Перейти к содержанию
Авторизация  
vanuch

pernul.i_ykakalsya

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): dinam
3. Причина бана: A.I.M
4. Время бана: 17.05
5. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god
6. Комментарий от себя: за что? ****

Изменено пользователем vanuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступило две жалобы, начал смотреть за тобой.

Спойлер

[21.04.2023 - 16:59:13] Жалоба от *****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): че долго боб с софтом будет бегать или че)
[21.04.2023 - 16:48:46] Жалоба от*****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): мб забаним гниль с софтом?

Учитывая два твоих бана за софт, в одном из которых ты даже не стал писать тему на разбан, а твой аккаунт просто отправили в блок, а в одном "оправдался". Я не верю в ту стрельбу, которую ты выдавал сегодня на ВЗХ. Все моменты я отправил ГМ в личку, при надобности предоставит тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, this_is_god сказал:

Поступило две жалобы, начал смотреть за тобой.

  Спойлер

[21.04.2023 - 16:59:13] Жалоба от *****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): че долго боб с софтом будет бегать или че)
[21.04.2023 - 16:48:46] Жалоба от*****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): мб забаним гниль с софтом?

Учитывая два твоих бана за софт, в одном из которых ты даже не стал писать тему на разбан, а твой аккаунт просто отправили в блок, а в одном "оправдался". Я не верю в ту стрельбу, которую ты выдавал сегодня на ВЗХ. Все моменты я отправил ГМ в личку, при надобности предоставит тебе. 

На каждый бан он оправдался, что мешает скинуть моменты сюда, ну так по секретику? Ты же вроде не чит коды показывать собираешь, скрипты там и так далее, а просто обычное видео, где челбан сидел с М4 на G мотике, ну ваще о чем ты щас гришь, видосы сюда скинь,пусть люди глазом нормальным глянут может...

Изменено пользователем очко деда пер
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, this_is_god сказал:

Поступило две жалобы, начал смотреть за тобой.

  Спойлер

[21.04.2023 - 16:59:13] Жалоба от *****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): че долго боб с софтом будет бегать или че)
[21.04.2023 - 16:48:46] Жалоба от*****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): мб забаним гниль с софтом?

Учитывая два твоих бана за софт, в одном из которых ты даже не стал писать тему на разбан, а твой аккаунт просто отправили в блок, а в одном "оправдался". Я не верю в ту стрельбу, которую ты выдавал сегодня на ВЗХ. Все моменты я отправил ГМ в личку, при надобности предоставит тебе. 

мне абсолютно все равно во что ты веришь а во что нет, покажи за что ты меня забанил, почему ты так не хочешь сюда видео скинуть? ну или скинь мне в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, this_is_god сказал:

Поступило две жалобы, начал смотреть за тобой.

  Спойлер

[21.04.2023 - 16:59:13] Жалоба от *****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): че долго боб с софтом будет бегать или че)
[21.04.2023 - 16:48:46] Жалоба от*****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): мб забаним гниль с софтом?

Учитывая два твоих бана за софт, в одном из которых ты даже не стал писать тему на разбан, а твой аккаунт просто отправили в блок, а в одном "оправдался". Я не верю в ту стрельбу, которую ты выдавал сегодня на ВЗХ. Все моменты я отправил ГМ в личку, при надобности предоставит тебе. 

Ахахахаха то что ты не веришь всем все равно, у тебя как минимум должны быть доказательства. Я даже не стану говорить за свои баны так как это полнейший бред когда главный модератор высирает что бы ему показал стрельбу через демку а сам игнорит)

Лучше зайди на захваты последи за дамагером и захватами, а не сиди в тере за ттм умник 

1 час назад, vanuch сказал:

мне абсолютно все равно во что ты веришь а во что нет, покажи за что ты меня забанил, почему ты так не хочешь сюда видео скинуть? ну или скинь мне в лс

