Перейти к содержанию
Авторизация  
Ajaraguju

[GY]femclub

Рекомендуемые сообщения

Ajaraguju
[GY]femclub
Предвзятое отношение при выносе вердиктов.

Я написал жалобу, на игрока stastermostat , за его попытки розжига - 
https://imgur.com/a/Q8bem7a 

Конкретно, на данном скриншоте, он написал мне, " Зачем сбил Пригожина" , жалобу [GY]femclub приказал отказать, после диалога в дискорде, договорились решить вопрос на форуме. Далее, stastermostat продолжил свои высеры в чат, без каких либо помех и просьб со стороны Администрации, " National Guard зачем сбили пригожина " , " Ajaraguju , когда на похороны летишь" ? , и вот, на его панч, я ответил ему, о том что, " благо хоронят по людски, а не просто закидывают в яму погребную" где мудрый Администратор решил моментально выдернуть из контекста для себя предпосылки и выдал мне 300 минут мута. 

mg_24-08-2023_13-03-49_6.png

mg_24-08-2023_13-00-31_3.png

mg_24-08-2023_13-04-42_7.png
Собственно , мут дело житейское, но интересно услышать его мнение. Почему дозволительно было стасу высирать подобное и в пм, и на общее обозрение. Второй момент, почему я моментально получил мут, где не было упомянуто с моей стороны никакого затрагивание, лишь ОТВЕТ, на затрагивание клоуна. При этом, что я имел в виду в своем ответе и кого, он додумал сам, соответственно понимая , что стас является жителем УКРАИНЫ. А я без предрассудков , имел в виду лишь то, что человека ХОРОНИТЬ будут в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. Что человек, не погиб под танком, не сгорел заживо и не остался лежать в болотах на территории боевых действий, что хотя-бы ТЕЛО его по человечески похоронят. Что без возможности забрать тело с территории боевых действий, его в яме не похоронят. Но он решения принимает так, как считает нужным

И вот, вопрос тебе [GY]femclub , ты мне задавал в личку вопрос :

2023-08-24_13-15-04.png.45b5ef7f278354826c60685f669482c0.png

Я позволю себе, задать встречный , Алёша , а в каком случае и кому выдавать мут тут решаешь ты? 

Изменено пользователем Ajaraguju
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, будь уверен сказал:


 

Да плевать я хотел на высер тебя, малолетки сутулого. Мне его мнение интересно, на этот счет. 
Однозначно, только то, что он все это рассмотрел предвзято. Ибо с твоей стороны шли конкретные затрагивания, с моей , ни одного. 
Я всего лишь ответил никого не упомянув, на твое сообщение и получил мут на 300 минут xd

Изменено пользователем #Scofield
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, будь уверен сказал:

и не пойму, почему ты так террориста защищаешь то?
если спросить в /o кто убил халида шейха мохаммеда - тоже розжиг по твоему мнению? ебланич xd

Потому что , у тебя шлепка майонезного, не хватает мозгов понять то, что ПРИГОЖИН, лицо непосредственно имеющее отношение к Конфликту на Украине.
И затрагивание его, как и затрагивание лиц, со стороны украины, является розжигом, это логично для нормальных людей.

Но при всем при этом, ты продолжал в чат писать про похороны и прочее, неадекватством это не являлось. Но мут на 300 минут получаю я за что ? ХЗ ))))

2 минуты назад, будь уверен сказал:

и не пойму, почему ты так террориста защищаешь то?
если спросить в /o кто убил халида шейха мохаммеда - тоже розжиг по твоему мнению? ебланич xd

То , что пригожин террорист, считаешь ты , твой парень и мама твоего парня. Понимаешь ? 
Как очевидный факт при этом пишешь об этом

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[13:00:01] > stastermostat[36]: ажарагуружу когда ты на похорон летишь?
[13:03:40] > Ajaraguju[69]: термостат, ладно хоть хоронят, не в яму закидывают всех
[13:04:39] GalaxY: Ajaraguju заткнут Модератором [GY]femclub. на 300 минут (неадекват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, femclub. сказал:

[13:00:01] > stastermostat[36]: ажарагуружу когда ты на похорон летишь?
[13:03:40] > Ajaraguju[69]: термостат, ладно хоть хоронят, не в яму закидывают всех
[13:04:39] GalaxY: Ajaraguju заткнут Модератором [GY]femclub. на 300 минут (неадекват).

Это все видно на скриншотах. Дальше что? Я тебе говорю, что я считаю, что благо в военной ситуации человека хоронят, а не неопознанное тело в яму закидывают, это действительно в такой ситуации имеет огромное значение. Представь, сколько людей просто похоронить не могли . Ты мне мут за что здесь выдал, причина в чем? В чем проявилось неадекватство?

Просьба к модератору снять мут, выдать компенсацию. А стасатермошова наказать за розжиг и не позволять ему впредь таких высказываний!

