Перейти к содержанию
Авторизация  
vanuch

this is god

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, vanuch сказал:

какой гм, скинь сюда их клоун

Ты не понял. Доки у гм. Ты не прибурел доки требовать и великого зысысгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, this_is_god сказал:

Док-во у гм.

Ебаный рот, че за мода у вас пошла? скинь сюда пацанам док-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, /♥/ сказал:

Ебаный рот, че за мода у вас пошла? скинь сюда пацанам док-во.

Если вы не поняли они кидают гм что бы на видосе не спалить админ инфу, а чат закрывать и монтировать видос им лень. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он меня вчера садит за ск как за дб.

И заряжает: - Ещё 2 нарушения и баню твоего афк твина с ангаром. Такой клоун, ебанешься.

Мог залить, был бы смысл...

21 минуту назад, Зверь гелекси сказал:

Если вы не поняли они кидают гм что бы на видосе не спалить админ инфу, а чат закрывать и монтировать видос им лень. 

2 скрина из видоса с замазаным чатом.

В спек заходим с отключеным чатом.

Скрипты переносящие нужные строки в лог панель.

***, хорошо что на блок не отписал за ск. @this_is_god спасибо за блат братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Зверь гелекси сказал:

Если вы не поняли они кидают гм что бы на видосе не спалить админ инфу, а чат закрывать и монтировать видос им лень. 

Если ты не понял,нам похуй что они там сливать не хотят, пусть замазывает админ инфу и кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишешь модеру в игре, чтобы разобраться сразу, он отвечает что пиши на форум, пишу на форум он пишет доки у гм, из-за такой блядской херни, онлайн на сервере проседает. Получив горстку власти, вы чувствуете себя королями и задираете голову, харкая на игроков со своей колокольни, в темах на софт ты не скидываешь пруфы аргументируя что игроки найдут лазейки и будут их использовать, а тут какие лазейки они найдут, ебать какое секретное действия, ты просто слил меня от захватов, как следом сделал твой кореш с моим другим аккаунтом, где обосрался. Я в шоке модератор 4 уровня  не знает что такое дБ, лишь бы слить. Почему я жду рассмотрение жалобы больше суток за дБ, это так сложно или что? Это предвзятое отношение ко мне как к игроку или проявление ненависти как к игроку с Украины? 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vanuch сказал:

Пишешь модеру в игре, чтобы разобраться сразу, он отвечает что пиши на форум, пишу на форум он пишет доки у гм, из-за такой блядской херни, онлайн на сервере проседает. Получив горстку власти, вы чувствуете себя королями и задираете голову, харкая на игроков со своей колокольни, в темах на софт ты не скидываешь пруфы аргументируя что игроки найдут лазейки и будут их использовать, а тут какие лазейки они найдут, ебать какое секретное действия, ты просто слил меня от захватов, как следом сделал твой кореш с моим другим аккаунтом, где обосрался. Я в шоке модератор 4 уровня  не знает что такое дБ, лишь бы слить. Почему я жду рассмотрение жалобы больше суток за дБ, это так сложно или что? Это предвзятое отношение ко мне как к игроку или проявление ненависти как к игроку с Украины? 

Что с тобой решать? Я тебе написал свой дискорд за док-во. Ты начал выеснять что-то, я тебе написал свою позицию и сказал не нравится пиши жб. Что с тобой решать если ты вечно считаешь, что ты прав?

 

1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

2 скрина из видоса с замазаным чатом.

Да, да. В пм просят посмотреть за территорией, проверить компьютер ещё репорты. А я все брошу и пойду рендерить видео нарушения, которое произошло одну секунду назад. Для этого "коллектива" это нормально нарушить и моментально просить док-во. Зная что ты нарушил, один кстати слюной так давился, что скинул мне видео оправдание с вх.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, this_is_god сказал:

Что с тобой решать? Я тебе написал свой дискорд за док-во. Ты начал выеснять что-то, я тебе написал свою позицию и сказал не нравится пиши жб. Что с тобой решать если ты вечно считаешь, что ты прав?

 

Да, да. В пм просят посмотреть за территорией, проверить компьютер ещё репорты. А я все брошу и пойду рендерить видео нарушения, которое произошло одну секунду назад. Для этого "коллектива" это нормально нарушить и моментально просить док-во. Зная что ты нарушил, один кстати слюной так давился, что скинул мне видео оправдание с вх.

Ты сразу написал чтобы я шёл на форум. Захваты идут до 22.00 прошло 15 часов, ладно сон, но у тебя есть время на отпись с затрагиванием нашего чвк, а предоставить доказательства нет. Какие слюни у рта, какое вх обнови страницу и прочитай суть темы и о чем она. 

Изменено пользователем vanuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, this_is_god сказал:

Да , да. В пм просят посмотреть за территорией, проверить компьютер ещё репорты. А я все брошу и пойду рендерить видео нарушения, которое произошло одну секунду назад. Для этого "коллектива" это нормально нарушить и моментально просить док-во. Зная что ты нарушил, один кстати слюной так давился, что скинул мне видео оправдание с вх.

Твои половые трудности игроков касаться не должны. Тебя на модерку никто за уши не тянул. Ты буквально вчера мог подписать мне бан, своим недосмотром. Ещё и на понт кидаешь угрозами против правил сервера.  Не успевает он.

Окуня он включает тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, this_is_god сказал:

Да, да. В пм просят посмотреть за территорией, проверить компьютер ещё репорты.

