Перейти к содержанию
Авторизация  
lexayi

ballas верните терру пж

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Lexayi
2. Ник лидера: не знаю чей
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas 
4. Что он(-а) совершил(-а): дамагер не знаю чей, но 73 верните, ибо её никто не отбивал(мне так в пм написали даже) и бралась до конца. Ну и бонусом дамагер против тех же баллас на альхе
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://youtu.be/WDQYj3qsZcs https://youtu.be/FrIHC5tLu7o

Изменено пользователем lexayi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, lexayi сказал:

1. Ваш ник на сервере: Lexayi
2. Ник лидера: не знаю чей
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas 
4. Что он(-а) совершил(-а): дамагер не знаю чей, но 73 верните, ибо её никто не отбивал(мне так в пм написали даже) и бралась до конца. Ну и бонусом дамагер против тех же баллас на альхе
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://youtu.be/WDQYj3qsZcs https://youtu.be/FrIHC5tLu7o

Ну её отбивали баллас и 2 зачистки бро + дамагер взрывал нас ещё на респе) хз на решение гм, пж братва ниже ноу негатив. Я мирный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, шизу сказал:

Ну её отбивали баллас и 2 зачистки бро + дамагер взрывал нас ещё на респе) хз на решение гм, пж братва ниже ноу негатив. Я мирный 

Баллас в это время брали кх и ни разу не залетали к нам, зачистки так же не начинались, не знаю о чем ты говоришь. А лидер сам писал, что дефать нас не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lexayi сказал:

Баллас в это время брали кх и ни разу не залетали к нам, зачистки так же не начинались, не знаю о чем ты говоришь. А лидер сам писал, что дефать нас не собираются.

Если дадут откаты армия и лспд я скину сюда зачистки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, шизу сказал:

Ну её отбивали баллас и 2 зачистки бро + дамагер взрывал нас ещё на респе) хз на решение гм, пж братва ниже ноу негатив. Я мирный 

Тебе видос с 9й скинули только изза того что это был не первый дамагер со стороны баллас, и закидывая в грув нудевки было очень рофляно, теперь ни одного акка второго лвла я не приму в грув только изза таких гнилых как вы, ситуация на 73 капте, серж плачется в пм Лёхе что он отбивать терку не собирается, в итоге появилась нулевка с дамагером. Будет интересно прочесть решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Тебе видос с 9й скинули только изза того что это был не первый дамагер со стороны баллас, и закидывая в грув нудевки было очень рофляно, теперь ни одного акка второго лвла я не приму в грув только изза таких гнилых как вы, ситуация на 73 капте, серж плачется в пм Лёхе что он отбивать терку не собирается, в итоге появилась нулевка с дамагером. Будет интересно прочесть решение.

Я никого не просил дефать 73, мы туда только полетели после 20 и как зч была уже готова, все равно на эту терру, заберите, мы не как вы шлюшки, чтобы дамагеров запускать, а потом пукать, что терры не вернем, забирайте, всем пока)

да и дамагерами я таким никогда не занимался, через мд просил сегодня даже пробить 2 уровней которые к нам вступают, сгт подтвердит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Тебе видос с 9й скинули только изза того что это был не первый дамагер со стороны баллас, и закидывая в грув нудевки было очень рофляно, теперь ни одного акка второго лвла я не приму в грув только изза таких гнилых как вы, ситуация на 73 капте, серж плачется в пм Лёхе что он отбивать терку не собирается, в итоге появилась нулевка с дамагером. Будет интересно прочесть решение.

Серж захваты не ведёт даже, хз наху вы етого Серёгу в авторитет ставите ещё. Я *** знает, если вы кому то насолили может кто вам чо и закидывает - сами понимаете , я с вами никаких дел не имел. И нах ОСК ваще меня я че тебе сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lexayi сказал:

1. Ваш ник на сервере: Lexayi
2. Ник лидера: не знаю чей
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas 
4. Что он(-а) совершил(-а): дамагер не знаю чей, но 73 верните, ибо её никто не отбивал(мне так в пм написали даже) и бралась до конца. Ну и бонусом дамагер против тех же баллас на альхе
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://youtu.be/WDQYj3qsZcs https://youtu.be/FrIHC5tLu7o

С чего тебе возвращять теру? там оставалась не 30 секунд

Арма готова, вас в тере 10 человек если не меньше, зачем ты тему создал? 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наскок я помню на вас в это время коронос на 55 напали - большая часть вашего состава явно даже не в Терре и вы берете её на шару( могу с 55ой ошибиться). Думаешь твои 10 рыл не упали бы от двух зачисток и состава? 

