Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sgt. сказал:

Добился, например в спорте, ещё пример в жизни. Вас, обиженок, жизнь ничему не учит. Я гляну как ты найдёшь кошелёк на улице и возьмёшь оттуда деньги, потом 4 года будешь на бутылке сидеть.

О чем речь, клоуняра, кого ты тут называешь обиженками? Чему тут жизнь должна учить? Это игра, олёша . Я не говорил что деньги возвращать не нужно. Если ты считаешь, что все те, кто что либо украл , сидят на бутылке, мне тебя искренне жаль, что тебе приходилось сталкиваться с опытом наказания человека средством набутыливания

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sgt. сказал:

Добился, например в спорте, ещё пример в жизни. Вас, обиженок, жизнь ничему не учит. Я гляну как ты найдёшь кошелёк на улице и возьмёшь оттуда деньги, потом 4 года будешь на бутылке сидеть.

Я 150 от груди жму, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ajaraguju сказал:

О чем речь, клоуняра, кого ты тут называешь обиженками? Чему тут жизнь должна учить? Это игра, олёша . Я не говорил что деньги возвращать не нужно. Если ты считаешь, что все те, кто что либо украл , сидят на бутылке, мне тебя искренне жаль, что тебе приходилось сталкиваться с опытом наказания человека средством набутыливания

Свой спермотоксикоз в школе классному руководителю будешь показывать. Не отвечай на мои сообщения, твой IQ уровня золотой рыбки. Считай это как комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Ты много льешь воды, игрок кидает тебе свои бабки по ошибке и ты щас пишешь что "я с ним не как не контачил" ну как бы уже контакт то был, не так? или я опять придумал? конечно придумал, таких как ты "умных" уже было столько, что посчитать анрил, "ебать, халявные бабки отправили, пойду поиграю на них в дайс, в правилах же четко не написано что я бабки должен вернуть" а потом срать на модератора который уже после игрока тебя попросил бабки вернуть, был бы прикол если бы админ какой нибудь мимо скинул бабки( чтоб было у многих игроков) а ты бы "в правилах нет, иди нахер" как быстро ты в блок бы улетел? а нет ты же "умный" а мы все глупые модераторы, просто подожди ответа от админов))

Объясняю что значит слово 'контачил'

'Контачил' - Контактировал, контакт С МОЕЙ СТОРОНЫ. Как я и написал, махинациями это было бы, если б я являлся инициатором всей хрени. И тогда бы я как раз 'контачил'.

А то что мне он скинул мне вообще плевать. Тут я не контактировал никак, не участвовал в махинациях, чел сам пишет что он ошибся и скинул по ошибке деньги - какая махинация с моей стороны?

1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

таких как ты "умных" уже было столько, что посчитать анрил, "ебать, халявные бабки отправили, пойду поиграю на них в дайс, в правилах же четко не написано что я бабки должен вернуть" а потом срать на модератора который уже после игрока тебя попросил бабки вернуть, был бы прикол если бы админ какой нибудь мимо скинул бабки( чтоб было у многих игроков) а ты бы "в правилах нет, иди нахер" как быстро ты в блок бы улетел? а нет ты же "умный" а мы все глупые модераторы

Я ору с твоей логики и ассоциаций )) Очень классные сравнения, лучше не продолжай, внатуре дождемся Г.А. и всё. Такого бреда от модеров я ещё не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mixon888 сказал:

Я 150 от груди жму, а ты?

Респектую, я тоже пожму, сейчас по более скорее всего. :cn:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sgt. сказал:

Свой спермотоксикоз в школе классному руководителю будешь показывать. Не отвечай на мои сообщения, твой IQ уровня золотой рыбки. Считай это как комплимент.

у золотой рыбки iq выше, не зря она желания исполняет ты чеееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sgt. сказал:

Свой спермотоксикоз в школе классному руководителю будешь показывать. Не отвечай на мои сообщения, твой IQ уровня золотой рыбки. Считай это как комплимент.

