Перейти к содержанию
Авторизация  
nvm.

ттм

Рекомендуемые сообщения

1. mercenario 

2. ttm 

3. отбил терру в баге. 

4. 

 

5. 4 минуты до конца. ттм дефают коронос на 33. зч бы не пошла - в терре нет кол-ва игроков для пуска. а так же вас приехало 3 тела. и 1 тело в баге убило весь состав. найс захваты))))) при чем я больше чем уверен , что он знал что он в баге . ибо он бежал в терру с хп на кулак и лез на аммо на уверенном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, .SpeeD. сказал:

1. mercenario 

2. ttm 

3. отбил терру в баге. 

4. 

 

5. 4 минуты до конца. ттм дефают коронос на 33. зч бы не пошла - в терре нет кол-ва игроков для пуска. а так же вас приехало 3 тела. и 1 тело в баге убило весь состав. найс захваты))))) при чем я больше чем уверен , что он знал что он в баге . ибо он бежал в терру с хп на кулак и лез на аммо на уверенном 

Он в зоне твоего стрима чем-то дбшнулся. Его вины в этом нет, тк кроме как на твоём мониторе у всех он бегал как обыкновенный. В таком случае необходимо орать в конфе об ассисте конкретного игрока. Или перезайти в инт. Тупой спид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Он в зоне твоего стрима чем-то дбшнулся. Его вины в этом нет, тк кроме как на твоём мониторе у всех он бегал как обыкновенный. В таком случае необходимо орать в конфе об ассисте конкретного игрока. Или перезайти в инт. Тупой спид.

в таком случаи надо тебе пойти выйти куда ни будь на свежий воздух анасист 35 летний. 

а по факту , чел понимал, что он в баге , ибо кто такой смелый с хп на кулак побежит в терру на 4х игроков ?))00 чел видит , что в него жмут , а хп стоит на месте) че ты мне в уши то ссышь , помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .SpeeD. сказал:

в таком случаи надо тебе пойти выйти куда ни будь на свежий воздух анасист 35 летний. 

а по факту , чел понимал, что он в баге , ибо кто такой смелый с хп на кулак побежит в терру на 4х игроков ?))00 чел видит , что в него жмут , а хп стоит на месте) че ты мне в уши то ссышь , помойка

Он теру отбивает. Видит что овощи и отбивает дальше. Я повторю, что на его мониторе всё как всегда. Да и у всех всё как всегда. Только у тебя всё через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Он в зоне твоего стрима чем-то дбшнулся. Его вины в этом нет, тк кроме как на твоём мониторе у всех он бегал как обыкновенный. В таком случае необходимо орать в конфе об ассисте конкретного игрока. Или перезайти в инт. Тупой спид.

У меня он также лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, molniya na nemetskom сказал:

У меня он также лежал

 

29 минут назад, вопроси? сказал:

Тоже самое. 

Кроме слов док-ва какие-то будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ya dymau malo dlia kogo novost chto takie lagi bivaut. Vot chel na mp razdal i ybil po4ti vsy komandy v lage screen vnizy pod spoilerom.

Na ZH ya za Rify vpervie s 2016 goda reshil poychastvovat i yje chasov v 21 rebiata iz El Govnenos v SF reshili ystroit DM. Ya spriatalsia pod mostom za stolbom i menia prosto vinesli vse 160hp hotia bili daleko i ya bil za stolbom. Eto bil lag igroka y kotorogo ya stoyal pered nim hotia eto ne tak. O4en serioznaya tema kotoryu nado fiksit.

Спойлер

2ZM3SYzqAcY.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sgt. сказал:

 

Кроме слов док-ва какие-то будут ?

Ну посмотри мое видео , кто бы с лол зп бежал в Терру и так уверено лез **** на крышу ?))) ну типо по видосу понятно , что тип знает , что он делает и как отбивает. 

Терру мы бы взяли , ибо ттм отбивали 33 от коронос и коронос забрали Терру. Зч пустить на нас не могли , так как остальной онли был у Терры , а н в ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sgt. сказал:

 

Кроме слов док-ва какие-то будут ?

