Перейти к содержанию
Авторизация  
big bro

gbr.дырка

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: 13yotalent
2. Ник лидера: gbr.jerry lat
3. Лидером какой фракции он(-а) является: мчс
4. Что он(-а) совершил(-а): внес в чс без права на выход за оск которого не было
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/5dS0f1G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неугомоный 13 летний инцел, зачилься ебанат, лучше поной на счёт ЧСО и то что ларик запретник. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jerry_Lat сказал:

Ey8TIlo.png

 

Приятной игры на Galaxy!

1. Оскорбление, хамство или обман сотрудника. [1.000.000$]
5.
 ДМ, ДБ сотрудника. [1.000.000$]
10. 
Оскорбление, ДМ, ДБ, унижение, хамство, угрозы, обман, клевета на фракцию, лидера или почётную личность.
[5.000.000$ за пункт] [Без права на выход] - зависит от тяжести нарушения
11.
 Угрозы сотруднику. [1.000.000$]


Кхм... Для начала разберитесь в конкретике господа. Где тут и за что у вас на почём можно получить?
Но итак понятно, что пункт 10 относится к своего рода оску публичному, черезмерному, сопоставимому с ущербом для всей фракции.

А тут мы видим банальную потасовку личности к личности, после чего
игрок заносит игрока в чс, только потому что может.
Вносить в чс после того как ты его назвал пиздаболом?

3. Игрокам категорически запрещается использовать ненормативную лексику как в /r, /d так и в обычном чате с аккаунта в М.Ч.С. 

Поидее хуесосить матом игрока будучи лидером мчс тоже не одобряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bellatrix сказал:

1. Оскорбление, хамство или обман сотрудника. [1.000.000$]
5.
 ДМ, ДБ сотрудника. [1.000.000$]
10. 
Оскорбление, ДМ, ДБ, унижение, хамство, угрозы, обман, клевета на фракцию, лидера или почётную личность.
[5.000.000$ за пункт] [Без права на выход] - зависит от тяжести нарушения
11.
 Угрозы сотруднику. [1.000.000$]


Кхм... Для начала разберитесь в конкретике господа. Где тут и за что у вас на почём можно получить?
Но итак понятно, что пункт 10 относится к своего рода оску публичному, черезмерному, сопоставимому с ущербом для всей фракции.

А тут мы видим банальную потасовку личности к личности, после чего
игрок заносит игрока в чс, только потому что может.
Вносить в чс после того как ты его назвал пиздаболом?

3. Игрокам категорически запрещается использовать ненормативную лексику как в /r, /d так и в обычном чате с аккаунта в М.Ч.С. 

Поидее хуесосить матом игрока будучи лидером мчс тоже не одобряется.

ну так, чтоб наверняка

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Scofield сказал:

ну так, чтоб наверняка

Так наверняка. Вроде лидер, а поведение из разряда гей клуба гбр.
4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее), в игре, на форуме и в дискорде.

Наказание: выговор или снятие с поста лидера.

Изменено пользователем Bellatrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bellatrix сказал:

Так наверняка. Я просто не знал что он лидер, наткнулся на тему в топе.  Ну аxyеть теперь.

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее), в игре, на форуме и в дискорде.

Наказание: выговор или снятие с поста лидера.

в темку ниже зайди в этом же разделе, название "del клоун"

разрывная :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Scofield сказал:

в темку ниже зайди в этом же разделе, название "del клоун"

разрывная :acute_mini:

Ты всё ещё пытаешься набивать посты и переплюнуть барашика? Своего рода в недвижке и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bellatrix сказал:

1. Оскорбление, хамство или обман сотрудника. [1.000.000$]
5.
 ДМ, ДБ сотрудника. [1.000.000$]
10. 
Оскорбление, ДМ, ДБ, унижение, хамство, угрозы, обман, клевета на фракцию, лидера или почётную личность.
[5.000.000$ за пункт] [Без права на выход] - зависит от тяжести нарушения
11.
 Угрозы сотруднику. [1.000.000$]


Кхм... Для начала разберитесь в конкретике господа. Где тут и за что у вас на почём можно получить?
Но итак понятно, что пункт 10 относится к своего рода оску публичному, черезмерному, сопоставимому с ущербом для всей фракции.

А тут мы видим банальную потасовку личности к личности, после чего
игрок заносит игрока в чс, только потому что может.
Вносить в чс после того как ты его назвал пиздаболом?

3. Игрокам категорически запрещается использовать ненормативную лексику как в /r, /d так и в обычном чате с аккаунта в М.Ч.С. 

Поидее хуесосить матом игрока будучи лидером мчс тоже не одобряется.

Извините, а вот этот мат (ненормативную лексику) которую я написал ему, он сейчас рядом с вами? В одной комнате? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jerry_Lat сказал:

Извините, а вот этот мат (ненормативную лексику) которую я написал ему, он сейчас рядом с вами? В одной комнате? 

