Перейти к содержанию
Авторизация  
Radoshkaaa

Colin

Рекомендуемые сообщения

1. Zimaleta_Turiruri

2. Colin

3. неадекватное поведение со стороны администрации, хамство, оскорбление в публичном чате, в итоге дал мне бан за то что я оскорбипл его в ответ.
я всякое понимаю, можно там посраться, тыры пыры, мог сразу забанить за оск администрации если его чё то не устраивало, администратор обязан быть адекватен, он обязан выдавать наказание, а не быть самим нарушителем правил сервера. Какое он права имеет выдавать бан за оскорбление когда он сам оскорбляет игрока?

4. Imgur: The magic of the Internet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для начала общайся нормально, друга во мне увидел? Друзьям своим такое пиши 

 

https://imgur.com/a/ZEPxcSs

Цитата

[22:05:45] ** Кадет Zimaleta_Turiruri[10]: блок 48 оск. конец связи **
[22:05:51] ** Стажер Colin[162]: /r. конец связи **
[22:07:27] ** Кадет Zimaleta_Turiruri[10]: ты не выкупаешь что мне поебать на тебя зачем ты мне пишешь?. конец связи **
[22:08:54] ** Стажер Colin[162]: Кого ты там зарезать хотел в реале ты мне скажи?. конец связи **
[22:09:10] >> ПМ от Zimaleta_Turiruri(10): мне мут дали в д **** не пиши мне

Наказание себе выдал

На усмотрение ГМ/ГА

Изменено пользователем [Colin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, [Colin] сказал:

Ну первое что я тебе скажу я простил тебя зря, напомни мне пожалуйста мой 30 летний друг "Кого ты хотел зарезать в реале?" Звать в дс меня не надо я не собираюсь слушать угрозы от тебя слушать как ты меня найдёшь, уже рассказали за тебя. 

По тому что я тебя забанил потом разбанил и тебе выдали мут, думаю стоит пересмотреть наказание. 

https://imgur.com/a/9xuMXEk

Наказание себе выдал

На усмотрение ГМ/ГА

за своё оск выдал 60 минут мута) а за мой 91 дней бана) гениально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [Colin] сказал:

Ну первое что я тебе скажу я простил тебя зря, напомни мне пожалуйста мой 30 летний друг "Кого ты хотел зарезать в реале?" Звать в дс меня не надо я не собираюсь слушать угрозы от тебя слушать как ты меня найдёшь, уже рассказали за тебя. 

По тому что я тебя забанил потом разбанил и тебе выдали мут, думаю стоит пересмотреть наказание. 

https://imgur.com/a/9xuMXEk

Наказание себе выдал

На усмотрение ГМ/ГА

Кстати, имей в виду Эдуард это не я, я хз кто это такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Zimaleta_Turiruri сказал:

Кстати, имей в виду Эдуард это не я, я хз кто это такой)))

Музаааа ввиииинкс :uojifg:

  • Смутило 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе даже в ЛСПД мут влепили на 180 минут. Модер показал свою власть, поставил приоритеты и показал возможности. Отдыхай, ЗИМАЛЕТА ТУРИРУРИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно, он еще в полиции бегает? Я думал его давно кикнули за неадекватное поведения и за раздачу звезд.  Вопрос к лидеру лспд, недостаточно на него жалоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, [Colin] сказал:

Ну для начала общайся нормально, друга во мне увидел? Друзьям своим такое пиши 

 

https://imgur.com/a/ZEPxcSs

Наказание себе выдал

На усмотрение ГМ/ГА

я не отрицаю своего оскорбления, но оскорбление было в ответ на твоё, я тебя не оскорблял, я может быть и хамил, то что мне поебать на тебя это не оскорбление, это констатация факта, то что тебя это задело - это не значит что это оскорбление. Оскорблять я тебя начал ТОЛЬКО и ТОЛЬКО после ТВОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ в счёт моих умственных способностей, ненадо мне писать такие вещи, тебе не нравится моё поведение? дай мут за мат, не надо меня оскорблять, то что ты Модератор это не даёт право тебе возвыщаться надо мной и в случае моего оскорбления банить мне аккаунт а в случае твоего просто отсиживать мут, с таким принципом любой модер может хуесосить всех игроков а в ответ выдавать бан, а себе всего лищь мут) 
В общем, ты меня разбаниваешь и мы расходимся. 
Либо пусть Гл Модератор меня не разбанивает и пусть выдаёт тебе наказание за неадекватное поведение
Я Игрок, я нарушил правила сервера, накажи меня по правилам сервера
Ты Модератор, ты нарушил правила Модераторов, неадекватное поведение со стороны Модератора никак не должно быть оправдано.
Это тоже самое если полицейский на улице скажет тебе что ты тупой, а в момент когда ты попытаешься отстаивать свою честь оскорбив его в ответ он тебя посадит в тюрьму.

Изменено пользователем Zimaleta_Turiruri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×