Я сам посчитаю нужным, где , кому и что мне отвечать. Если ты привык , что тебя по жизни в рамки загоняют, с этим сам живи, остальных за собой не тяни. Ты серьезно кому то за его IQ хочешь рассказать, когда даже твой парень тебе говорит , что ты еще мал и глуп и не видал больших алуп. Пуха скинь с себя , ты в самп играешь клоун, тут всем похуй на тебя

1 минуту назад, OzicuT.27 сказал:

у золотой рыбки iq выше, не зря она желания исполняет ты чеееее

ты шлифуешь жопу очень рано, ты недавно только встал на хелперку, язык сотрешь в долгом пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ajaraguju сказал:

Я сам посчитаю нужным, где , кому и что мне отвечать. Если ты привык , что тебя по жизни в рамки загоняют, с этим сам живи, остальных за собой не тяни. Ты серьезно кому то за его IQ хочешь рассказать, когда даже твой парень тебе говорит , что ты еще мал и глуп и не видал больших алуп. Пуха скинь с себя , ты в самп играешь клоун, тут всем похуй на тебя

Мне тоже п0хуй на тебя, иди подрочи и спать ложись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sgt. сказал:

Мне тоже п0хуй на тебя, иди подрочи и спать ложись.

А почему все , что пришло тебе в голову это подрочить? Ты слишком на хуях зациклен, аллергия ? Ты их настолько полюбил что не дают покоя?

Изменено пользователем Ajaraguju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

Объясняю что значит слово 'контачил'

'Контачил' - Контактировал, контакт С МОЕЙ СТОРОНЫ. Как я и написал, махинациями это было бы, если б я являлся инициатором всей хрени. И тогда бы я как раз 'контачил'.

А то что мне он скинул мне вообще плевать. Тут я не контактировал никак, не участвовал в махинациях, чел сам пишет что он ошибся и скинул по ошибке деньги - какая махинация с моей стороны?

Я ору с твоей логики и ассоциаций )) Очень классные сравнения, лучше не продолжай, внатуре дождемся Г.А. и всё. Такого бреда от модеров я ещё не видел))

Самый кринж, в том что ты орешь с моей логики, но я то прав, ты даже не знаешь что такое контакт с человеком) 
Внатуре, диалог не о чем, ты слишком "умный" чтобы с тобой вести диалог

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OzicuT.27 сказал:

у золотой рыбки iq выше, не зря она желания исполняет ты чеееее

Подлизни ещё глубже, ты же хелпер, тебе дальше нужно продвигаться.

Там на Ajaraguju чел всё красиво и по факту писал, и его мнение конечное не сходится с моим, но я всё же скажу, что он в сотни раз умнее вас двоих вместе взятых. То что вы лижете друг другу в теме этой ничего не изменит, идите в реале соситесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ajaraguju сказал:

Я сам посчитаю нужным, где , кому и что мне отвечать. Если ты привык , что тебя по жизни в рамки загоняют, с этим сам живи, остальных за собой не тяни. Ты серьезно кому то за его IQ хочешь рассказать, когда даже твой парень тебе говорит , что ты еще мал и глуп и не видал больших алуп. Пуха скинь с себя , ты в самп играешь клоун, тут всем похуй на тебя

ты шлифуешь жопу очень рано, ты недавно только встал на хелперку, язык сотрешь в долгом пути

:dw::sihdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ajaraguju сказал:

А почему все , что пришло тебе в голову это подрочить? Ты слишком на хуях зациклен, аллергия ? Ты их настолько полюбил что не дают покоя?

А спермотоксикоз и члены это одно и тоже ? Вроде подрочить 1 раз написал, у тебя явные проблемы. Это так к слову.
Заставлю тебя не срать сюда тогда. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

Подлизни ещё глубже, ты же хелпер, тебе дальше нужно продвигаться.

Там на Ajaraguju чел всё красиво и по факту писал, и его мнение конечное не сходится с моим, но я всё же скажу, что он в сотни раз умнее вас двоих вместе взятых. То что вы лижете друг другу в теме этой ничего не изменит, идите в реале соситесь))

:sihdf:рад знакомству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sgt. сказал:

А спермотоксикоз и члены это одно и тоже ? Вроде подрочить 1 раз написал, у тебя явные проблемы. Это так к слову.
Заставлю тебя не срать сюда тогда. Успехов.

