Перейти к содержанию
Авторизация  
серий макарон

Сдается ангар в ЛС на благо сервера

Рекомендуемые сообщения

Ник: а зачем?
ГМЫ: жозеф_жокей, сгт тоже немножко виноват
Админы: все админы сервера виноваты
Ник нарушителя: хихи.сладкаяписяшоколадки а.к.а моммо
Ну вот дело такое, я думаю ни для кого уже не секрет, что это за личность и какой он несет ущерб серверу и игровому процессу во время захватов и не только.
Уже примерно в течении полу года (это сколько на моей памяти) данный персонаж очень сильно ухудшает игру во время захватов. Спросите вы как? Да так, что из-за него (ну это так по приколу скажу) можно сказать удалили темку жалоб на ДБ и барс создал новую, потому что там уже не было места куда новые жалобы писать, примерно 3 месяца назад, когда я стоял на лидерке коронос, в личку ГМ`у было скинуто ну миллион видео лично моих и миллион видео есть ещё если посмотреть в жалобах, а так же модераторы я думаю подтвердят, которые стандартно 2 раза в неделю откидывают по 10 аккаунтов или может и больше персонажа по 3 часа за дб составов и респ на захватах. Ребят, ну в чем прикол я не понимаю, почему нормальные люди должны терпеть? Почему я должен страдать от того, что он может бесконечно раз заходить с твинка, открывать себе растлер, дбшить терры, дбшить составы, дбшить респы и еще много чего делать, ну это уже как бы не совсем такой прикол, сыглы?
Я думаю, что игроку не помешает отдохнуть недели две в бане (без разбана айпишника) может, чтобы хотя бы немного задумался о том, что это портит игровой процесс, одно дело задбшить там это ваще че-то раз в месяц спецом, но каждые захваты делать это по сто раз, ну почему мы должны терпеть такое говницо) У вас власть, почему вы боитесь что-то сделать или он вам писюшки вылизывает и вместе с шоколадкой в дисике вам мурчит какой он сладенький лапулька медичек я непон типо??)))
Есть миллион игроков адекватных, которые могут выкупить этот ангар на благо фракции или возьмите разыграйте его вдруг что для сервера каким-то интересным спосом, вам настолько уже просто на это поебать, что это даже не вызывает уже никакого удивления, честное слово.
Держу вкурсе, стоя на лидерке коронос там че-то с 11 месяца по 02 или как-то так, жозеф_джокес сказал, что он с этим разберется и что-то решит, потому что это не дело, ну вижу он так же разбирается с этим как и с нашей жалобой на грув за их дамагеры, которая висит уже 4 месяц или чуть больше. Давайте темку не удалять как Вы любите или форумник мне блочить или маму мою еще найдите давайте вычислять начните по айпи угрозы слать, я этого не боюсь, мне 14 лет, были бы вы девушками я бы вам ответил очень сильно, но так как вы мужики то можете и по ебалу настучать по этому не буду вас плохими словами называть. Кароче ребят, давайте нормально уже это решим, надеюсь на понимание, нормальные люди тут отпишут свое мнение и думаю что меня поддержат, а грувы которые его просят дбшить и так же он им подсасывает (проверяем) ща будут писать совсем противоположное. Всем добра, давайте, не забивайте писюнчика на обычных игроков, нужно и что-то для сервера хотя бы иногда замутить уже, а не только высасывать. :) 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: забрав ангар проблема решиться? 
Думаете он не найдет денег на аренду шамала, как было до приобретения ангара. Он закидывал респу грув за штурвалом шамала. Бан может быть и поможет, ну хз. Вы предлагаете забрать ангар, который он купил за свои кровные, ну это его имущество он что хочет, то и делает с ним. Ангар у него на продаже стоит (если не снял), просто купите у него ангар и проблема решена (нет) ;) 

 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BornToDie сказал:

Ник: а зачем?
ГМЫ: жозеф_жокей, сгт тоже немножко виноват
Админы: все админы сервера виноваты
Ник нарушителя: хихи.сладкаяписяшоколадки а.к.а моммо

Так нехуй провоцировать.

То у тебя все вы6лядки, то давайте посчитаем, за общее движение.

Первое Дб на прошлые захваты за дм, срыв у ангара вне активного захвата, кстати за что вас натянули и отстранили. А также за случай с мастурбейшеном и его оск, а также ДМом гржд.

Веди себя по людски и не будешь заходить чтобы тебе срали в душу. Тебе ещё повезло что у меня на плечах есть хоть какой-то рычаг давления.