Та там по любому на видео случайный момент, либо очередной берд 

Изменено пользователем MaloSpal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая история, когда человек просит доказательства на себя и не может их увидеть, в чем прикол писать такую ахинею «доква у гм», а нахрена тогда нужны модераторы 1-4 уровня, если простой игрок может записать видео, кинуть гму ??‍♂️ у вас своего хребта нет? Или там на столько смешные доква, что ты не хочешь позориться и прикрываешь свою жопу? Легко сказать, доква у гм, гм отвечает в теме отказано, вся суть вашего проявления на сервере, ну типо модератор это же игрок по факту и он играет для того, что бы очистить сервер от уебанов, так? Так тогда почему, когда такой же как и ты игрок, просит на себя доква, вы ему их не скидываете? Щас вот меня полиция заберёт скажут братух, доказательства того, что ты по писал на коврик тхис_кэ_года, у начальника, начальник выходит и говорит, все братуха в тюрьму ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш модератор, тебе что так сильно страшно за свой позор, что ты его под юбкой у гм прячешь?  Будь мужчиной - выставь на общее. Ты *** по спеку чела банишь - который стреляет с g с мотока ( почти все читы на стрельбу с g не работают) 

Ты бы *** хотя бы одного грувчика поспекал хз, понимаю что твои друзья там, но власть вроде как должна быть непристрастной - по традициям мирового сообщества 

А по поводу разбанов предыдущие 2 раза - бро разбан на 2 акка был в одной теме, хз, ну ты насрал даже стыдно уже 

Изменено пользователем шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Erschrockenheit сказал:

Зашёл в банный на сайте и прописал в поиске pernul. Откатов конечно же у игрока нет? Не обязан же да

Да - не обязан , а у меня ваще например такой функции нет, потому что windows 7 .  Че мне может в блоке посидеть тоже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, шизу сказал:

Да - не обязан , а у меня ваще например такой функции нет, потому что windows 7 .  Че мне может в блоке посидеть тоже? 

Обьязан, ебаное ты животное, это чудо  2 дня за 2 секунды сносит по 160 хп на G с калаша, ты хоть сам сядь и попробуй пострелять в таком случае.

Хочешь разбан побыстрее скинь эти моменты как ты невьебенно высаживал все составы кибер герой.

Липучку написать и слить у себя на гите вы додумались, красавцы, интересно когла всех вас выбоядков на видосы посадят а то и снесут все ваши акки, но модеров с яйцами нихуя нет на этом сервере.

  • Лайк 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ........ сказал:

Обьязан, ебаное ты животное, это чудо  2 дня за 2 секунды сносит по 160 хп на G с калаша, ты хоть сам сядь и попробуй пострелять в таком случае.

Хочешь разбан побыстрее скинь эти моменты как ты невьебенно высаживал все составы кибер герой.

Липучку написать и слить у себя на гите вы додумались, красавцы, интересно когла всех вас выбоядков на видосы посадят а то и снесут все ваши акки, но модеров с яйцами нихуя нет на этом сервере.

Ебанат, какие моменты тебе скинуть? Его кто то предупреждал фрапсить свою стрельбу? Ебучку вальни и сходи ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Тюбик сказал:

Ебанат, какие моменты тебе скинуть? Его кто то предупреждал фрапсить свою стрельбу? Ебучку вальни и сходи ****

Завади свою пасть, группа поддержки ебанатика отлетевшего за дерьмо, если у тебя откаты работают только на то чтобы высрать жалобу ты очень печальный, чел хуярит с калаша как невменяемый и думает что с него не потребует откаты? Вы серьёзно такие тупоголовые инвалиды с одной извилиной в голове????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, vanuch сказал:

мне абсолютно все равно во что ты веришь а во что нет, покажи за что ты меня забанил, почему ты так не хочешь сюда видео скинуть? ну или скинь мне в лс

В жалобе твоего друга на меня. Я оставил комментарий, почему видео, я публично не скину. Но в личку я тебе отправлю, как приду с работы. Не стоит включать дурака и играть от того что. Меня никто не просил записывать видео, мда забанили за спек в 2023 году, на G нет разброса. Скину видео сюда, будут новые оправдания. Да так сошлось, да я вообще без читов, да я могу снимать, да я да я. Два твоих прошлых бана и кое какие "факты", которые знаю я и ты, показывают кто ты такой. Я пообщался с модераторами на то момент, после твоего разбана, когда тебя фем банил. Ты резко перестал играть, как тебя посадили на видосы. Для меня бывших софтеров не бывает.