Так ты просто глупый зазнавшийся клоун, на деле шут, с которого все орут, что гу тупыми решениями своими по пизде пустил именно ты . Подрочи, школа, сперма , азаза , это уровень твоего интеллектуального развития. В десна почешись, мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, s1lentium сказал:

Здесь обратная сторона медали, ВСЕГДА БЫЛО ТАК что если случайно скинул не тому деньги, тебе нужно их вернуть, или тебя банят. Всегда. 

Прошу прощения, но менее года назад данное правило действительно было. Сейчас я не могу его найти ни в основных, ни в изменённых. Будьте добры наказывать игроков по действующим правилам сервера, а не по тем, которые они не видят и не знают. Если правило было удалено, значит оно не нужно. @Dimka_Vrn

Буквально пару месяцев назад был спорный момент о другом правиле с модератором Femclub, который отказался от своего решения в пользу действующих серверных правил, об изменении которых он конечно же не был уведомлён на тот момент ГМ'ами Сгт и Джокером.

Принимайте свои косяки хотя бы с остатками какого-либо достоинства. А не баньте направо и налево тех, кто по вашему же перу ничего не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Брачо. сказал:

Так ты просто глупый зазнавшийся клоун, на деле шут, с которого все орут, что гу тупыми решениями своими по пизде пустил именно ты . Подрочи, школа, сперма , азаза , это уровень твоего интеллектуального развития. В десна почешись, мальчик

Ты громко не ори, а то лавина накроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Брачо. сказал:

Так ты просто глупый зазнавшийся клоун, на деле шут, с которого все орут, что гу тупыми решениями своими по пизде пустил именно ты . Подрочи, школа, сперма , азаза , это уровень твоего интеллектуального развития. В десна почешись, мальчик

Он болеет, его рано на 5 ур поставили ранее, но ещё не знают, что назначать вообще не нужно было))

Его решение: Админы вернут, но мы тебя забаним. Максимально пытается держать онлайн и ебашит всех подряд беспричинно и бесприпятственно - дядя на vrn замнёт и скажет что не понял в чём проблема

9 минут назад, Sgt. сказал:

Мне тоже п0хуй

... отвечать ни на что не буду, просто 

8 минут назад, Sgt. сказал:

иди подрочи и спать ложись.

всемi увожаемий эсгете которому в реале за 3 секунды сломают лицо независимо от того сколько он раз садится на бутылку в день

2 минуты назад, Chokolad сказал:

Прошу прощения, но менее года назад данное правило действительно было. Сейчас я не могу его найти ни в основных, ни в изменённых. Будьте добры наказывать игроков по действующим правилам сервера, а не по тем, которые они не видят и не знают. Если правило было удалено, значит оно не нужно. @Dimka_Vrn

Буквально пару месяцев назад был спорный момент о другом правиле с модератором Femclub, который отказался от своего решения в пользу действующих серверных правил, об изменении которых он конечно же не был уведомлён на тот момент ГМ'ами Сгт и Джокером.

Принимайте свои косяки хотя бы с остатками какого-либо достоинства. А не баньте направо и налево тех, кто по вашему же перу ничего не нарушал.

Нет бро, он сначала напишет "не понял, в чём проблема", а сам зайдёт в правила сервера и будет рыть какую-нибудь якобы подходящую дичь, а потом выплюнет её сюда и назовёт игрока пустословом)) Единственный главный модер который должен делать вердикты - dimka vrn, with love (c)

Я ему сотню раз уже это в темке пишу, он меня умником называет)) Видимо те, кто по правилам сервера пытаются играть - умники, и их нужно перебанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

Он болеет, его рано на 5 ур поставили ранее, но ещё не знают, что назначать вообще не нужно было))

Его решение: Админы вернут, но мы тебя забаним. Максимально пытается держать онлайн и ебашит всех подряд беспричинно и бесприпятственно - дядя на vrn замнёт и скажет что не понял в чём проблема

... отвечать ни на что не буду, просто 

всемi увожаемий эсгете которому в реале за 3 секунды сломают лицо независимо от того сколько он раз садится на бутылку в день

Найди хотя бы 10 банов моих в бан логе за последний месяц, а то и два. Ты типичный пустослов, который не вывозит и несёт чушь.
Какие бутылки, какие лица ? Тебе тапком по башке дали и ты бредишь ? Иди поспи, полегчает.
п.с. за моё назначение точно не тебе решать, кишка ещё тонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sgt. сказал:

Найди хотя бы 10 банов моих в бан логе за последний месяц, а то и два. Ты типичный пустослов, который не вывозит и несёт чушь.
Какие бутылки, какие лица ? Тебе тапком по башке дали и ты бредишь ? Иди поспи, полегчает.
п.с. за моё назначение точно не тебе решать, кишка ещё тонка.

