Перейти к содержанию
Авторизация  
product

[GY]femclub превышение полномочий!!!

Рекомендуемые сообщения

1. Если ты топишь за превышение полномочий, то с твоей стороны тоже они есть, так как проводя мероприятие для всего сервера для использовал свое положение буду репортером и пользовался командой /news для объявления сборов. Пользовался бы /o чатом, тогда к тебе вопросов бы не было.

2. Ну и второй пункт вытекает из первого, раз буду репортером ты проводишь мероприятие и пользуешься своим положением, будь добр соблюдать устав Репортеров, который запрещает ЧСО учавствовать в мероприятиях.

Соответсвенно модератор сделал все правильно, не дав нарушить правила сервера тебе самому.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Скала сказал:

1. Если ты топишь за превышение полномочий, то с твоей стороны тоже они есть, так как проводя мероприятие для всего сервера для использовал свое положение буду репортером и пользовался командой /news для объявления сборов. Пользовался бы /o чатом, тогда к тебе вопросов бы не было.

2. Ну и второй пункт вытекает из первого, раз буду репортером ты проводишь мероприятие и пользуешься своим положением, будь добр соблюдать устав Репортеров, который запрещает ЧСО учавствовать в мероприятиях.

Соответсвенно модератор сделал все правильно, не дав нарушить правила сервера тебе самому.

Ебанат, ты в своем же высере пишешь хуету.

1) будь добр соблюдать устав Репортеров, который запрещает ЧСО учавствовать в мероприятиях.

2) Соответсвенно модератор сделал все правильно, не дав нарушить правила сервера тебе самому.

Не впускать чсо на мероприятие это регламент проведения мероприятий от компании San news, причем тут правила сервера, альтернативно-одаренный дегенерат. Репортёр сам арендовал ангар, сам дал 10кк на свое же МП, в своем арендованном ангаре, правила устанавливает он соответственно. Иди **** отсюда, кусок умалишенного создания

Изменено пользователем бесценный
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[GY]femclub., а какое ты право имеешь вмешиваться в мероприятие в коем ведущим не являешься? (даже не буду затрагивать тему, что продукт вел мероприятие не от лица репортёров) Давно ты себя куратором компании назначил? С какого хера ты позволяешь себе выдавать участником 0 хп?

Изменено пользователем waamh
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Скала сказал:

1. Если ты топишь за превышение полномочий, то с твоей стороны тоже они есть, так как проводя мероприятие для всего сервера для использовал свое положение буду репортером и пользовался командой /news для объявления сборов. Пользовался бы /o чатом, тогда к тебе вопросов бы не было.

2. Ну и второй пункт вытекает из первого, раз буду репортером ты проводишь мероприятие и пользуешься своим положением, будь добр соблюдать устав Репортеров, который запрещает ЧСО учавствовать в мероприятиях.

Соответсвенно модератор сделал все правильно, не дав нарушить правила сервера тебе самому.

Никто не запрещает при проведении своего мероприятия попросить репортера пропиарить его в /news.
Использовать свое положение и превышать полномочия - это разное. Увы, твое мышление на уровне 14-ти летнего ребенка, как и у фемки. Понимаю, сложно строить логические цепочки, но попробуй!

Человек старается для комьюнити, делает движуху на сервере, ЗА СВОИ $$$, а все равно находятся такие обиженные игроки. А, блин... это же @product 9 жалобу из за обиды написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, исходя из устава San News на арендатора не накладываются никакие ограничения в пользовании ангаром. Он полноправно мог пустить на своё мероприятие кого угодно, за исключением людей находящихся в ЧС San News (ну они просто не смогут зайти в ангар).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, InTeRnEtUsEr0_0 сказал:

фист токиогуль канеки кэн отказано

depressed mode, не дают нормально поиграть в гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело идти на хоть какой-то диалог, а другое когда я пишут прямо, что начну выдавать всем чсо 0 хп, а мне в ответ 0 упоминаний про аренду ангара, просто чтобы подставить.

И как вообще мп может быть не от SN, когда 6 ранг SN ведет 10 минут сборы на него в /news? Еще и пиарится в канале SN с оповещениями о МП.
DYKZERs.png

Да, возможно со стороны кажется, что я просто наглец и сую нос туда, куда не должен. Но разве я не прав был, не давая репортёру вести мп в рамка SanNews, попутно нарушая правила, чтобы его друган из чсо пострелялся. Я ведь буквально одного только фунерала выкинул с ангара, всё. /news Мп отменяется. И побежал на форум строчить. 

Вот скажите, я реально не прав, когда не даю стрелять на этом сервере челу с 4 банами за софт? То что он и его братва думает, что баны ни за что - это понятно, но остальные то реально хотят есть г***о, стреляясь с додиками, которым мозгов не хватило научится по игрокам водить прицел? 
 