П.с никто не отказывается предоставить ему док-во. Доказательства он получит, но в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, this_is_god сказал:

В жалобе твоего друга на меня. Я оставил комментарий, почему видео, я публично не скину. Но в личку я тебе отправлю, как приду с работы. Не стоит включать дурака и играть от того что. Меня никто не просил записывать видео, мда забанили за спек в 2023 году, на G нет разброса. Скину видео сюда, будут новые оправдания. Да так сошлось, да я вообще без читов, да я могу снимать, да я да я. Два твоих прошлых бана и кое какие "факты", которые знаю я и ты, показывают кто ты такой. Я пообщался с модераторами на то момент, после твоего разбана, когда тебя фем банил. Ты резко перестал играть, как тебя посадили на видосы. Для меня бывших софтеров не бывает.

П.с никто не отказывается предоставить ему док-во. Доказательства он получит, но в личные сообщения.

ты поехавший шизик, вместе со своим с фемклабом, которым мерещиться софт и багоюзы от моего лица, это подтверждается кучей неоправданных банов и тем что я за последние 2 дня 4 раза отлетал за багоюз и 4 раза меня или выпускали или СГТ на форуме писал снять наказание, то у тебя видос не откатился, то фемклаб решил что он тут самый пиздатый и решил дать наказание по своим правилам, о каких банах за софт ты вообще говоришь если меня минимум раз 5 банили за какую-то хуйню по типу дальности, или за файл aydaraimbot.txt, за смерть через консоль и прочую хуетень, или за то что 3/3 из дигла дал, ты просто 0, ничего по существу сказать не можешь, одна шиза в голове бьет в мозг. И нихуя я резко не переставал играть, я всегда играю только на каптах я как играл на них так и буду играть, не меньше ни больше, последние 2 дня захожу на поезда, этот твой бред на счет того что я не играю просто подтверждает то что ты шизоид самый настоящий, которому стоит отвлечься от сампика и заняться чем-то в реальной жизни тоже :)

П.с  до сих пор доки мне никто не скинул)

Изменено пользователем vanuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ........ сказал:

Обьязан, ебаное ты животное, это чудо  2 дня за 2 секунды сносит по 160 хп на G с калаша, ты хоть сам сядь и попробуй пострелять в таком случае.

Хочешь разбан побыстрее скинь эти моменты как ты невьебенно высаживал все составы кибер герой.

Липучку написать и слить у себя на гите вы додумались, красавцы, интересно когла всех вас выбоядков на видосы посадят а то и снесут все ваши акки, но модеров с яйцами нихуя нет на этом сервере.

Кому обязан, ты кто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, this_is_god сказал:

Поступило две жалобы, начал смотреть за тобой.

  Закрыть спойлер

[21.04.2023 - 16:59:13] Жалоба от *****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): че долго боб с софтом будет бегать или че)
[21.04.2023 - 16:48:46] Жалоба от*****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): мб забаним гниль с софтом?

Учитывая два твоих бана за софт, в одном из которых ты даже не стал писать тему на разбан, а твой аккаунт просто отправили в блок, а в одном "оправдался". Я не верю в ту стрельбу, которую ты выдавал сегодня на ВЗХ. Все моменты я отправил ГМ в личку, при надобности предоставит тебе. 

***. Да что значит гм в личку. Вы совсем чтоль с ума сошли все? Тут общество, которое читает темки, хочет праздника и шоу. А у вас тут у всех мд "секретные материалы", как *** сериал из 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, шизу сказал:

Кому обязан, ты кто 

Тебе, за то что ты как шавка сидишь скулишь и оправдываешь его, хотя знаете что там фулл дерьмо у чела на лице, смешные вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ........ сказал:

Тебе, за то что ты как шавка сидишь скулишь и оправдываешь его, хотя знаете что там фулл дерьмо у чела на лице, смешные вы

Презумпция невиновности знаешь че не? Мартышка. 