И какое отношение ты, серж имеешь к моему дб? Я вроде баллас не трогал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Не стоит этого делать.

Вот читал много тем разного уровня долбоебизма, созданными игроками на форуме, но последние дни это прям рост людей с дефолтным 0 iq. Сначала удивляет тоха шизик, искренне не понимает, что такое мнимый союз и почему должен сидеть без захватов. Потом сумаилыч, шут с рм, пишет жалобу на 3 фракции сразу, потому что ну ебанутый, лидер байкеров ахуел в моменте. Теперь залетаешь ты, серег, у которого на форуме 2 вида тем: забанить алоуда, потому что он отъебал тебя на дуельке и в игровых видосах, ну и ангар хихи.

Ты вот действительно сидишь в отдельном мире где-то под Гдыней, типо город в Польше может кто не понимает он из европы и предлагаешь вещи, которые должны удовлетворять твои желания и потребности. «Хихи дбшит самиком, да ептель), заберите у него ангар» Эм, дружище, ты в ролике вставляешь моменты, где стаком закидываете респу грув самолетами, называешь это контент, делаешь превью с обещьяной (младхряком) и ловишь прикол. Двойные стандарты? А, он делает это на постоянке? Ну тогда ты прав, он ведь каждый раз не отсиживает хуеву тучу времени в фдме, убирая парашу.

Ахуенное предложение забрать ангар, потому что ты так хочешь и еще вот, цитирую «миллион игроков», это сколько, 10? Ну хз как у вас там на западе идет исчисление. Ну да там на твоей лидере он ***** такой сякой бла-бла. У тя ж точка на башке есть, ну, голова пилота, только к респе подлетел - высадил - выложил на форум. А, ***, ты ж не высаживаешь, серы. Тебе нужно было башку джопкеру отъебать, чтобы он в рамках правил сервера внес поправки в пункт «ДБ», где помимо остальных правил указал: «3.17 Если ваш ник хихи, у вас есть ангар в лс который он дает грувам, он дбшит - изъятие имущества, бан основного аккаунта, снятие с модерки шоколадки» ну и все ща бы вин был

По сути твою хуету даже читать не будут, банально из-за проблемы формулировать мысли. Извини, сейчас не сброшу цитату шиза о нытье на форуме, пишу с телефона.

Как ты меня заебал вадюх, я одну жалобу за 2 года написал - а тема на Джокера - для выяснения обстоятельств, которая к чему то да привела, ты меня в один ряд ставишь с какими то малолетними там хз кем, который в день по 3 малявы строчат. Вадюх ну внатуре отъебись чтоль ты от меня наконец.  Я ваще к этим темам отношения не имею .  Ну обиделся ты что я твою братву в почёте притопил маленько, на публику то нахуя выносить вот эти обиды свои, не понимаю. Напиши ты а лс мне если чет обсудить хочешь, нахуя ты публично вот это вот сидишь - ШИЗО ШИЗО, иди на *** ваще . 

Изменено пользователем шизу
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

Не стоит этого делать.

Вот читал много тем разного уровня долбоебизма, созданными игроками на форуме, но последние дни это прям рост людей с дефолтным 0 iq. Сначала удивляет тоха шизик, искренне не понимает, что такое мнимый союз и почему должен сидеть без захватов. Потом сумаилыч, шут с рм, пишет жалобу на 3 фракции сразу, потому что ну ебанутый, лидер байкеров ахуел в моменте. Теперь залетаешь ты, серег, у которого на форуме 2 вида тем: забанить алоуда, потому что он отъебал тебя на дуельке и в игровых видосах, ну и ангар хихи.

Ты вот действительно сидишь в отдельном мире где-то под Гдыней, типо город в Польше может кто не понимает он из европы и предлагаешь вещи, которые должны удовлетворять твои желания и потребности. «Хихи дбшит самиком, да ептель), заберите у него ангар» Эм, дружище, ты в ролике вставляешь моменты, где стаком закидываете респу грув самолетами, называешь это контент, делаешь превью с обещьяной (младхряком) и ловишь прикол. Двойные стандарты? А, он делает это на постоянке? Ну тогда ты прав, он ведь каждый раз не отсиживает хуеву тучу времени в фдме, убирая парашу.

