Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Это фантазия, правила которые редачат идут в изм правила, если их там нет, значит ничего не меняли/удаляли
Игрок пишет что контакта с игроком не было ,значит и махин нет, хотя два пункта которые я скинул подходят в данном случае, было много тем, когда бабки возращали владельцу, так же как и дома если ты вдруг ошибься 
Далее, может кто не понимает что такое контакт между человеком, коротко (Это диалог/общение между людьми) 
Диалог был(скрины в его жалобе) очень сложно вести такие диалоги

Челик придрался к слову контакт чтоб к его пункту который он высрал с правил сервера подходил бан))) Якобы (клоунада) не понимая, что контекст 'контачил' - я не инициировал никаких махинаций, чел просто ошибся и скинул деньги, а возвращать я не обязан. Но он сейчас высирает про ПМ и что я не знаю что такое контакт :D Очень жаль, что у нас столь компетентный г.м.

1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Дорогой друг, мы вот щас пойдем по правилам и уже будет бан от меня,воздрежитесь от клеветы, пока предупреждаю только

Дружище, тебе сложно признаться, так как ты начал и продолжаешь топить за своего модера, который, как и ясно людям выше (не только мне), просто так забанил.

Не только я пишу про правила сервера ведь здесь. Ну а даже если взять тех, кто против меня - просто спрашивают вернул бы ли я и как бы я сам ныл.. Но нет никакого доказательства что я обязан возвращать и что я причастен к обману или махинациям.

Ты не умеешь судить с нейтральной точки, так было и при Sgt.. Сложно сказать, кто умеет из вас в целом, но воздерживаться и молчать сидеть, смотря на то, как вы пишите полную дичь и цитируете неподходящее правило сервера, думаю, не буду. Мой аккаунт просто так улетел в бан.

Пишу своё мнение исходя из того что пишете вы. Доказательств у вас никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че далбаеб? Тебе даже чисто по человечески тебе не хватило ума вернуть ему его же заработанные деньги? За 12 лет игры ты наверное единственный такой далбаеб которого я видел который сделал такую хуйню и еще пытаешься доказать что ты прав. 

Заблочьте этого имбицила и запрет еще въебите, никто осуждать не будет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

Челик придрался к слову контакт чтоб к его пункту который он высрал с правил сервера подходил бан))) Якобы (клоунада) не понимая, что контекст 'контачил' - я не инициировал никаких махинаций, чел просто ошибся и скинул деньги, а возвращать я не обязан. Но он сейчас высирает про ПМ и что я не знаю что такое контакт :D Очень жаль, что у нас столь компетентный г.м.

Дружище, тебе сложно признаться, так как ты начал и продолжаешь топить за своего модера, который, как и ясно людям выше (не только мне), просто так забанил.
1-Клевета
Ты не умеешь судить с нейтральной точки, так было и при Sgt.. Сложно сказать, кто умеет из вас в целом, но воздерживаться и молчать сидеть, смотря на то, как вы пишите полную дичь и цитируете неподходящее правило сервера, думаю, не буду. Мой аккаунт просто так улетел в бан.
2-Клевета
Ответил бы в грубой форме, но опускаться не хочу, свое мнение ты можешь оставить при себе, по факту из того что ты написал нет ничего
Ты пишешь выше что контакта с игроком не было,я тебе пишу что он был и в этом я прав, но ты придумываешь еще кучу воды, не компететный? опять клевета
Тема закрыта, ответ ожидайте

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Дорогой друг, мы вот щас пойдем по правилам и уже будет бан от меня,воздрежитесь от клеветы, пока предупреждаю только

Да ты не парься, я сам перебаню за клевету. :cn:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×