Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Devil

GBR.Coca_Cola

Рекомендуемые сообщения

TICKETER
GBR.Coca_Cola
Отказывается отвечать за своих людей лспдшников, которые своими действиями, нарушающими правило, наносят ущерб другим игрокам
Итак, дело было так, что меня сначала куффнули на рынке, после отобрали лицу, на всё это было потрачено уйма времени, лидер жалобу принял, а толку то? Кроме слова на форуме: "Принято" ничего не делается, после этого у меня отобрали права на 6 часов, на исходе уже третьи сутки с момента написания жалобы, а наш лидер всё "ждёт" оправдания, которого и быть не может, более того, каких-либо санкций к сотруднику не применяется, судя по его поведению (исправлено: наконец-таки "принял" жалобу", прождав видимо специально, пока права вернутся сами, 6 часов хернёй страдал медик, так как АФК стоять нельзя много, счётчик сбивать тоже, но выплачивать компенсацию отказывается по-прежнему. Далее, на следующий день ещё один человечек лспдшник навешивает мне просто так звёзды, и наш лидер жалобу принимает, и, возможно даже наказывает игрока, но категорически отказывается возмещать ущерб за действия своих сотрудников, хотя в организациях всегда за ущерб платят компенсации, что вполне логично и всегда так было, а то что же получается, я могу вступить в эту организацию этот цирк под названием лспд и творить всякую хрень, обходясь лишь варном, и то не факт?
Требую выплатить мне компенсацию за нанесённый мне моральный и физический ущерб в размере $1.000.000 за куфф, права, звёзды и 6 часов потраченного времени

Спойлер

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывай регламент, где обязан выплачивать тебе, прям правило это скинь сюда, я почитаю, уж больно интересно, ибо я сколько не читал правило лидерства, я не заметил таков пункт. 
Знаю только за адвокатов, я обязан выплачивать твой выпуск, а другое я не видел. Все игроки на кого были жалобы - наказаны(кроме Live, я его в игре не могу поймать)
Если щас начнешь или кто-то говорить, а вот всегда выплачивали компенсацию, так покажите правило, где я это обязан делать, а не как все делали, возможно где-то пропустил данное правило, но я так не думаю.

Изменено пользователем .Coca_Cola.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, .Coca_Cola. сказал:

Показывай регламент, где обязан выплачивать тебе, прям правило это скинь сюда, я почитаю, уж больно интересно, ибо я сколько не читал правило лидерства, я не заметил таков пункт. 
Знаю только за адвокатов, я обязан выплачивать твой выпуск, а другое я не видел. Все игроки на кого были жалобы - наказаны(кроме Live, я его в игре не могу поймать)
Если щас начнешь или кто-то говорить, а вот всегда выплачивали компенсацию, так покажите правило, где я это обязан делать, а не как все делали, возможно где-то пропустил данное правило, но я так не думаю.

Хорошо, а ты знаешь такое правило, что если законник находится на респе банды/мафии и те начинают отсчёт, а после убили его, то не выдаются звёзды за килл и не изымается лицензия? А ты можешь показать, где оно написано? А нигде оно не написано, о нём все знают (ну или должны, во всяком случае), но оно неписано.
Так же и тут, за лицы/права всегда платились компенсации, и когда я был лидером меня ГМ обязали выплатить их одному чуваку, когда мой сотрудник изъял лицу неправомерно (1кк кстати и платил), помимо этого, кстати, из-за куффа мне пришлось сесть в КПЗ, дабы не тратить время (собрание на носу) и выйти через адвоката (это видно на видосе, где лайв, изымает у меня лицу на ганы), а выход по моему уровню $100.000, и не важно, что у МЧС договор с Коллегией Адвокатов, компенсация за адвоката платится по уровню. Так что за права и адвоката должен заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .Coca_Cola. сказал:

Показывай регламент, где обязан выплачивать тебе, прям правило это скинь сюда, я почитаю, уж больно интересно, ибо я сколько не читал правило лидерства, я не заметил таков пункт. 
Знаю только за адвокатов, я обязан выплачивать твой выпуск, а другое я не видел. Все игроки на кого были жалобы - наказаны(кроме Live, я его в игре не могу поймать)
Если щас начнешь или кто-то говорить, а вот всегда выплачивали компенсацию, так покажите правило, где я это обязан делать, а не как все делали, возможно где-то пропустил данное правило, но я так не думаю.

Модераторы тоже платят, если игрок получил неверное наказание и потратил время впустую, ты вот как отличаешься в данном случае ?
По вине твоих сотрудников игрок не мог нормально играть и ты ему говоришь, что просто выдал выговор ?
Выплатить компенсацию, которую просит автор в самой жалобе, с её размером я солидарен.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×