Перейти к содержанию
Авторизация  
swagxgod

Мувики от лидера бк

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: sWAGxGOD
2. Ник лидера: pran.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Black Kings
4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение правил сервера)  ДМ ( у меня скин рабочего + цвет 100) 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/mfpcu0M
 

  • 11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. ДМ с их стороны/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка/на рабочих машинах. Исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты ты не адвокат и не репортёр, ты стрит, он был с цветом,  я начал его дм, он резко цвет выключил когда я стрелял уже, и не успел остановиться, так как он в последний момент его выключил 

Изменено пользователем PraN.
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, PraN. сказал:

Так ты ты не адвокат и не репортёр, ты стрит, он был с цветом,  я начал его дм, он резко цвет выключил когда я стрелял уже, и не успел остановиться, так как он в последний момент его выключил 

Норм обман от лидера)))

в чате видно текст с 6минут а на час уже 13мин с 6мин до 13мин он цвет не выключал.  За обман надо было тебя 2 варна дать

Изменено пользователем molniya na nemetskom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, PraN. сказал:

Так ты ты не адвокат и не репортёр, ты стрит, он был с цветом,  я начал его дм, он резко цвет выключил когда я стрелял уже, и не успел остановиться, так как он в последний момент его выключил 

Тебя не смущает чат который идёт 7 минут? :dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, TheSWAG сказал:

1. Ваш ник на сервере: sWAGxGOD
2. Ник лидера: pran.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Black Kings
4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение правил сервера)  ДМ ( у меня скин рабочего + цвет 100) 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/mfpcu0M
 

  • 11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. ДМ с их стороны/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка/на рабочих машинах. Исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.).

ты нашел свое призвание в игре (чистить толчки)

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, intttttt сказал:

ты нашел свое призвание в игре (чистить толчки)

С Почёткой коронос :kldfjk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×