А че тонка то? ты кто? ты лузер , тебя назначили, ты обосрался, очевидно же это, зафаршмачил частичку проекта и слился. На аватарку телку поставил, типа не девственник, вафлиидипожуй

Изменено пользователем 我不是说你

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Chokolad сказал:

Прошу прощения, но менее года назад данное правило действительно было. Сейчас я не могу его найти ни в основных, ни в изменённых. Будьте добры наказывать игроков по действующим правилам сервера, а не по тем, которые они не видят и не знают. Если правило было удалено, значит оно не нужно. @Dimka_Vrn

Буквально пару месяцев назад был спорный момент о другом правиле с модератором Femclub, который отказался от своего решения в пользу действующих серверных правил, об изменении которых он конечно же не был уведомлён на тот момент ГМ'ами Сгт и Джокером.

Принимайте свои косяки хотя бы с остатками какого-либо достоинства. А не баньте направо и налево тех, кто по вашему же перу ничего не нарушал.

Это фантазия, правила которые редачат идут в изм правила, если их там нет, значит ничего не меняли/удаляли
Игрок пишет что контакта с игроком не было ,значит и махин нет, хотя два пункта которые я скинул подходят в данном случае, было много тем, когда бабки возращали владельцу, так же как и дома если ты вдруг ошибься 
Далее, может кто не понимает что такое контакт между человеком, коротко (Это диалог/общение между людьми) 
Диалог был(скрины в его жалобе) очень сложно вести такие диалоги
Не каких бы проблем не было, если бы деньги бы просто вернули

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Sgt. сказал:

Найди хотя бы 10 банов моих в бан логе за последний месяц, а то и два. Ты типичный пустослов, который не вывозит и несёт чушь.
Какие бутылки, какие лица ? Тебе тапком по башке дали и ты бредишь ? Иди поспи, полегчает.
п.с. за моё назначение точно не тебе решать, кишка ещё тонка.

Спасибо кстати за 100 онлайна на гу
Надеюсь тебя сольет кто-то из модераторов и ты больше никогда не зайдешь на ГУ как татарин сургут например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 我不是说你 сказал:

А че тонка то? ты кто? ты лузер , тебя назначили, ты обосрался, очевидно же это, зафаршмачил частичку проекта и слился. На аватарку телку поставил, типа не девственник, вафлиидипожуй

Он когда 5ым уровнем был прост, джокер инактив был, а он закрывал все темы с отказано))) Заметно же стало, сейчас хоть какие-то понижения/выговоры пошли модераторам.. А раньше.. А раньше покрывательство)) Действительно несколько кланов по 5+тел не вижу в игре, во время слили с г.м., щас бы вообще пришлось 80 ботов на сервак лить

Но теперь ему за все его заслуги тоже решили прикрыть попку)) И обсуждать то не с кем, единственный г.м.. Благо на Г.А. решение оставил, сгт бы сам на себя жалобу бы отказал xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КЕФТЕМЕ. сказал:

Он когда 5ым уровнем был прост, джокер инактив был, а он закрывал все темы с отказано))) Заметно же стало, сейчас хоть какие-то понижения/выговоры пошли модераторам.. А раньше.. А раньше покрывательство)) Действительно несколько кланов по 5+тел не вижу в игре, во время слили с г.м., щас бы вообще пришлось 80 ботов на сервак лить

Но теперь ему за все его заслуги тоже решили прикрыть попку)) И обсуждать то не с кем, единственный г.м.. Благо на Г.А. решение оставил, сгт бы сам на себя жалобу бы отказал xd

Дорогой друг, мы вот щас пойдем по правилам и уже будет бан от меня,воздрежитесь от клеветы, пока предупреждаю только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×