Изменено пользователем шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, шизу сказал:

И наскок я помню на вас в это время коронос на 55 напали - большая часть вашего состава явно даже не в Терре и вы берете её на шару( могу с 55ой ошибиться). Думаешь твои 10 рыл не упали бы от двух зачисток и состава? 

Ты явно путаешь часы, потому что коронос напали на аммо баллас примерно через 20 секунд, как у нас упала Терра, а с нами у них ничего не шло 

 

10 минут назад, Воин Вокзала сказал:

С чего тебе возвращять теру? там оставалась не 30 секунд

Арма готова, вас в тере 10 человек если не меньше, зачем ты тему создал? 

Открой глаза, 20 человек в терре

Изменено пользователем lexayi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Тебе видос с 9й скинули только изза того что это был не первый дамагер со стороны баллас, и закидывая в грув нудевки было очень рофляно, теперь ни одного акка второго лвла я не приму в грув только изза таких гнилых как вы, ситуация на 73 капте, серж плачется в пм Лёхе что он отбивать терку не собирается, в итоге появилась нулевка с дамагером. Будет интересно прочесть решение.

Ахаха шизоид, вас отбил не грув воще

Пруф что это дмг блс? :) 

2 минуты назад, lexayi сказал:

Окрой глаза 

Ну а сколько вас? 11? Я бы в соло с дальки отбил, времени много оставалось, жб тупая, заткнись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lexayi сказал:

Ты явно путаешь часы, потому что коронос напали на аммо баллас примерно через 20 секунд, как у нас упала Терра, а с нами у них ничего не шло 

 

Открой глаза 

*** да, согласен, время перепутал, похуй что мы её потом ещё раз задефали. Забирайте если оно вам так надо. Тему закрывайте, разборок не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел пишет в прчине жб "дамагер не знаю чей, верните теру"
Ему отвечают "
Докажите что дамагер балас". Типа если дамагер к фракции отбиваемой не относится можно дефать терры им? Через месяц жду драки против вагос,  вы только туда не залатели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wast сказал:

Чел пишет в прчине жб "дамагер не знаю чей, верните теру"
Ему отвечают "
Докажите что дамагер балас". Типа если дамагер к фракции отбиваемой не относится можно дефать терры им? Через месяц жду драки против вагос,  вы только туда не залатели)

 

7 часов назад, шизу сказал:

*** да, согласен, время перепутал, похуй что мы её потом ещё раз задефали. Забирайте если оно вам так надо. Тему закрывайте, разборок не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, шизу сказал:

Ну её отбивали баллас и 2 зачистки бро + дамагер взрывал нас ещё на респе) хз на решение гм, пж братва ниже ноу негатив. Я мирный 

Так можем переиграть ее просто и все?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frenkkkk сказал:

Так можем переиграть ее просто и все?)

Ну можем переиграть хз в среду в 18 50. Мы люд рабочий, раньше нас в игре не ждать. А если серьёзно - то нет. Просто заберите Терру и расход, мужчины. отдых дота 2 КС -го кальян пиво

Изменено пользователем шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, шизу сказал:

Просто заберите Терру и расход, мужчины.

Отлично, так и сделаем. @Sgt. Закрыто???

 

1 час назад, шизу сказал:

отдых дота 2 КС го кальян пиво

Ага, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха ребят я твинком зашел дамагером деффнул терра очень важная извините все забирайте террку чингонги, в среду переигровка все давайте пашли нах и зачильтесь паросенки лошки хаха)))
Видосик смотрим лайки ставим маму целуем папу неуважаем 

 

Изменено пользователем очко деда пер
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frenkkkk сказал:

Так можем переиграть ее просто и все?)

Смысл? 10 человек в тере, я один сяду на дальку отобью вас за 1.23,07 и пойдете карандаши точить завтра же в школу ебaть чел а в чем прек lol

Изменено пользователем Воин Вокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Воин Вокзала сказал:

Смысл? 10 человек в тере, я один сяду на дальку отобью вас за 1.23,07 и пойдете карандаши точить завтра же в школу ебaть чел а в чем прек lol

10 человек осталось после дамагера, которого бдящие модераторы не удосужились сразу же откинуть и втыкали, в особенности мистер Зим Из Год, который из капта в капт тусуется рядом с террой в спеке, но не может сделать нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, what? сказал:

10 человек осталось после дамагера, которого бдящие модераторы не удосужились сразу же откинуть

На видио видно стоит 10 человек в тере, тпхается дамагер (на родаре это видно) и убивает зачистку потом грув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 20:30 переигровка, Grove St. нападает, Ballas отбивает. В случае перекидывания состава - лидер получит выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×