Перейти к содержанию
.Suma1L.

Новые выдуманные правила

Рекомендуемые сообщения

Вы ничего не понимаете. Сначала выносится вердикт по выдуманным правилам, только потом заносится в правила сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .Suma1L. сказал:

1. Scrolls
2. лидеры данных фрак ниже
3. The Grove Street Family, Hell Angels, La Cosa Nostra
4. Мнимый союз на захватах, а именно нападение сразу в 3 фракции на триаду (по новому правилу нашего главного (мб главнЫХ) параноика это запрещено)
5. https://imgur.com/a/ngV4LTD

хапха) туда их этих тдмщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .Suma1L. сказал:

1. Scrolls
2. лидеры данных фрак ниже
3. The Grove Street Family, Hell Angels, La Cosa Nostra
4. Мнимый союз на захватах, а именно нападение сразу в 3 фракции на триаду (по новому правилу нашего главного (мб главнЫХ) параноика это запрещено)
5. https://imgur.com/a/ngV4LTD

ттм сори, что обидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, FRUGGY сказал:

Ух и смешнявка. Ни к кому претензий не имею. Елки всегда были))

Верно, но теперь они запрещены по выдуманному правилу нашего главного параноика, так что за эти елки должны понести наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, .Suma1L. сказал:

Верно, но теперь они запрещены по выдуманному правилу нашего главного параноика, так что за эти елки должны понести наказания

А ты елки от намеренного тдма отличить не в состоянии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .Suma1L. сказал:

1. Scrolls
2. лидеры данных фрак ниже
3. The Grove Street Family, Hell Angels, La Cosa Nostra
4. Мнимый союз на захватах, а именно нападение сразу в 3 фракции на триаду (по новому правилу нашего главного (мб главнЫХ) параноика это запрещено)
5. https://imgur.com/a/ngV4LTD

Да вы достали уже, опять что ли плакать, да сколько можно то 

10 минут назад, kjkszpj сказал:

А ты елки от намеренного тдма отличить не в состоянии? 

Что они могут отличить, если там бездари 0 мозгов сидят, они могут только  30 инвалидов на самик собрать и сесть под респой и хахахыхы ловить, о чем там говорить.
Пусть логи смотрят, мне даже интересно с кем и о чем я там договаривался

Только если вы обсираетесь, не значит что все вокруг вас такие же

Изменено пользователем 『D』『e』『a』『d』

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Да вы достали уже, опять что ли плакать, да сколько можно то 

Что они могут отличить, если там бездари 0 мозгов сидят, они могут только  30 инвалидов на самик собрать и сесть под респой и хахахыхы ловить, о чем там говорить.
Пусть логи смотрят, мне даже интересно с кем и о чем я там договаривался

Ну гм написал что любой сговор с врагом в свою пользу - наказуем и нарушение с поэтому ёлки это тоже нарушение, извини , но ты не прав. Мне лично это писали вчера - если хочешь ОСК в лс в диск напиши я тебе расскажу от а до я за твою родословную

Изменено пользователем шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, шизу сказал:

Ну гм написал что любой сговор с врагом в свою пользу - наказуем и нарушение с поэтому ёлки это тоже нарушение, извини , но ты не прав. Мне лично это писали вчера - если хочешь ОСК в лс в диск напиши я тебе расскажу от а до я за твою родословную

Так ты дебила кусок сам и написал "сговор". У вас один состав на две фракции разделился, считаете всех за долбоебов ибо в собственном окружении только такие люди и есть, но так это не работает. Посмотрим че получится с вашей недожалобы, но спасибо, поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, шизу сказал:

Ну гм написал что любой сговор с врагом в свою пользу - наказуем и нарушение с поэтому ёлки это тоже нарушение, извини , но ты не прав. Мне лично это писали вчера - если хочешь ОСК в лс в диск напиши я тебе расскажу от а до я за твою родословную

Ну, в чем проблема? Я сговорился со всеми чтобы выебать фруги(почетника))))???  Мне было бы проще с ним решить вас раздевать, а не его раздевать. Какие же немощи вы, ладно))  

Изменено пользователем 『D』『e』『a』『d』

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20230411_125915.jpg

5 минут назад, dimka * bob * voronezh сказал:

Так ты дебила кусок сам и написал "сговор". У вас один состав на две фракции разделился, считаете всех за долбоебов ибо в собственном окружении только такие люди и есть, но так это не работает. Посмотрим че получится с вашей недожалобы, но спасибо, поржал

Хз кто куда разделился какой состав на какие фракции, откуда вы это выдумали я даже не ебу. Ты вообще шоль не в себе? За меня одни и теже же люди уже 2 недели играют, за коронос так же. Кто куда разделился, красный нос? 

Изменено пользователем шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил зачистку = сговор.

Предложил елкой напасть = сговор

А если просто напал без сговора, вот идет у ттм 1 тера на вторую нападают байкеры, на третью лкн? Но никто не предлагал елкой напасть, это сговор или стечение обстоятельств? Прошу ясность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХАХАХ, эта че типа если к примеру 3 фракции напали на одну, то все пизда лидерам?

Нехуй нападать одновременно? Ебитесь со своим 20 рыльным онлайном ?

 

Онлайн сервера, дай бог 350, а придумывают хуйню и душат максимально игру. ГЕНИАЛЬНО!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в чем дело мне пох, но на всех 4 своих лидерках когда хотели куда то елку все лидаки списывались и делали елку типо, паходу це був саюз всево сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один всю дорогу фсбшник, другой снайпер элит, понимание жизни бандоса отсутсвует. Вопросов нуль
                                                UW9HD4c.jpg

Изменено пользователем soWEha.reforz
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Да вы достали уже, опять что ли плакать, да сколько можно то 

Что они могут отличить, если там бездари 0 мозгов сидят, они могут только  30 инвалидов на самик собрать и сесть под респой и хахахыхы ловить, о чем там говорить.
Пусть логи смотрят, мне даже интересно с кем и о чем я там договаривался

Только если вы обсираетесь, не значит что все вокруг вас такие же

братан ты бы повесился уже, а то как так играть ваще можно если вы в 70проц случаях не долетаете до терры.. а вы терпите, терпилы ебанные

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, .Suma1L. сказал:

1. Scrolls
2. лидеры данных фрак ниже
3. The Grove Street Family, Hell Angels, La Cosa Nostra
4. Мнимый союз на захватах, а именно нападение сразу в 3 фракции на триаду (по новому правилу нашего главного (мб главнЫХ) параноика это запрещено)
5. https://imgur.com/a/ngV4LTD

Просто смех... Парнишке пора обратиться к специалистам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаю, я был в /o чат написал, чтобы лидеры нападали на триаду, хотел елку устроить, я не знал что нельзя делать сговор против одной фраки, пожалуйста, простите меня я реально правила не знал что такие ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×