Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник MORGENSHTERN
2) - Ник обидчика [balvan]saimon
3) - Суть нарушения Посадил с начало за "багаюз" которого не было в итоге: выпустил . Потом кикнул с игры типо "залагал", фрапс ниже. Потом забанил "sa1nt" типо автопилот и разбанил сразу же, на нас была с ним терра . И балван взял просто так и слил тех на ком терра была .
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .#?saimON! сказал:

Пинговал, поэтому и кикнул, просто так никого не трогаю. Удачной игры на проекте.

Доказательства жду . Что-то ты постоянно садишь просто так "рифу" и через некоторое время снимаешь наказание . Крутой слив онлайна . Удачи тебе)

Пинг у меня постоянно 70-80 . Я не могу лагать дружище)

Изменено пользователем wtaket_cyber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wtaket_cyber сказал:

Доказательства жду . Что-то ты постоянно садишь просто так "рифу" и через некоторое время снимаешь наказание . Крутой слив онлайна . Удачи тебе)

Пинг у меня постоянно 70-80 . Я не могу лагать дружище)

Все могут лагать и я тоже, каждый свой шаг не скриню. Мне без разницы кого сажать, рифу или грув, или баллас, кто нарушает - тот и сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .#?saimON! сказал:

Все могут лагать и я тоже, каждый свой шаг не скриню. Мне без разницы кого сажать, рифу или грув, или баллас, кто нарушает - тот и сидит.

Ага, подождём вердикт старших . Умный сильно? 3 раза меня за захваты шманать как су**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wtaket_cyber сказал:

Ага, подождём вердикт старших . Умный сильно? 3 раза меня за захваты шманать как су**

Почему как? Шутки в сторону. Все по правилам, против правил не иду, удачной игры на проекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, .#?saimON! сказал:

Почему как? Шутки в сторону. Все по правилам, против правил не иду, удачной игры на проекте!

Ты просто на провокацию повёлся и решил кикнуть меня, под предлогом " лаг ", чел, ну так покажи доказательства, все нарушения должны фиксироваться . Я тоже могу взять и кикнуть пол состава рифы и сказать, они лагали, доказательств не будет . Факт остаётся фактом .Я  написал тебе в личные сообщения и итог : был кикнут .

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С модератором была проведена беседа насчёт этого всего.
Напиши мне в игре, выдам компенсацию.

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×