Ахуенное предложение забрать ангар, потому что ты так хочешь и еще вот, цитирую «миллион игроков», это сколько, 10? Ну хз как у вас там на западе идет исчисление. Ну да там на твоей лидере он ***** такой сякой бла-бла. У тя ж точка на башке есть, ну, голова пилота, только к респе подлетел - высадил - выложил на форум. А, ***, ты ж не высаживаешь, серы. Тебе нужно было башку джопкеру отъебать, чтобы он в рамках правил сервера внес поправки в пункт «ДБ», где помимо остальных правил указал: «3.17 Если ваш ник хихи, у вас есть ангар в лс который он дает грувам, он дбшит - изъятие имущества, бан основного аккаунта, снятие с модерки шоколадки» ну и все ща бы вин был

По сути твою хуету даже читать не будут, банально из-за проблемы формулировать мысли. Извини, сейчас не сброшу цитату шиза о нытье на форуме, пишу с телефона.

Одно дело руинить все захваты, другое дело после зх респу дбшнуть)
Владос, ну по факту я прав, если гмы сами писали что решат что-то с этим, то пора уже че-то думать, а не ждать 4 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вальните пиздасосы все хуесосы зеленые, сидим терпим уебаны, создайте еще 1000 тем когда отсасываете на захватах и выебывайтесь 34 афк террами ебанаты

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Так нехуй провоцировать.

То у тебя все вы6лядки, то давайте посчитаем, за общее движение.

Первое Дб на прошлые захваты за дм, срыв у ангара вне активного захвата, кстати за что вас натянули и отстранили. А также за случай с мастурбейшеном и его оск, а также ДМом гржд.

Веди себя по людски и не будешь заходить чтобы тебе срали в душу. Тебе ещё повезло что у меня на плечах есть хоть какой-то рычаг давления.

И какое отношение ты, серж имеешь к моему дб? Я вроде баллас не трогал...

А стритов на 37й ты че дбшил то ?))

Живность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто вы пацики которые с грув этого не очень выкупаете как сильно это мешает, я реал щас задвинул норм тему, потому что можно делать все что тебе угодно имей только миллион аккаунтов и ты можешь все зх дбшить одну фраку, еще чел че-то пукает что не нужно его провоцировать, ну да *** мужик так и вижу как тебе в пм пишут иди хуесосик задбши наши составы тебе же слабо хіхіх да? ілі как мі тя должні провоціровать ну хз че ві тут пукаете, а тема реал годная, за своі поступкі нужно і отвечать нормально, из-за такіх прікольчіков дохуя кто страдает на зх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Face__Boy сказал:

Не стоит этого делать.

Вот читал много тем разного уровня долбоебизма, созданными игроками на форуме, но последние дни это прям рост людей с дефолтным 0 iq. Сначала удивляет тоха шизик, искренне не понимает, что такое мнимый союз и почему должен сидеть без захватов. Потом сумаилыч, шут с рм, пишет жалобу на 3 фракции сразу, потому что ну ебанутый, лидер байкеров ахуел в моменте. Теперь залетаешь ты, серег, у которого на форуме 2 вида тем: забанить алоуда, потому что он отъебал тебя на дуельке и в игровых видосах, ну и ангар хихи.

Ты вот действительно сидишь в отдельном мире где-то под Гдыней, типо город в Польше может кто не понимает он из европы и предлагаешь вещи, которые должны удовлетворять твои желания и потребности. «Хихи дбшит самиком, да ептель), заберите у него ангар» Эм, дружище, ты в ролике вставляешь моменты, где стаком закидываете респу грув самолетами, называешь это контент, делаешь превью с обещьяной (младхряком) и ловишь прикол. Двойные стандарты? А, он делает это на постоянке? Ну тогда ты прав, он ведь каждый раз не отсиживает хуеву тучу времени в фдме, убирая парашу.

Ахуенное предложение забрать ангар, потому что ты так хочешь и еще вот, цитирую «миллион игроков», это сколько, 10? Ну хз как у вас там на западе идет исчисление. Ну да там на твоей лидере он ***** такой сякой бла-бла. У тя ж точка на башке есть, ну, голова пилота, только к респе подлетел - высадил - выложил на форум. А, ***, ты ж не высаживаешь, серы. Тебе нужно было башку джопкеру отъебать, чтобы он в рамках правил сервера внес поправки в пункт «ДБ», где помимо остальных правил указал: «3.17 Если ваш ник хихи, у вас есть ангар в лс который он дает грувам, он дбшит - изъятие имущества, бан основного аккаунта, снятие с модерки шоколадки» ну и все ща бы вин был

По сути твою хуету даже читать не будут, банально из-за проблемы формулировать мысли. Извини, сейчас не сброшу цитату шиза о нытье на форуме, пишу с телефона.