  • Лайк 4
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, femclub. сказал:

И как вообще мп может быть не от SN, когда 6 ранг SN ведет 10 минут сборы на него в /news? Еще и пиарится в канале SN с оповещениями о МП.
DYKZERs.png

Правилами не запрещено. Если арендатор ангара попросит, можем опубликовать сборы в канале, дабы охват был больше.

4 часа назад, femclub. сказал:

Я ведь буквально одного только фунерала выкинул с ангара, всё. /news Мп отменяется. 
Вот скажите, я реально не прав, когда не даю стрелять на этом сервере челу с 4 банами за софт? То что он и его братва думает, что баны ни за что - это понятно, но остальные то реально хотят есть г***о, стреляясь с додиками, которым мозгов не хватило научится по игрокам водить прицел? 
 

Ларика вышедшего с запрета не убивает, а Фунерала в первую очередь. Где логика? 

4 часа назад, femclub. сказал:

Одно дело идти на хоть какой-то диалог, а другое когда я пишут прямо, что начну выдавать всем чсо 0 хп, а мне в ответ 0 упоминаний про аренду ангара, просто чтобы подставить.

Я тебе сказал, что это моё мероприятие и делаю на нём что захочу. Если есть претензии ко мне как к сотруднику - жалобу на форум.

Изменено пользователем product 9
text correction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, femclub. сказал:

Одно дело идти на хоть какой-то диалог, а другое когда я пишут прямо, что начну выдавать всем чсо 0 хп, а мне в ответ 0 упоминаний про аренду ангара, просто чтобы подставить.

И как вообще мп может быть не от SN, когда 6 ранг SN ведет 10 минут сборы на него в /news? Еще и пиарится в канале SN с оповещениями о МП.
DYKZERs.png

Да, возможно со стороны кажется, что я просто наглец и сую нос туда, куда не должен. Но разве я не прав был, не давая репортёру вести мп в рамка SanNews, попутно нарушая правила, чтобы его друган из чсо пострелялся. Я ведь буквально одного только фунерала выкинул с ангара, всё. /news Мп отменяется. И побежал на форум строчить. 

Вот скажите, я реально не прав, когда не даю стрелять на этом сервере челу с 4 банами за софт? То что он и его братва думает, что баны ни за что - это понятно, но остальные то реально хотят есть г***о, стреляясь с додиками, которым мозгов не хватило научится по игрокам водить прицел? 
 

Чел сосал 3 года, сидел тише воды, ниже травы, чтобы получить "возможности" и высирается по поводу и без. Фальсифицировал доказательства для банов и сейчас хватает совести что то писать про "подставу", гений. Главное не забывай кичиться этими "достижениями" как можно дольше.

Как, когда и по каким правилам проводить мероприятия - решает компания San News, а не слабоумная выскочка на модере, запомни.

Изменено пользователем F U N E R A L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, product 9 сказал:

1. Ваш ник: product
 https://imgur.com/a/ll4OKYR

Как итог: модератор, превышая свои полномочия, полностью сорвал мероприятие, которое я проводил не как репортёр, а обычный игрок. @[GY]BARS @SIMENS

Ответ от Барса очевиден думаю, хочешь провести как обычный игрок - кикайся с фракции  и делай такое мп сколько хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, product 9 сказал:

Правилами не запрещено. Если арендатор ангара попросит, можем опубликовать сборы в канале, дабы охват был больше.

Ларика вышедшего с запрета не убивает, а Фунерала в первую очередь. Где логика? 

Я тебе сказал, что это моё мероприятие и делаю на нём что захочу. Если есть претензии ко мне как к сотруднику - жалобу на форум.

так тебе говорят не про то, что ты нарушил правила, а про то, что со стороны это выглядело, будто это не полностью "твоё" МП, собираешь его в ньюсчат, пишешь о нём в чате репортёров и т.д(как будто бы дефолтное мп от репортёра на бабки которые он собрал в эфире). Ты же мог в том же дискорде написать, что сам вложил все бабки, которые крутятся вокруг этой несчастной КС, но почему-то этого не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что если ты ведёшь "личное" мероприятие от себя, то пользуйся общим чатом. Проводить мероприятие от себя и пиарить его везде от лица компании, в том числе и в дискорде - бред.

В 04.07.2023 в 23:04, femclub. сказал:

Одно дело идти на хоть какой-то диалог, а другое когда я пишут прямо, что начну выдавать всем чсо 0 хп, а мне в ответ 0 упоминаний про аренду ангара, просто чтобы подставить.

Если так и было, то о чём вообще может идти речь ? На скринах вижу максимум "моё мп", про аренду ангара ни слова не сказано.

  • Насмешил 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×