Перейти к содержанию
Авторизация  
F U N E R A L

plyawem

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: F U N E R A L
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):
3. Причина бана:
4. Время бана:
5. Ник модератора, который вас забанил:
6. Комментарий от себя: 

 

takaya je hyita, o kotoroi ya ne znal 
komy to na 30 dnei, a mne akk zablo4ili... 30 dnei prowlo kstati @Jozef_Joker @Jozefina sps za mute 

 

Изменено пользователем F U N E R A L
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, femclub. сказал:

отказано очевидно

kstati ti je doki prosil wto reizerd ili kak tam eto ti na derji

Обиженный, тебя тут не спрашивали, или уже на ГМ замахиваешься? Не переживай, когда 5 калек онлайн будет - главная модерка твоя, в школе не забудь похвастаться, может перестанут делать фокус с исчезновением швабры в тебе (не перестанут).

Если кто то украл мой ник и аватарку для другой игры и для вас это доказательства, ну ок, соболезную типу. К сожалению, у меня 7лвл на фасике... кто играет тот знает

Изменено пользователем F U N E R A L
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, femclub. сказал:

отказано очевидно

kstati ti je doki prosil wto reizerd ili kak tam eto ti na derji
image.png

FQ6hT5l.png
0Wv2TpN.png
image.png

Сделал кринж аватарку sgt, сменю ник в игре не относящейся к сампу - надеюсь завтра зайду на замечательный сервер гелекси 111 и у меня будет главная модерка, ведь так и передаются привилегии ников. главный модер обосрался с моим баном обвинял меня во лжи а когда все выяснилось даже не извинился, теперь какую то хуiню приплетают. Прям хочю играть здесьл. @femclub. уверен, ты проверял компьютер у FUNREALA, дай скрин что у него был этот аккаунт иначе это очередной пи3деж с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, eres un cobarde сказал:

Так обиженный явно не фемклаб, а ты)

> челипиздрик сосет у меня 3 года на каждом из серверов, на каждом стрелковом мп по губе ему провожу. Терпит, терпит, терпит, получает модерку и начинает "работать". После каждого стрелкового мп - проверка пк, каждое видео просматривает по миллисекундам. Там материала часов на 15 минимум, это не одно мп, не десять, и даже не двадцать. Собирает минутку и готово дело, не говоря уже о других случаях.
Блок аккаунта за "0.03" миллисекунды "преимущества", придуманная урезанная винда и прочие обвинения
На каждое стрелковое мп залетает только если там есть подозрения на меня, посреди ночи просыпается, чекает дада/нетнет и дальше спать идет.

Явно поведение НЕ ОБИЖЕННОГО человека, за сервер переживает просто)))))))))))))))))))))))))))))))))

>пишу рофляные заявки, где кого то оскорбляю, что всегда делал и без бана, иногда захожу и выигрываю мпшки с левого аккаунта

Явно обида в груди, разрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, F U N E R A L сказал:

> челипиздрик сосет у меня 3 года на каждом из серверов, на каждом стрелковом мп по губе ему провожу. 

Да смерись уже, калека) Ты с записью рабочего стола пососешь у каждого кто умеет более менее стрелять, так что проводят тут по твоим губам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, femclub. сказал:

4e vindy ewe snosit byw radi 1 cs?

 

10 минут назад, KILLUA.Z сказал:

Да смерись уже, калека) Ты с записью рабочего стола пососешь у каждого кто умеет более менее стрелять, так что проводят тут по твоим губам :)

Давай под запись с рабочего стола против фемки, потом против тебя. Публично обоссу вас бездарей, опять плакать про софт будете)

Изменено пользователем F U N E R A L
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, F U N E R A L сказал:

Сливайся дальше, как был слабым, так и остался

ti windy yje perebil? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KILLUA.Z сказал:

Да смерись уже, калека) Ты с записью рабочего стола пососешь у каждого кто умеет более менее стрелять, так что проводят тут по твоим губам :)

эээээээммммммммммммммммм, брооо) На протяжении нескольких лет Вы(Ты и твой бойфренд) по кд пытаются найти софт, которого по факту нет. Банят только по спеку надрачивая *** пока не найдут сочного момента, чтобы кончить от бана в игре, которая дохнет с каждым днём. Особенно с такими га image.png

 

1 час назад, femclub. сказал:

ti windy yje perebil? 

А ты уже вышел из под стола твоего кореша сверху? аяй аяй, защеканец... Создать мем "мемы рисунки, рисунок мем, тупое лицо мем" - Картинки -  Meme-arsenal.com

Изменено пользователем feelsoworthless
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ti hot' sama ponimaew, kakie voprosi y tebya ko mne? kone4no krome togo, wto ya tvoego old dryga popystil do zvaniya main clown servera

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, femclub. сказал:

ti hot' sama ponimaew, kakie voprosi y tebya ko mne? kone4no krome togo, wto ya tvoego old dryga popystil do zvaniya main clown servera

 

а модератору мут за оффтоп выдать можно извините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, femclub. сказал:

ti hot' sama ponimaew, kakie voprosi y tebya ko mne? kone4no krome togo, wto ya tvoego old dryga popystil do zvaniya main clown servera

 

 

2 минуты назад, большая мама сказал:

а модератору мут за оффтоп выдать можно извините?

Здесь уже давно всем поxуй на правила, поэтому и онлайн ушел. Слабохарактерному и обиженному на жизнь челику дали немного возможностей за монитором, а он и рад стараться. В жизни ничего не добился, зато на сервере в сампе он очень крутой, с крутым званием, как он считает. Будет что потомкам рассказать)


Ало, чучело 40 кг @femclub., когда подстригаться пойдешь?)))))) Или твой дружок@KILLUA.Z (ГАВНУР) запрещает? Сейчас бы с таким именем рот открывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@feelsoworthless держи в голове свои слова, подруга, когда сегодня зайдёшь на захватики своего любимого сервера.
каждый чето на форуме готов высрать про га, а на деле сглатываете все его посты, играя дальше.

 

27 минут назад, feelsoworthless сказал:

А ты уже вышел из под стола твоего кореша сверху? аяй аяй, защеканец... 

Я вижу ты не собираешь выходить из под стола Никиты? Осторожно, не укуси случайно его малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, чучело 40 кг @femclub., когда подстригаться пойдешь?)))))) Или твой дружок@KILLUA.Z (ГАВНУР) запрещает? Сейчас бы с таким именем рот открывать...

silnii otvet, osobenno pro imya, s iq 5 takoe dymayu mojno bilo pridymat, ny kak i sbit vindy radi igri v samp :)

Изменено пользователем femclub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кринж... Чел с 3 классами образования пишет про IQ. Всю жизнь сидел тише воды, ниже травы, тут высирается как никогда))))))
 

@Jozef_Joker У меня была эта "анимация", видно по видосам. Что она дает "0.03" великих миллисекунд преимуществ - не в курсе, много у каких игроков стояла, вопросов не возникало. Что было то прошло, сборку удалил!!!!!!!!!11111

Изменено пользователем F U N E R A L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KILLUA.Z сказал:


 

Я вижу ты не собираешь выходить из под стола Никиты? Осторожно, не укуси случайно его малыша

мужик стукни ся букварём по русичу в ебальник

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×