Перейти к содержанию
Авторизация  
Дякую

Division

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: rgnrk.group
2. Ник лидера: Division
3. Лидером какой фракции он(-а) является: National Guard
4. Что он(-а) совершил(-а): Отказал жалобу на сотрудника за работе на карьере. 
Разберем ситуацию по ОПДЗ: Сажать в данном месте могут только исключитильно при погоне.
Смотрим когда же начинается погоня:

Спойлер

Погоня (поимка преступника) начинается с момента:

  • Обыска игрока, у которого выявлены запрещённые вещи, либо звёзды.
  • Выдачи звёзд за какое-либо нарушение.
  • DM по представителю закона.
  • Совершения ограбления банка, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банку (банк виден на радаре).
  • Просьбы в мегафон (/m) об остановке (при этом игрок имеет при себе запрещённые вещи, либо звёзды).
  • DM по преступнику при работе через /wanted. (Скрин /wanted действует в течении трех минут)
  • Подрыва банкомата, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банкомату (район этого банкомата виден на радаре).

В моем случае это "DM по преступнику при работе через /wanted", в пункте написано "Скрин /wanted действует в течении трех минут".
Данный игрок в оправдание кинул видео вообще от третьего лица, не предоставив лично от себя никаких доказательств почему он в меня стрелял. Ладно, упустим этот момент, разбираем видео которое он кинул, законник вводил команду /wanted в 01:11, а приехали за мной на карьер они в 01:15 и того 4 минуты, скриншот /wanted по правилам уже не действует тем более на территории карьера когда я переоделся и приступил к работе. Убили меня (посадили) вообще в 01:19. Я хотел решить этот вопрос с лидером, но он не стал меня слушать и сказал писать жалобу на форум.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 

 

Изменено пользователем Дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тупее жалобу надо ещё поискать

Любая погоня длится 5 минут когда преступник вне радара, три минуты даётся чтобы начать её именно по вантеду. Погоня собственно по этому пункту и была

2 часа назад, Дякую сказал:

Я хотел решить этот вопрос с лидером, но он не стал меня слушать

Правильно сделал, тебя бы нигера naxyu послать, особенно за доебы до докв от 3его лица, причем то что они в паре работают тебя никак не смущает, кринж

Изменено пользователем lspd.Live
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lspd.Live сказал:

Ну тупее жалобу надо ещё поискать

Любая погоня длится 5 минут когда преступник вне радара, три минуты даётся чтобы начать её именно по вантеду. Погоня собственно по этому пункту и была

Правильно сделал, тебя бы нигера naxyu послать, особенно за доебы до докв от 3его лица, причем то что они в паре работают тебя никак не смущает, кринж

Нахера ты в каждой моей теме свой ненужный высер пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дякую сказал:

Нахера ты в каждой моей теме свой ненужный высер пишешь?

А твои отклонённые тупые жалобы прям доxуя нужные? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lspd.Live сказал:

А твои отклонённые тупые жалобы прям доxуя нужные? 

Твое мнение никому не нужно, ты никто и ничто и звать тебя никак, так что свалил с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сажать тебя начали в 12 минут, далее ты скрылся. Погоня длится 5 минут, за тобой приехали уже в 15 минут, то есть прошло всего 3 минуты, так что посадка была на законных основаниях. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×