Перейти к содержанию
Авторизация  
AlouD ✈

сержик братик кентик

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: worstaloud
2. Ник лидера: pernul.i_ywatal
3. Лидером какой фракции он(-а) является: загон коров
4. Что он(-а) совершил(-а): раздача рангов, не удивительно где он челиков надыбал, хотя с его репутацией я не понимаю как челы вступают в эту фраку
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): .xrum [28.01.2023][3][4чел выдает 4 ранг за шесть дней афывхафыхвахфывахфывахфыхвафыхафыхвахфыахфыхаф
Минимальный срок активного пребывания во фракции для получения:
2го ранга - 3 дня

(Игрок должен пробыть на 2 ранге - 11 дней)
3го ранга - 2 недели
(Игрок должен пробыть на 3 ранге - 30 дней)
4го ранга - 1.5 месяца
(Игрок должен пробыть на 4 ранге - 30 дней)
5го ранга - 2.5 месяца
(Игрок должен пробыть на 5 ранге - 45 дней)
6го ранга - 4 месяца

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, AlouD2002 сказал:

1. Ваш ник на сервере: worstaloud
2. Ник лидера: pernul.i_ywatal
3. Лидером какой фракции он(-а) является: загон коров
4. Что он(-а) совершил(-а): раздача рангов, не удивительно где он челиков надыбал, хотя с его репутацией я не понимаю как челы вступают в эту фраку
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): .xrum [28.01.2023][3][4чел выдает 4 ранг за шесть дней афывхафыхвахфывахфывахфыхвафыхафыхвахфыахфыхаф
Минимальный срок активного пребывания во фракции для получения:
2го ранга - 3 дня

(Игрок должен пробыть на 2 ранге - 11 дней)
3го ранга - 2 недели
(Игрок должен пробыть на 3 ранге - 30 дней)
4го ранга - 1.5 месяца
(Игрок должен пробыть на 4 ранге - 30 дней)
5го ранга - 2.5 месяца
(Игрок должен пробыть на 5 ранге - 45 дней)
6го ранга - 4 месяца

а понял мой косяк, неправильно посмотрел, игрок понижен на 3 ранг

Изменено пользователем почти не нац)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, почти не нац) сказал:

месяц и 23 дня, все норм, расходимся

(Игрок должен пробыть на 3 ранге - 30 дней) хах ну на всякий, ты же все таки тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AlouD2002 сказал:

(Игрок должен пробыть на 3 ранге - 30 дней) хах ну на всякий, ты же все таки тупой

да хз на вас такие же жбшки типо были раньше вы сами же писали что это не так считается и отклоняли потом, ну ок, я понизил его, можешь проверить :)
https://imgur.com/a/nURleXY

Изменено пользователем почти не нац)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, почти не нац) сказал:

да хз на вас такие же жбшки типо были раньше вы сами же писали что это не так считается и отклоняли потом, ну ок, я понизил его, можешь проверить :)

а зач мне твои понижение мужик, мы ща всем ранги начнем раздавать чтобы мужички играли за нас, а потом напишем "да хз на вас такие же жбшки типо были раньше вы сами же писали что это не так считается и отклоняли потом, ну ок, я понизил его, можешь проверить :)" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, почти не нац) сказал:

да хз на вас такие же жбшки типо были раньше вы сами же писали что это не так считается и отклоняли потом, ну ок, я понизил его, можешь проверить :)

дело в том, что тогда ранговая система работала иначе, сейчас же Джокич высрал новые сроки для показания активности, чтобы ранг получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, quinkkkk сказал:

дело в том, что тогда ранговая система работала иначе, сейчас же Джокич высрал новые сроки для показания активности, чтобы ранг получить

я лчек ему сделал, показалось 02 вот и выдал, при чем тут ваще типо ранги выдавать чтобы играли за нас если чел уже 2 месяца во фраке ты о чем)

 

1 минуту назад, AlouD2002 сказал:

а зач мне твои понижение мужик, мы ща всем ранги начнем раздавать чтобы мужички играли за нас, а потом напишем "да хз на вас такие же жбшки типо были раньше вы сами же писали что это не так считается и отклоняли потом, ну ок, я понизил его, можешь проверить :)" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, почти не нац) сказал:

я лчек ему сделал, показалось 02 вот и выдал, при чем тут ваще типо ранги выдавать чтобы играли за нас если чел уже 2 месяца во фраке ты о чем)

 

 

думаешь не у кого нет твинков в грув, никто не захочет зайти побегать на крутом скинчике?? я тебе тоже самое в темку высру, лидерский варн прыщавому чтобы неповадно было  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з.і. груви відсмоктали пісюна на весь сервер і щас плачут чтобі челіка сняли с лідерки, істіная сущность алоуда которій играет на відосах с читами а год назад в дуельке девушке проигрівал)хаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, почти не нац) сказал:

з.і. груви відсмоктали пісюна на весь сервер і щас плачут чтобі челіка сняли с лідерки, істіная сущность алоуда которій играет на відосах с читами а год назад в дуельке девушке проигрівал)хаха)

да каво ***, мы в отличии от вас с фраки не ливаем и не идем в другую когда нас ебут, ведь мы деремся за стиль который строился годами мужик, а ты со своей шаечкой пойдешь ****.
p.s давно хотел спросить думаю пора, револьт, скидгард как вы этого безмозглого дегенерата взяли к себе под крыло?? раньше к пернул был сопернический респект (хах вспомните мужики как поезд на форт карсоне падал и мы полтора часа деремся, ща заплачу), а сейчас тока испанский стыд кого вы напринимали, ладно дело ваше, но мужики сержа.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, quinkkkk сказал:

дело в том, что тогда ранговая система работала иначе, сейчас же Джокич высрал новые сроки для показания активности, чтобы ранг получить

че костян мб скажешь дружку своему что сидеть мониторить 24\7 отписи в составе коронос искать нарушения а потом писать жалобу из-за 1-ой повышки не по срокам довольно смехотворно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, quinkkkk сказал:

дело в том, что тогда ранговая система работала иначе, сейчас же Джокич высрал новые сроки для показания активности, чтобы ранг получить

Да ты что. Относительно недавно кто-то из прошлых ГМов удалил это правило, которое было видно только лидерам, так что не выдумывай сказки.
Раз лидер своевременно успел устранить свой косяк, то на первый раз обойдёмся без снятия (временный лидер). Первое и последнее предупреждение, будьте внимательней.
 

Изменено пользователем Sgt.
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×