Изменено пользователем Ajaraguju
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если честно и посмотреть на посты в этой теме стасика, все понятно и без моих слов, но я так, скажу, муты как бы надо было либо всем давать либо никому
 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дядя Саша @[GY]BARS , я вам скажу лишь одно. С моей стороны не было затрагивания, чтоб получать мут на 300 минут, при том, что тот, кто разжигал, остался вообще без какого либо наказания, продолжая оскорблять Россию и в данной теме. За то мут получил я xд , на целых 300 минут , при том, что абсолютно не разжигал. 

Я просто когда ответил ему, я имел в виду смысл. Что на войне, много кого теряют без вести, в болотах, толпы хоронят в Ямах. А человека, хотя-бы с почестями похоронят, а не в яме и сразу бах, мут на 300 минут

Прошу модератора объяснить причину, за что именно 300 минут мута, где я хоть каким либо текстом задел кого-то, какую либо сторону? Он не считает нужным этого делать. Очевидная предвзятость 

Изменено пользователем Ajaraguju
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Ну если честно и посмотреть на посты в этой теме стасика, все понятно и без моих слов, но я так, скажу, муты как бы надо было либо всем давать либо никому
 

за што муты -_-

10 минут назад, Ajaraguju сказал:

@Дядя Саша @[GY]BARS , я вам скажу лишь одно. С моей стороны не было затрагивания, чтоб получать мут на 300 минут, при том, что тот, кто разжигал, остался вообще без какого либо наказания, продолжая оскорблять Россию и в данной теме. За то мут получил я xд , на целых 300 минут , при том, что абсолютно не разжигал. 

Я просто когда ответил ему, я имел в виду смысл. Что на войне, много кого теряют без вести, в болотах, толпы хоронят в Ямах. А человека, хотя-бы с почестями похоронят, а не в яме и сразу бах, мут на 300 минут

Прошу модератора объяснить причину, за что именно 300 минут мута, где я хоть каким либо текстом задел кого-то, какую либо сторону? Он не считает нужным этого делать. Очевидная предвзятость 

больше оправданий, больше слёз, больше текста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, будь смелым сказал:

за што муты -_-

Ув игрок,почитайте причину в муте, там все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, будь смелым сказал:

за што муты -_-

больше оправданий, больше слёз, больше текста))

Слышать это от тебя, который пишет жалобы за флуд на форум? От которого больше всех жалоб на людей за оскорбления? на лидеров? на все про все? xD твои на кулак намотанные сопли, ты разжевывай и пузырем надувай, веселее время проведешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Ув игрок,почитайте причину в муте, там все написано

что неадекватного от меня например??? спросил кто сбил пригожина, вы же в рашке, должны быть ближе к этой инфе, мне вот интересно, + спросил когда похороны будут пригожина, че неадекватного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, будь смелым сказал:

что неадекватного от меня например??? спросил кто сбил пригожина, вы же в рашке, должны быть ближе к этой инфе, мне вот интересно, + спросил когда похороны будут пригожина, че неадекватного? 

Что ты несешь, маленький недоношенный глупый микрочелик. Из твоего смысла взяв, можно спрашивать у Украинцев " Че сколько в день умирает у вас там?" , вы же ближе к этой теме? Или же, "сегодня Театр взорвали, че когда похороны сколько трупаков?" вы же ближе к этой теме... Чел, очнись, ты настолько глуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, будь сильнее сказал:

куплю монитор квадрат как у арагудужу, кому писать дайте контакты срочно!

стас это он к компу телевизор подключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, unblessed сказал:

стас это он к компу телевизор подключил

В трансформера соберитесь, и поебитесь

Изменено пользователем Ajaraguju
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]BARS @Дядя Саша Игрок stastermostat так и не был наказан за розжиг.

Мои 300 минут мута спали, которые я отсидел просто так, без причины. Просто за то, что я ответил игроку на его розжиг, словами благо хоть хоронят, а не в яму кидают.

Жду компенсацию от femcluba, наказания за предвзятость и справедливо наказать стастермошева за розжиг!

Изменено пользователем Ajaraguju
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ajaraguju сказал:

@Дядя Саша @[GY]BARS , я вам скажу лишь одно. С моей стороны не было затрагивания, чтоб получать мут на 300 минут, при том, что тот, кто разжигал, остался вообще без какого либо наказания, продолжая оскорблять Россию и в данной теме

С учетом того, что им пришлось пережить за последние полтора года, имеют право. Лучше бы включил мозг и промолчал, а не поспешил высра выдать* свой гениальный комментарий.

13 часов назад, Ajaraguju сказал:

Я просто когда ответил ему, я имел в виду смысл. Что на СВО, много кого теряют без вести, в болотах, толпы хоронят в Ямах. А человека, хотя-бы с почестями похоронят, а не в яме и сразу бах, мут на 300 минут

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации

Не забывайтесь, молодой человек.

  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Kestrel сказал:

С учетом того, что им пришлось пережить за последние полтора года, имеют право. Лучше бы включил мозг и промолчал, а не поспешил высра выдать* свой гениальный комментарий.

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации

Не забывайтесь, молодой человек.

похуй

Изменено пользователем дачтотысердж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ajaraguju сказал:

@[GY]BARS @Дядя Саша stastermostat ждет ответ , наказание и хочет чтобы мне выдали компенсацию скорее

на ротан можем накинуть, будет компенсация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×