@Donni1987xgod ты можешь меньше репортов писать? модер из-за тебя 15 часов уже не может видео залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Твои половые трудности игроков касаться не должны. Тебя на модерку никто за уши не тянул. Ты буквально вчера мог подписать мне бан, своим недосмотром. Ещё и на понт кидаешь угрозами против правил сервера.  Не успевает он.

Окуня он включает тут...

Что ты пытаешься доказать тут? На тебя поступают жалобы в игре через репорт, мне в пм. Будешь нарушать, 2 нарушения просто наказание по пункту дБ, последующие аккаунты в бан за масс нарушение. Если будет продолжаться аккаунт с ангаром отправится в бан. Не нравится создавай жалобу на джокера, тегай Сименса. Чтобы пересмотрели тему. Около семидесяти процентов времени твой геймплей составляет это дБ. И это не просто слова, можешь написать мне в ЛС. В один из захватов я наблюдал только за тобой.

 

 

57 минут назад, vanuch сказал:

Ты сразу написал чтобы я шёл на форум.

Я тебе написал свой дискорд. Ты мне начал, что-то доказывать. Я тебя отправил на форум, я тебе отказал в том чтобы показать док-во? Нет! Приду с работы и отправлю ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, this_is_god сказал:

Что ты пытаешься доказать тут? На тебя поступают жалобы в игре через репорт, мне в пм. Будешь нарушать, 2 нарушения просто наказание по пункту дБ, последующие аккаунты в бан за масс нарушение. Если будет продолжаться аккаунт с ангаром отправится в бан. Не нравится создавай жалобу на джокера, тегай Сименса. Чтобы пересмотрели тему. Около семидесяти процентов времени твой геймплей составляет это дБ. И это не просто слова, можешь написать мне в ЛС. В один из захватов я наблюдал только за тобой.

 

 

Я тебе написал свой дискорд. Ты мне начал, что-то доказывать. Я тебя отправил на форум, я тебе отказал в том чтобы показать док-во? Нет! Приду с работы и отправлю ГМ.

Хмм, прошу обратить внимание на обман игроков от модератора и принять меры, чтобы не создавать повторную жалобу, как выяснилось доки гм скинуты не были, а он говорил что скинулScreenshot_20230511_163025.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, this_is_god сказал:

Что ты пытаешься доказать тут? На тебя поступают жалобы в игре через репорт, мне в пм. Будешь нарушать, 2 нарушения просто наказание по пункту дБ, последующие аккаунты в бан за масс нарушение. Если будет продолжаться аккаунт с ангаром отправится в бан. Не нравится создавай жалобу на джокера, тегай Сименса. Чтобы пересмотрели тему. Около семидесяти процентов времени твой геймплей составляет это дБ. И это не просто слова, можешь написать мне в ЛС. В один из захватов я наблюдал только за тобой.

 

Ты кого тут строишь из себя? Окунь. Ты кидаешь тему месячной давности, о массовом дб, за которое и только за него мне пригрозили баном твинков. Сколько нарушений за этот месяц от меня? 2? Момо и Линда? За месяц? Ты меня откидываешь не по правилам сервера ещё и что-то тут пытаешься втереть.

Ты выставляешь карты так, что тебе похуй на правила. Доква скину когда захочу. Забаню потому что хочу. К тому же наказания за это нет.

Назови мне пожалуйста хотя-бы одну причину зачем мне играть по правилам и хавать вот этот бред? Я могу играть по своим правилам. Что я теряю? А игроки? Может ты меня на блок отпишешь за 2 дб в течении прошедшего месяца?

@Sgt. НИXУЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Ты кого тут строишь из себя? Окунь. Ты кидаешь тему месячной давности, о массовом дб, за которое и только за него мне пригрозили баном твинков. Сколько нарушений за этот месяц от меня? 2? Момо и Линда? За месяц? Ты меня откидываешь не по правилам сервера ещё и что-то тут пытаешься втереть.

Ты выставляешь карты так, что тебе похуй на правила. Доква скину когда захочу. Забаню потому что хочу. К тому же наказания за это нет.

Назови мне пожалуйста хотя-бы одну причину зачем мне играть по правилам и хавать вот этот бред? Я могу играть по своим правилам. Что я теряю? А игроки? Может ты меня на блок отпишешь за 2 дб в течении прошедшего месяца?

@Sgt. НИXУЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ.

Я так понимаю он приводит в пример на полном серьёзе что на тебя скинули МИЛЛИОН видео с жалоб и за дБ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, this_is_god сказал:

В один из захватов я наблюдал только за тобой.

Зачем спекал только за ним? Ангарчик понравился ушлепан обосранный, на могилку не забудь сходить, цветы занести 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, vanuch сказал:

Я так понимаю он приводит в пример на полном серьёзе что на тебя скинули МИЛЛИОН видео с жалоб и за дБ? 

2 раза дбшнул за месяц и чилю в бане. Игроки написали, Сгт забанил. Всё по плану. Все довольны.

Такое ощущение что этот сырок сидел в конфе ттм и ему тупо накричали, - Он дбшит! Садии!

А потом его берут за жопу и он по моим словам пересаживает за ск. Классический карманный модер.

Короче хуйня это всё. Рано или поздно с  этим блядством будут бороться игроки по методу спирта. Вопрос только какая польза от этого тюбика серверу?

Спирта = саинта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, this_is_god сказал:

 

Посмотрел видео несколько раз в 0.25, не вижу чтобы хотьт кто-то был как-то тронут самолетом. Если ты прав, можешь пожалуйста, указать где именно он кого-то задел или как-то задбшил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, this_is_god сказал:

 

Кстати спасибо, к слову, что спекаешь за самым сильным из диаспоры pernul.i_

Изменено пользователем шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×