Перейти к содержанию
Авторизация  
AISON

s1lentium

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Zerstorer
2. Ник модератора s1lentium
3. Что он сделал?  некорректно рассмотрел жалобу,точнее на по-ху-й)
Мной была написана жалоба на игрока за подставную жалобу ,жалоба была отказана,цитирую "
Не приму, он может и дал /m, но не хватило радиуса. Когда-то давно мне такую же жалобу тоже отказывали." Мне глубоко душевно всё равно,что тебе когда то отказали подобную жалобу,ты даже не посмотрел моё оправдание)
Модератор утверждает что сотруднику lspd не хватило радиуса, получается, а)модератор не смотрел моё оправдание ! б) не знает какой радиус у /m .Всё бы ничего если бы сотрудник после всего происходящего не написал бы это) 
https://imgur.com/a/x7yWf8b ! сотрудник умело обрезал видео и жалоба была принята через дискорд модератора  @conductor// претензий к данному модератору не имею,перегрелся парень бывает)).  Назревает вопрос,а чего я хочу, а я хочу нормального рассмотрения жалобы и "хотя бы" хоть какой то беседы с модератором ибо модераторов уже давно не наказывают ни за что ) вот тема для ознакомления     

 @Silentium.
4. Док-ва выше 
P.S исходника самой жалобы на игрока нету ,была благополучно удалена после ответа модератора в теме.
приблизительная жалоба -

"1. Ваш ник на сервере  Zerstorer
2. Ник нарушителя  MaladoyLev
3. Что он совершил  подставная жалоба! игрок умело обрезал видео и тем самым меня наказали(тему для ознакомления я уже скинул выше и сообщение от сотрудника тоже).
4. Доказательства выше "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кому-кому, а тебе точно не стоит заикаться о подставных жалобах. 
Многие пишут "жди жб", "жди на форуме".
Не вижу чтобы игрок хотел подставить специально, тем более данный.
Пусть решат ГМы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Silentium. сказал:

Вот кому-кому, а тебе точно не стоит заикаться о подставных жалобах. 
Многие пишут "жди жб", "жди на форуме".
Не вижу чтобы игрок хотел подставить специально, тем более данный.
Пусть решат ГМы. 

Я не делаю подставных жалоб ни когда,каждый получает то что заслуживает. Сопоставь факты,у игрока есть видео на котором якобы есть мое нарушение, игрок пишет мне что мне пиз-дец и пишет жб ! Удачно обрезанное видео -залог успеха xD 

я и сам одно время кидал фуллы  нарушений игроков,типо не верили )

у данного игрока уже очень давно ко мне неприязнь,тем более это тело пыталось поймать меня более 15 минут,обиженный лспдшник и не на такое способен хD
Спрашивается почему тогда игрок не скинул фулл видео,от моего лица есть фулл от него лишь обрезанная часть с моим «нарушением».

Извини,но дедукция это не твое(

Изменено пользователем AISON
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Silentium. сказал:

Общались с гм по этому поводу, жалобу пересмотрим, игрока накажем. 

Благодарю за содействие,пускай и не с первого раза -_-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Silentium. сказал:

Общались с гм по этому поводу, жалобу пересмотрим, игрока накажем. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×