Перейти к содержанию
Авторизация  
KeaM

Lasepede

Рекомендуемые сообщения

DBgang.KeaM_jee

Кола и маньяк 

не могут жалобу рассмотреть уже 5 день. Да и онлайн показывает что лидеры забили болт на фракцию. Онлайна нет и у лидеров нет желания что то с этим делать, заявки на вступление не обрабатываются, состав уже месяц мёртв(форум)

онлайн во фракции максимум 1-2 человека, в большинстве 0 игроков во фракции онлайн. Скрины могу предоставить по запросу ГМ

есть предложение либо закрыть фракцию, либо поставить на пост лидера человека который сможет вернуть онлайн фракции 

 

 

Изменено пользователем KeaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайду на лидерку и подниму с переворотом онлайн во фракции, в кпз и на жалобах форума. Оплату принимаю в деревянных российских дублонах, либо битках. Пишите в личку, обсудим

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайна сейчас нигде нет, лето, всем насрать на игру, в половины фракций лидеры просто числятся, заходят кинуть инвайт и написать про набор в общий чат, это всё что они делают.
Готов встать на лидерство Los Santos Police Departament, писать в дискорд - termostatt.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64a6bf4f509c9_.png.9ffa2414e3bfc675453deb10d3e394b2.png

Тебя кто-то трогал? Не нравится что-то пиши в лс мне, а не беги сразу плакать на форум. У нас со вторым лидером нет столько времени как у тебя дрочить самп 24на7, иди погуляй на улице хоть, отдых сделай,  мальчик.

  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, .Coca_Cola. сказал:

64a6bf4f509c9_.png.9ffa2414e3bfc675453deb10d3e394b2.png

Тебя кто-то трогал? Не нравится что-то пиши в лс мне, а не беги сразу плакать на форум. У нас со вторым лидером нет столько времени как у тебя дрочить самп 24на7, иди погуляй на улице хоть, отдых сделай,  мальчик.

Тогда **** ты на лд встал? Если у тебя нет времени уделить набору 5 минут и проверить заявку в течении 1,5 недели. Или у тебя за 5 дней не появилось возможности уделить 5 минут и ответить на жалобу? Или у тебя за месяц не появилось 10 минут чтоб отписать состав? Я в Сампе не сижу 24/7 и то у меня находится время зайти на форум и посмотреть что тут происходит. Если нет времени снимайся с лидерки и пусть встают люди у которых есть желание следить и поднимать фракцию. 
 

и че ты скрин нашего диалога скинул, к чему это?

Изменено пользователем KeaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KeaM сказал:

Тогда **** ты на лд встал? Если у тебя нет времени уделить набору 5 минут и проверить заявку в течении 1,5 недели. Или у тебя за 5 дней не появилось возможности уделить 5 минут и ответить на жалобу? Или у тебя за месяц не появилось 10 минут чтоб отписать состав? Я в Сампе не сижу 24/7 и то у меня находится время зайти на форум и посмотреть что тут происходит. Если нет времени снимайся с лидерки и пусть встают люди у которых есть желание следить и поднимать фракцию. 
 

и че ты скрин нашего диалога скинул, к чему это?

Я вставал на лд когда еще был свободен, а щас не до сампа. Мы как нибудь без тебя решим кто на лд будет, а кто нет. По поводу скрина, ты сам предложил мир и без жб, ты начал скулить, было бы у нас гбр времени и интерес, дальше бы умолял мировухи, зря тогда согласились мы. Думаю больше не буду отписывать, а то снова подумаешь нам есть до тебя дело, играй пока можешь

Изменено пользователем .Coca_Cola.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут как-нибудь разберёмся, что нам делать с лидерами и фракцией. Онлайн их подсчитывается и проверяется работа.

  • Насмешил 3
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×