почти все в одно время))) после разбанов они не стали хуже стрелять

7 минут назад, Mericet сказал:

Интересно, урон проходящий по игроку, который модератор зафиксировал, через спек. Слишком много попаданий в голову на лету... Так не считаешь? Согласен возможно для бана 1 видео мало, но лично мне данный момент не понравился и отписал ГМ-у, о моём предположений на наличие стороннего софта.

P.s на твоём месте я бы не стал таким тоном писать жалобу... В данном случае, дам совет. Ты можешь надеется, что тебя посадят на "видео в течении пару месяцев" это минимум.

самолет летит ровно на меня, сидя на С у мки разброса нет, прям очень сложно стрелять в одну точку?

Изменено пользователем Osetin..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mericet сказал:

Интересно, урон проходящий по игроку, который модератор зафиксировал, через спек. Слишком много попаданий в голову на лету... Так не считаешь? Согласен возможно для бана 1 видео мало, но лично мне данный момент не понравился и отписал ГМ-у, о моём предположений на наличие стороннего софта.

P.s на твоём месте я бы не стал таким тоном писать жалобу... В данном случае, дам совет. Ты можешь надеется, что тебя посадят на "видео в течении пару месяцев" это минимум.

Зачем перед словом «через» запятая? 
 

 


против бана не против. 

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, тебе вообще бы в разбан надо было писать,раз хочешь оспорить бан, будешь разбанен, с сегоднешнего дня,ближайший месяц  нужно будет писать видео своей стрельбы
По поводу Вексона и тд, что  нибудь придумаем
@Mericet Верно?
Блок снимут

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×