Для тебя перевожу - пока не доказано - не ебет, что сказано. Можешь мой пердёж поглотить теперь

Если бы такие звери , как ты хотя бы где то к власти допускались, то человечество погибло бы ещё в первые недели 

Изменено пользователем шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, this_is_god сказал:

В жалобе твоего друга на меня. Я оставил комментарий, почему видео, я публично не скину. Но в личку я тебе отправлю, как приду с работы. Не стоит включать дурака и играть от того что. Меня никто не просил записывать видео, мда забанили за спек в 2023 году, на G нет разброса. Скину видео сюда, будут новые оправдания. Да так сошлось, да я вообще без читов, да я могу снимать, да я да я. Два твоих прошлых бана и кое какие "факты", которые знаю я и ты, показывают кто ты такой. Я пообщался с модераторами на то момент, после твоего разбана, когда тебя фем банил. Ты резко перестал играть, как тебя посадили на видосы. Для меня бывших софтеров не бывает.

П.с никто не отказывается предоставить ему док-во. Доказательства он получит, но в личные сообщения.

Привет, ты как модератор, да. Можешь предоставить док-ва и рассписать почему же ты его забанил? Или как оно делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты меня банишь за моменты где я в 80% случаев стреляю по людям которые либо стоят на месте либо когда мы едем по прямой вместе с ними и там тоже колебания минимальны????? напомню что калаш дамажит 16 хп, без разброса, хотя на вопрос почему можешь не отвечать, в чате видно как друзяшки из грув ноют что их убивают с мотоцикла

стрельба на месте №1 - https://imgur.com/a/Hm4mSgm
стрельба на месте №2 - https://imgur.com/a/nCxmnIL
стрельба на месте №3 - https://imgur.com/a/mpxaOMr
стрельба когда чел сидит на месте и мото еле едет № 4 - https://imgur.com/a/Mt4Lmly
стрельба в мясо стоя на месте № 5 и добив бомжа с лоу хп - https://imgur.com/a/83VdefR
стрельба в бомжей двигаясь по прямой № 6 - https://imgur.com/a/pX0BQo8
опять же 6 тычек в бомжа который не двигается № 7 - https://imgur.com/a/UTXyhmc
ебейшая стрельба когда двигаемся по прямой, однозначно софт № 8 - https://imgur.com/a/K1Ta2mX
тут у меня уже к тебе вопросы, что ты тут увидел? https://imgur.com/a/bt9f0fN

 
ты б попробовал сам хотя б раз пострелять с G с нормальным водилой за рулем и тогда б может не было вопросов что это слишком жестко, я не виноват что у калаша 16 урона и нет разброса, а то по итогу получается что из твоего минутного видео секунд 45 я стрелял по стоячим целям, хорошие пруфы чтоб забанить, ничего не скажешь

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пример как мы с серегой ебем 7 человек, и вливаем миллиард урона какие вопросы есть? могу тебе каждый поезд записывать чтоб ты не думал что это что-то сверхестественное с калаша так убивать

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, шизу сказал:

Да - не обязан , а у меня ваще например такой функции нет, потому что windows 7 .  Че мне может в блоке посидеть тоже? 

У тебя миллион тем примером и ты кидаешь отмазки типа не обязан. Тот кто не софт будет писать из принципа. Особенно тогда я если мд или гм клоуны. Очевидно нужно перестраховаться. Но нет. Я не софт! Пруфов нет. Мд клоун. Гм дибилоид. А софта нет, но захват экрана писать не обязан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vanuch сказал:

вот пример как мы с серегой ебем 7 человек, и вливаем миллиард урона какие вопросы есть? могу тебе каждый поезд записывать чтоб ты не думал что это что-то сверхестественное с калаша так убивать

 

А с "Серёгой" повторить, то что на моем видео с лс-лв. Сможешь?:dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, this_is_god сказал:

А с "Серёгой" повторить, то что на моем видео с лс-лв. Сможешь?:dw:

Момент своего рождения сможешь повторить? Вопрос на вопрос

Изменено пользователем хсд ди эл эл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×