Перейти к содержанию
Авторизация  
Sirena2

Читы

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: yasha_lava
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 
3. Причина бана: читы 
4. Время бана: вчера 
5. Ник модератора, который вас забанил: exe/bossoff
6. Комментарий от себя: 
9.05 (примерно через час после "пруфа" с ютуба) была проверка ПК от @Mericet которая ничего не выявила, без понятия, где там увидели "стабильно" не проходящую первую тычку. Удивлён, как ещё аима (который на узи, джозеф_джокеру привет) не увидели.

 

Как просто подставить чела, на этом прекрасном сервере, вырезать 2 момента за неделю, и написать, что это "стабильно" :rofl_mini:

 

Изменено пользователем Sirena2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально против твоего разбана, ты мешаешь играть нормальным людям своим геймплеем узи крысинг спина и то ты всасываешь мне, даже когда у тебя первая тычка не регает. отдохни от игры мужик, мб нормальным станешь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, =)) сказал:

максимально против твоего разбана, ты мешаешь играть нормальным людям своим геймплеем узи крысинг спина и то ты всасываешь мне, даже когда у тебя первая тычка не регает. отдохни от игры мужик, мб нормальным станешь

В смысле отдохни? Я сейчас на сервере))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sirena2 сказал:


6. Комментарий от себя: 9.05 (примерно через час после "пруфа" с ютуба) была проверка ПК от @Mericet которая ничего не выявила

Подтверждаю слова игрока, проверка была, приблизительно в течений ~1:30 нечего не было найдено. (Может это немного "хитрый" чит, но это уже другой разговор)
UPD: Посмотрев доказательства предоставленный игроком, мне кажется недостаточно доказательства, по скольку мог быть лаг сервера/пинг/появления и регистрация в новом интерьере, если был бы годмод, он был бы бесмертным, а не кушать 1 пулю... 


(моё, возможно ошибочное мнение)

Изменено пользователем Mericet
UPD: Добавил по поводу доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваши "полезные" отписи, мут всем выдал. Аккаунт разбанен, блок будет снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×