Извините, а вот эти жалобы от вашего гей клуба, вы пишете на общем собрании? Ну там двое пишут, остальные голые, вокруг стола бегают и ждут когда же наставить лайки друг другу и устроить обоюдную дрочильню по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bellatrix сказал:

Так наверняка. Вроде лидер, а поведение из разряда гей клуба гбр.
4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее), в игре, на форуме и в дискорде.

Наказание: выговор или снятие с поста лидера.

Извините, а вот это неадекватное поведение. Оно сейчас рядом с вами? В одной комнате? 

2 минуты назад, Bellatrix сказал:

Извините, а вот эти жалобы от вашего гей клуба, вы пишете на общем собрании? Ну там двое пишут, остальные голые, вокруг стола бегают и ждут когда же наставить лайки друг другу и устроить обоюдную дрочильню по этому поводу.

Как Главный Врач, Начальник Депортамента МЧС я рекомендую вам пройти полное обследование вашей психики. Очень уж у Вас интересный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Как Главный Врач, Начальник Депортамента МЧС я рекомендую вам пройти полное обследование вашей психики. Очень уж у Вас интересный случай

Скорее сбежавший гбровец в медицинском халате из местного отделения лоботомии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, koinoyokan сказал:

Неугомоный 13 летний инцел, зачилься ебанат, лучше поной на счёт ЧСО и то что ларик запретник. 

могу кухню твою сжечь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Bellatrix сказал:

Скорее сбежавший гбровец в медицинском халате из местного отделения лоботомии.

сиди на *** в чс. Лишь бы написать какую то хуйню. Пиздуй в будку и получай сообщение от медиков «ты в черном списке»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KeaM сказал:

сиди на *** в чс. Лишь бы написать какую то хуйню. Пиздуй в будку и получай сообщение от медиков «ты в черном списке»

Меня то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Bellatrix сказал:

Меня то за что?

Сорри бро, не того петуха тегнул)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за такие обидные слова, перебор чс без права на выход давать

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От его слов мне стало очень грустно и обидно. Данный игрок не может контролировать свою агрессию к остальным игрокам, не может контролировать свою речь и свои мысли. Считаю данное нарушение как "особо тяжкое" и поэтому настаиваю на чёрном списке "без права на выход", дабы исключить возможный контакт моих коллег с данной личностью в будущем (во время вызова например).

В качестве док-в моих слов прикладываю вот этот скриншот: https://imgur.io/a/sLkww5w

Изменено пользователем Jerry_Lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Jerry_Lat сказал:

От его слов мне стало очень грустно и обидно. Данный игрок не может контролировать свою агрессию к остальным игрокам, не может контролировать свою речь и свои мысли. Считаю данное нарушение как "особо тяжкое" и поэтому настаиваю на чёрном списке "без права на выход", дабы исключить возможный контакт моих коллег с данной личностью в будущем (во время вызова например).

В качестве док-в моих слов прикладываю вот этот скриншот: https://imgur.io/a/sLkww5w

как мне к тебе относиться и что говорить когда у тя в начале ника гбр и в том месяце ты мне писал не вызывай ***** больше медиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Jerry_Lat сказал:

От его слов мне стало очень грустно и обидно. Данный игрок не может контролировать свою агрессию к остальным игрокам, не может контролировать свою речь и свои мысли. Считаю данное нарушение как "особо тяжкое" и поэтому настаиваю на чёрном списке "без права на выход", дабы исключить возможный контакт моих коллег с данной личностью в будущем (во время вызова например).

В качестве док-в моих слов прикладываю вот этот скриншот: https://imgur.io/a/sLkww5w

А если я нищий по факту что делать брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, big bro сказал:

как мне к тебе относиться и что говорить когда у тя в начале ника гбр и в том месяце ты мне писал не вызывай ***** больше медиков

Он не конченный, хоть и приставка говорит об обратном. Братан он заебись чувак, говорю тебе как человек который вертел гбр на вибраторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Jerry_Lat сказал:

От его слов мне стало очень грустно и обидно. Данный игрок не может контролировать свою агрессию к остальным игрокам, не может контролировать свою речь и свои мысли. Считаю данное нарушение как "особо тяжкое" и поэтому настаиваю на чёрном списке "без права на выход", дабы исключить возможный контакт моих коллег с данной личностью в будущем (во время вызова например).

В качестве док-в моих слов прикладываю вот этот скриншот: https://imgur.io/a/sLkww5w

Смотри, сойдемся на этом, что без права на выход за это, явный перебор
5кк= за оск лидера и 1кк=за оск сотрудника, на этом будет достаточно, повторные такие высказывания, можете без права на выход записать его.
PS. приставка к нику игрока не дает клеймо "лоха" или "нищего" и тд.

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×