Ты ведь знаешь , что жто за баг , и ***** я бы слова не сказал , если бы жто был замес , но ***** зто было шило , когда они взорвались , они с места не двигались , они убежали до 54(бывшей) забились все , кроме этого персонажа и отбил Терру именно он , именно он **** бежал в Терру с хр на кулак и убивал типов.

Верни аммо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, .SpeeD. сказал:

1. mercenario 

2. ttm 

3. отбил терру в баге. 

4. 

 

5. 4 минуты до конца. ттм дефают коронос на 33. зч бы не пошла - в терре нет кол-ва игроков для пуска. а так же вас приехало 3 тела. и 1 тело в баге убило весь состав. найс захваты))))) при чем я больше чем уверен , что он знал что он в баге . ибо он бежал в терру с хп на кулак и лез на аммо на уверенном 

Мужик, у тя состав дай бог 5 человек, вас отбили даже не составам а просто ребята приехали по приколу. До конца захвата было 4 минуты, и я мог без проблем залететь в терру раза 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, FRUGGY сказал:

Мужик, у тя состав дай бог 5 человек, вас отбили даже не составам а просто ребята приехали по приколу. До конца захвата было 4 минуты, и я мог без проблем залететь в терру раза 3. 

Залети без проблем , че ты в уши то сышь?) вы отлетели на аммо рм и полетели дефать 56 , после вы пустили зч на 33 и летали только туда по кд. Приехали челики , буду у пк , зайду фулл видос с этого капта. Где твои ребята приехали , это тело выкупило шо в бане и побежал делать Терру. Отбили ? Отбили исключительно потому что фокусили игрока в бане , а ему похуй он зачистил в соло да и все. 

Ах блин забыл , видео посмотри , я флужу челику шо он в лаге , а он что делает ?) дальше отбивает. *** я могу жопу свою поставить на то , что чел знал , что он в лаге. 70+ лвл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .SpeeD. сказал:

Залети без проблем , че ты в уши то сышь?) вы отлетели на аммо рм и полетели дефать 56 , после вы пустили зч на 33 и летали только туда по кд. Приехали челики , буду у пк , зайду фулл видос с этого капта. Где твои ребята приехали , это тело выкупило шо в бане и побежал делать Терру. Отбили ? Отбили исключительно потому что фокусили игрока в бане , а ему похуй он зачистил в соло да и все. 

Ну очевидно что я буду дефать 33. Там игроки есть, да и времени еще было полно. Еще раз, у тебя состав 5 человек, отбить 5 человек даже состав не нужен, о чем ты? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, FRUGGY сказал:

Ну очевидно что я буду дефать 33. Там игроки есть, да и времени еще было полно. Еще раз, у тебя состав 5 человек, отбить 5 человек даже состав не нужен, о чем ты? 

Так отбей. У тебя приехало 4 тела на отбив Терры с надеждой пустить зч от лвпд. Но вот не задача в терре то 3 тела , а остальные вокруг . потусовались у Терры и решили шо отобьем ка мы типом который в баге. Ты понимаешь , что они 2 минуты были за пределами Терры и он даже не набил хп. Че ты вот ***** комедию то устраиваешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .SpeeD. сказал:

Так отбей. У тебя приехало 4 тела на отбив Терры с надеждой пустить зч от лвпд. Но вот не задача в терре то 3 тела , а остальные вокруг . потусовались у Терры и решили шо отобьем ка мы типом который в баге. Ты понимаешь , что они 2 минуты были за пределами Терры и он даже не набил хп. Че ты вот ***** комедию то устраиваешь 

не пиши братик хуйню, зч нужна была на мясо с коронос, а не на пару тел гонщиков, ты шо то слишком высоко поднял орлов своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно говорить все что угодно , что вы бы отбили , что вы бы прилетели , но факт остаётся фактом , на видео чатко видно , как тело с зп на выстрел бежит прям в Терру и лезет на крышу , при флуде ему , что он в баге - нуль реакции пацан чистит аммо. 