А это идея , сделать для таких дбширов с твинков , дабы дб за день захватов больше 3 раз - фдм 3 часа , после бан на недельку основы , дабы раздуплился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BornToDie сказал:

Ну просто вы пацики которые с грув этого не очень выкупаете как сильно это мешает, я реал щас задвинул норм тему, потому что можно делать все что тебе угодно имей только миллион аккаунтов и ты можешь все зх дбшить одну фраку, еще чел че-то пукает что не нужно его провоцировать, ну да *** мужик так и вижу как тебе в пм пишут иди хуесосик задбши наши составы тебе же слабо хіхіх да? ілі как мі тя должні провоціровать ну хз че ві тут пукаете, а тема реал годная, за своі поступкі нужно і отвечать нормально, из-за такіх прікольчіков дохуя кто страдает на зх

Ты так и не ответил, какое отношение имеешь к дб коронос играя за баллас?

10 минут назад, .SpeeD. сказал:

А стритов на 37й ты че дбшил то ?))

Шоб булки свои не расслабляли:do:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Ты так и не ответил, какое отношение имеешь к дб коронос играя за баллас?

Шоб булки свои не расслабляли:do:

уебан ты баллас тоже дбшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧО МУЖИКИ НОРМ ГЕЙМПЛЕЙ? ЭТО ЕЩЕ МЕНЯ С СОСТАВОМ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ НЕ БЫЛО, НУ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НИКАК НЕ ВРЕДИТ ГЕЙМПЛЭЮ ХАХ)

P.S. Ну а если серьезно, да ангарчик слишком снимать, все таки накопил денюжки задонатил, вместе с Таней, семейный бюджет все дела, чужие деньги не осуждаем, но это слишком, можно же забанить на несколько дней, и сказать посиди подумай, желательно аккаунт с ангаром, в чем проблема это сделать? Уверен после этого человек не будет таким промышлять, как человек говорит "была провокация?" от кого она была интересно, если я только встал, и никак не отношусь к данному человеку, а причина бана простая, "массовый ДБ" кстати, уточню, что в 2014 и чуть раньше, за такое кстати и в правду баняли :)

Изменено пользователем MembeRG
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это я только 2 страницы ластовые открыл мужик... а еще сколько раз тя просто сразу откидывали модераторы на 3 часа без жалоб ау...
Если вы ниче не сделаете с этим чудом, то я вам сам лично каждые зх буду создавать пустые аккаунты через впн и раз 50 респу дбшить пустышками, потом если че не пукайте что это как-то мешает вам илиеще че-то)

Изменено пользователем BornToDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Ты так и не ответил, какое отношение имеешь к дб коронос играя за баллас?

Шоб булки свои не расслабляли:do:

Да обычное отношение имею я к коронос, являясь там почетом, понимаешь? Почет) Это типо как ты после лидерки лкн или лидерки триады, только как человек, а не животное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BornToDie сказал:

Да обычное отношение имею я к коронос, являясь там почетом, понимаешь? Почет) Это типо как ты после лидерки лкн или лидерки триады, только как человек, а не животное)

А лкн почета то нет у него , не надо тут ляля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .SpeeD. сказал:

А лкн почета то нет у него , не надо тут ляля 

ну я типо на это и намекнул пон? что как человек, а он как животное которого все пиздят)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BornToDie сказал:

ну я типо на это и намекнул пон? что как человек, а он как животное которого все пиздят)00

Блин , тупанул тогда получается 

 

1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Ты так и не ответил, какое отношение имеешь к дб коронос играя за баллас?

Шоб булки свои не расслабляли:do:

хех , может тебя спавнкиоить шо бы ты до ангаров не доехал ?) шоб булки не расслаблял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бож серж хватит ныть, за ласт 2 месяца на форуме из 200 тем 100 твои

Изменено пользователем termostat
лучше б оправдал свои слова "ты же понимаешь что если пернули придут на постоянку играть за одну фраку в лс то грув будут сидеть без терр по кд" )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, вы все марионетки сказал:

бож серж хватит ныть, за ласт 2 месяца на форуме из 200 тем 100 твои

это моя вторая темка лично моя за ласт месяцы если че и которая реал по теме, ну окей, если так не получится решит вопросик, то увидите прикольчики на захватах, потом не пукайте что вам че-то трудно играется))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×