Перейти к содержанию
Авторизация  
vanuch

this is god

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, шизу сказал:

Кстати спасибо, к слову, что спекаешь за самым сильным из диаспоры pernul.i_

https://imgur.com/a/ZNo23hk
Ну антох, сам понимаешь, не зря же он мне пишет, что хочет нас всех вместе массово слить, че ты удивляешься то, других игроков на сервере нет же, там грувешки с софтами и тд)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, this_is_god сказал:

 

Я живу по этим правилам.

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ относится:

если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.
Где из вышеперечисленных пунктов были нарушены? Максимум что я тут заслуживаю это оскорбление от соклановцев и членов банды за которую играю за то что посадил самолёт в очке и не создал никакого импакта. 

Ты слил меня с захватов нарушил баланс и гармонию, тянул время с этим видео, ну мужчина, это как то не по христиански. 

Прошу обратить внимание на это, т.е обман модератора и прошу вынести вердикт в этой теме, чтобы не создавать новую тему. 

3 часа назад, vanuch сказал:

Хмм, прошу обратить внимание на обман игроков от модератора и принять меры, чтобы не создавать повторную жалобу, как выяснилось доки гм скинуты не были, а он говорил что скинулScreenshot_20230511_163025.jpg

 

Изменено пользователем vanuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы с твинков пишите про мать и т.д
Каждый из вас знает кто с чем и че как, немощи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради понять модератора можно: Игроки, которых сажаешь за нарушение, которое произошло 10 секунд назад, и, пишущие в /pm "А Хде Нарушение" подбешивали всегда. С другой стороны, пруфы модератора в этом случае вообще не стопроцентные, я б даже сказал говно), так почему в спорных ситуациях нельзя сразу попытаться разрешить ситуацию, не доводя до форума? - хз. Эх, если б у некоторых модераторов был опыт игры не только за гражданских или хитов, к тому же на другом сервере, наказания в этом случае не было. Андромеду всю жизнь так ставят на гелекси 1, это норма, нет - база.
p.s. Ванёк, ну ты и позорище, куда ты самолёт поставил, бездарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mladhark сказал:

Справедливости ради понять модератора можно: Игроки, которых сажаешь за нарушение, которое произошло 10 секунд назад, и, пишущие в /pm "А Хде Нарушение" подбешивали всегда. С другой стороны, пруфы модератора в этом случае вообще не стопроцентные, я б даже сказал говно), так почему в спорных ситуациях нельзя сразу попытаться разрешить ситуацию, не доводя до форума? - хз. Эх, если б у некоторых модераторов был опыт игры не только за гражданских или хитов, к тому же на другом сервере, наказания в этом случае не было. Андромеду всю жизнь так ставят на гелекси 1, это норма, нет - база.
p.s. Ванёк, ну ты и позорище, куда ты самолёт поставил, бездарь.

"Опыт игры за гражданских" - это сильно :laugh_mini2: Вот таким "гражданским" сейчас и модно блюдить за настоящими, сильными каптурщиками

Так что, по всей видимости, это_богу надо готовиться к приёму в жопу, скоро туда самики будут загонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неверное наказание я посадил модератора в ФДМ.
[22:08:44] GalaxY: this_is_god был посажен в ФДМ Гл.Модератором [GY]Sgt. на 3 часа (Неверное наказание).
Так же за предоставленные неудобства выплатит компенсацию.
п.с. жалоба на него для Администрации уже написана, не стоит писать ещё одну. В той уже указаны подобные моменты.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×