Похожая ситуация была с 61й террой у бк , когда пернул забегался и хп не сносилось , я ему настрелял на 200 хп , пока модер не крикнул Терра шла , тут аналогичная ситуация. 

Вот так бы было если бы был не в лаге , я бы зажал его с м4 , а после с далека зажал остальные 3 тела и все.

Навыков стрельбы бы мне хватило стереть вас  

1 минуту назад, Сектор сказал:

не пиши братик хуйню, зч нужна была на мясо с коронос, а не на пару тел гонщиков, ты шо то слишком высоко поднял орлов своих.

Без хуйню общайся хелпер) ты не понимаешь ? Я что пишу ***** в пустоту ???? Терру отбил чел который бежал блятб в нее с зп на выстрел и залез **** на крышу и убил всех. Че ты мне рассказываешь то тут сейчас ? Я его фокусил когда он побежал , но вот не задача , пацана *** убьешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .SpeeD. сказал:

Можно говорить все что угодно , что вы бы отбили , что вы бы прилетели , но факт остаётся фактом , на видео чатко видно , как тело с зп на выстрел бежит прям в Терру и лезет на крышу , при флуде ему , что он в баге - нуль реакции пацан чистит аммо. 

Похожая ситуация была с 61й террой у бк , когда пернул забегался и хп не сносилось , я ему настрелял на 200 хп , пока модер не крикнул Терра шла , тут аналогичная ситуация. 

Вот так бы было если бы был не в лаге , я бы зажал его с м4 , а после с далека зажал остальные 3 тела и все.

Навыков стрельбы бы мне хватило стереть вас  

отдыхай от сампа, зажиматель хуёв. стёрку подарить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сектор сказал:

отдыхай от сампа, зажиматель хуёв. стёрку подарить? 

Че то ты кучеряво базаришь для тела на испытательном сроке на хулперки. Шо ты разобрать тебя на атомы может ? Или ты только гавкать с горы умеешь ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .SpeeD. сказал:

Можно говорить все что угодно , что вы бы отбили , что вы бы прилетели , но факт остаётся фактом , на видео чатко видно , как тело с зп на выстрел бежит прям в Терру и лезет на крышу , при флуде ему , что он в баге - нуль реакции пацан чистит аммо. 

Похожая ситуация была с 61й террой у бк , когда пернул забегался и хп не сносилось , я ему настрелял на 200 хп , пока модер не крикнул Терра шла , тут аналогичная ситуация. 

Вот так бы было если бы был не в лаге , я бы зажал его с м4 , а после с далека зажал остальные 3 тела и все.

Навыков стрельбы бы мне хватило стереть вас  

Без хуйню общайся хелпер) ты не понимаешь ? Я что пишу ***** в пустоту ???? Терру отбил чел который бежал блятб в нее с зп на выстрел и залез **** на крышу и убил всех. Че ты мне рассказываешь то тут сейчас ? Я его фокусил когда он побежал , но вот не задача , пацана *** убьешь 

ты сейчас прыгаешь с члена на член, я тебе про зачистку и твои догадки, ты мне про фокус чела на которого репорт напечатать уже не в силах.
 

Цитата

Че то ты кучеряво базаришь для тела на испытательном сроке на хулперки. Шо ты разобрать тебя на атомы может ? Или ты только гавкать с горы умеешь ?) 

время идёт, общество и социум пытается развиваться, спид как был рембо комнатным в далёкие года где за самп пояснял пацанам, так и остался. 

Хорошего дня, зайчик мой дорогой. :*

Изменено пользователем Сектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сектор сказал:

ты сейчас прыгаешь с члена на член, я тебе про зачистку и твои догадки, ты мне про фокус чела на которого репорт напечатать уже не в силах.

Ну конечно не в силах , тело лезет на крышу , я попытался написать - промазал буквой. я тебе и говорю , что я бы не было , а в 4 тела вы бы нихуя не отбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца захвата 4 минуты, вас на ком территория 3-4 человека всего, территория как бы и так под вопросом была, состав у ТТМ явно не 10 человек и отбить вас времени полно было. Да и когда игрок попадает в такой баг он и сам этого не знает, я сам падал так. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×