Перейти к содержанию
Авторизация  
Topic(s)

CAPTAIN

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:[SQ1].CAPTAIN

2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.121.2.51
3. Причина бана: махинации 
4. Время бана: 21:10  +-
5. Ник модератора, который вас забанил:
This_is_God
6. Комментарий от себя: Сказал здесь расскажет 

Изменено пользователем Topic(s)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была написана жалоба от игрока soulspace
 

Спойлер

1. Ваш ник на сервере: soulspace.dsg

2. Ник нарушителя: [SQ1].DIMKA

3. Что он совершил: Обманул в кости на 100кк

4. Доказательства: https://youtu.be/872OlQ3xysg

Я её рассмотрел и решил забанить аккаунт [sq1].DIMKA . За обман в кости, соулсплей мне рассказал что, на аккаунте димка были средства, но ты их передал на аккаунт captain
 

Спойлер

Строка 70456: [22:50:11] GalaxY: [SQ1].CAPTAIN продал(а) 1 матов игроку [SQ1].DIMKA за $3000000.
Строка 70480: [22:50:25] GalaxY: [SQ1].DIMKA дал(а) игроку [SQ1].CAPTAIN 1 матов.
Строка 70504: [22:50:43] GalaxY: [SQ1].CAPTAIN продал(а) 1 матов игроку [SQ1].DIMKA за $27000000.

А это махинации, аккаунт бруклин тоже твой ты и сам это признал в переписке со мной в дискорде.
 

Твой друг captain так же отправляется в бан за соучастие в махинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, this_is_god сказал:

Была написана жалоба от игрока soulspace
 

  Закрыть спойлер

1. Ваш ник на сервере: soulspace.dsg

2. Ник нарушителя: [SQ1].DIMKA

3. Что он совершил: Обманул в кости на 100кк

4. Доказательства: https://youtu.be/872OlQ3xysg

Я её рассмотрел и решил забанить аккаунт [sq1].DIMKA . За обман в кости, соулсплей мне рассказал что, на аккаунте димка были средства, но ты их передал на аккаунт captain
 

  Спойлер

Строка 70456: [22:50:11] GalaxY: [SQ1].CAPTAIN продал(а) 1 матов игроку [SQ1].DIMKA за $3000000.
Строка 70480: [22:50:25] GalaxY: [SQ1].DIMKA дал(а) игроку [SQ1].CAPTAIN 1 матов.
Строка 70504: [22:50:43] GalaxY: [SQ1].CAPTAIN продал(а) 1 матов игроку [SQ1].DIMKA за $27000000.

А это махинации, аккаунт бруклин тоже твой ты и сам это признал в переписке со мной в дискорде.
 

Твой друг captain так же отправляется в бан за соучастие в махинациях.

Что за тупой вывод сделан с твоей стороны? Если я передал ему 30кк значит он тоже учовстовал в махинации? При том, что я сказал  отдам ему 100кк когда разбанят, ты сказал хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое что я подбег к банкомату и кому то скинул 30кк а потом его забанили за участие в махинации, я просто в шоке с этого цирка, шас бы банить непричастных к делу людей.... 

Изменено пользователем PraN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PraN. сказал:

Тоже самое что я подбег к банкомату и кому то скинул 30кк а потом его забанили за участие в махинации, я просто в шоке с этого цирка, шас бы банить на умирающем сервере непричастных к делу людей.... 

Окей, давай так. Первый раз что капитан получал такие переводы "просто так"? И что это было?
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, this_is_god сказал:

Окей, давай так. Первый раз что капитан получал такие переводы "просто так"? И что это было?
 

 

А что если я с ним знаком больше 15 лет и мы с ним с одного города и играем вместе, я не могу ему скинуть деньги?  Или так же он мне,  темболее этот человек никогда не играл в дайс, какие махинации ему можно клеить, ты вчера пол ночи проверку пк ему делал, пытался приписать какие то Читы, мне кажется это просто слив, темболее я сказал что я отдам ему деньги, как только разбанят, в чем проблема? 

Давай тогда всех банить те кому  деньги перевели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, zxchiini сказал:

Блин, а где тут махинации, тебе человек написал, что готов отдать ему деньги без проблем(на которые обманул). CAPTAIN и DIMKA это вообще два лучших кореша с реала, я думаю если он вернет бабосы soulspac’y то можно разбанить, челы очень добрые и отзывчивые, ничего плохого сделать не хотели. РАЗБАНЬТЕ ИХ :dl:

Когда ты уже устанешь каждый свой пост лайкать с 7 аккаунтов, у тебя уже мозоли на пальцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм сказки, чисто корешь наебывает, другой держит бабки. ***, молю не разбанивайте этих животных. 
 

Спойлер

10. Махинации
10.1. Махинации а так же соучастие в них, как и их попытка – строго запрещены.
10.2. К махинациям относятся:

  • покупка, продажа, дарение, обмен аккаунтов.
  • покупка, продажа игрового имущества за реальные деньги.
  • махинации с деньгами/игровым имуществом.
  • попытка развода/развод других игроков на деньги/имущество.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хорошая схема", но не фортануло. В разбане отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×