Перейти к содержанию
Авторизация  
_exe_

Правила сервера

Рекомендуемые сообщения

Спасибо хелперу за помощь.

Так-с, не раз наблюдал что на первым сервере играют игроки которые на втором сервере модерируют. Требую сделать так, чтобы они играли на первым сервере с других сборок (без админ панелек и читов). Чтобы они не говорили что они модеры на втором сервере и их стоит разбанить (в случае бана). Когда будут делать им проверку, если сборка чистая с которого он играет на первом - 0 вопросов. А если со сборки которая для модерирование на втором сервере - бан по правилам сервера. Надеюсь на понимание =). Прощу Максоффа не ныть, спасибо. 

UPD: Тегните Главных модераторов, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, luve: altynyers <3 сказал:

Спасибо хелперу за помощь.

Так-с, не раз наблюдал что на первым сервере играют игроки которые на втором сервере модерируют. Требую сделать так, чтобы они играли на первым сервере с других сборок (без админ панелек и читов). Чтобы они не говорили что они модеры на втором сервере и их стоит разбанить (в случае бана). Когда будут делать им проверку, если сборка чистая с которого он играет на первом - 0 вопросов. А если со сборки которая для модерирование на втором сервере - бан по правилам сервера. Надеюсь на понимание =). Прощу Максоффа не ныть, спасибо. 

UPD: Тегните Главных модераторов, пожалуйста.

На сколько я помню в два окна с разных сборок не зайти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Weza. сказал:

На сколько я помню в два окна с разных сборок не зайти...

А причём тут игра в два окна? Я хочу чтобы они не играли на первым сервере со сборок в котором читы для модерации. Нужно сделать так, чтобы они играли на первом сервере с другой сборки (без читов).

UPD: Даже с одной сборки можно в два окна зайти, почему нельзя зайти с двух разных сборок лол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, #Weza. сказал:

На сколько я помню в два окна с разных сборок не зайти...

зайдёшь, если у тя модлоадера в одной из гта нет 

Изменено пользователем ameameameame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему это вопрос поднимают сейчас, но как бы так и положено играть, с Баварией сталкивались с такой ситуацией что он проверял меня, увидел сборку что на данный момент она без «модерских скриптов» и вопросы отпали :okgh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rezak. сказал:

Не знаю почему это вопрос поднимают сейчас, но как бы так и положено играть, с Баварией сталкивались с такой ситуацией что он проверял меня, увидел сборку что на данный момент она без «модерских скриптов» и вопросы отпали :okgh:

Тема была создана, чтобы не было нытья от модеров с гу2 в случае бана во время проверки пк. Знаю я некоторых которые играют на одной сборке на двух серверах и спокойно себе используют читы. Хочу чтобы это ввели на уровне правил сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KILLUA.Z сказал:

Тема была создана, чтобы не было нытья от модеров с гу2 в случае бана во время проверки пк. Знаю я некоторых которые играют на одной сборке на двух серверах и спокойно себе используют читы. Хочу чтобы это ввели на уровне правил сервера.

На уровне правил сервера написано «читы запрещены» и нет сносок «разрешено если модератор гу2/гу3» и тд, по этому тут скорее вопросы если были читы то почему модератор не забанил игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rezak. сказал:

На уровне правил сервера написано «читы запрещены» и нет сносок «разрешено если модератор гу2/гу3» и тд, по этому тут скорее вопросы если были читы то почему модератор не забанил игрока.

Просто хочу, чтобы они играли с других сборок. Давай приведу тебе пример: Модератор с гу2 зашел на первый сервер и участвует на кс со сборкой в котором находится читы. Далее он выиграет за счёт этих читов (вх) мероприятие. Далее его проверяют и банят за читы, потом он создает тему о разбане и начинает ныть о том что он модер на гу 2/3. Допустим его разбанивают после 3 днех (в большинстве случае так и делают), потом он потребует приз от кски которой выиграл, может и жалобу напишет на лидера Репортеров. Ты наверно уже думаешь, что можно просто заставить писать видео-запись, увы, это не решение проблемы. Потому что сейчас есть вх которые не палятся на бандикамах и т.д

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, KILLUA.Z сказал:

Просто хочу, чтобы они играли с других сборок. Давай приведу тебе пример: Модератор с гу2 зашел на первый сервер и участвует на кс со сборкой в котором находится читы. Далее он выиграет за счёт этих читов (вх) мероприятие. 

Покажи мне хоть 1 Модератора с GY2 кто хоть раз победил кс, если кто-то и ходит, ни разу не видел победы. В основном хожу я, да и тем более кс снимаем. О каких читах идет речь

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, KILLUA.Z сказал:

Тема была создана, чтобы не было нытья от модеров с гу2 в случае бана во время проверки пк. Знаю я некоторых которые играют на одной сборке на двух серверах и спокойно себе используют читы. Хочу чтобы это ввели на уровне правил сервера.

Все по правилам, никакого преимущества ни у кого нет, модератор находит чит - игрок получает бан, в разбане игроку будет отказано, так же как и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×