Перейти к содержанию
Авторизация  
intttttt

SN

Рекомендуемые сообщения

big_mama
INSURGENT
San News
Ну хз, у мужиков какие-то проблемы, сначала кикает меня с аккаунта yana_cisterna, говоря, что что-то не так с никнеймом, когда я уже второй ранг, хотя нарушений у меня никаких не было, один единственный раз это когда кикнул бади за ЧСО, но он наныл что это не он и все окей.
Далее, поменяв ник, подав опять заявку и вступив все по новой, мужики снимают с меня роль вообще в каком-то дсе, потому что типо им че-то не нравится, хотя нарушений так же от меня никаких нет, сегодня сделал отчет и так же сдал скинул лидеру, вопрос, за че кик, какая причина вообще для кика? Мои эфиры? ни один эфир не был нарушен правилами сервера, сам сгт видел мои эфиры и ничего не сказал, сказал что с изюминкой, давайте нормально решим вопросики. :)
https://imgur.com/a/HnD4lJZ

Мя ваще конечно прикол этот вынес, кикать за оформление дискорда, у вас там все с башонкой типо нормально не? КАк дискорд оформление может относиться к игре вообще? какие нарушения за мной в репортерах ну типо напишите )

  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/97PZnbc
как ваще вас может ебать мое оформление дискорда объясните мне, как оно может быт ьсвязано с игрой? дайте мне реальные док-ва нарушений с моей стороны в игре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С твоими манерами общения, поведением, взглядами и характером вообще удивительно:

а) как тебя до сих пор не послали наxyй с проекта с запретом

б) как тебя могли воспитать таким мерзким куском помоев

в) как ты до сих пор жив и коммуницируешь с социумом в реальной жизни (хотя это под вопросом)

Видимо, в детстве не пороли. Ну или в детдоме мало пиздюлей выписывали, хз откуда ты такой вывалился

Только что, intttttt сказал:

https://imgur.com/a/97PZnbc
как ваще вас может ебать мое оформление дискорда объясните мне, как оно может быт ьсвязано с игрой? дайте мне реальные док-ва нарушений с моей стороны в игре

 

Ты щас будешь строить из себя невинную пиздёнку и ссылаться на то, что дискорд и самп не связаны, но все уже давно знают, что большинство общения "самповского комьюнити" происходит в дискорде. А там, малыш, ты не самый белый и пушистый. И это знают 70% активного сообщества ГУ. 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kjkszpj сказал:

С твоими манерами общения, поведением, взглядами и характером вообще удивительно:

а) как тебя до сих пор не послали наxyй с проекта с запретом

б) как тебя могли воспитать таким мерзким куском помоев

в) как ты до сих пор жив и коммуницируешь с социумом в реальной жизни (хотя это под вопросом)

Видимо, в детстве не пороли. Ну или в детдоме мало пиздюлей выписывали, хз откуда ты такой вывалился

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста умоляю оставьте меня в покое я в самп захожу 2 раза в неделю и больше не играю не трогайте меня умоляю я никого не трогаю я устал еще одна такая жалоба кринж от меня потому что уже все надоели и я буду резать вены всем грувам сервера поймите меня умоляю

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, intttttt сказал:

я буду резать вены всем грувам сервера

И ты еще удивляешься, спрашиваешь «почему?» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, intttttt сказал:

я буду резать вены всем грувам сервера поймите меня умоляю

Ты даже в теме себя адекватно вести не можешь, на кик я дал добро и другой ГМ тоже за твоё постоянное неадекватство, думаю не стоит напоминать как ты в дискорде репортёров по всей родословной кого-то прошёлся.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×