Перейти к содержанию
Авторизация  
21Senpa1

dakine разобраться

Рекомендуемые сообщения

[13st.]Senpa1.

DAKINE

Посадил в модер-кпз за апа видимо, когда помойка на лспд -T4wobY.  зашла ко мне в дом без погони и начала меня ебашить, я встал афк и все. Видимо, модератор посадил меня без докв, хочу увидеть доква погони, которой не было..

Спойлер

9JupExB.png

 

ps я даже с твинка написал этой параше с лспд чтоб уебал с моего дома, но он кинул репорт или написал дакине, я хз, но суть в том что дело было без погони

pss срок уже отсидел, надо снять пред и компенсацию за срок кста не забудь

Изменено пользователем 21Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, 21Senpa1 сказал:

[13st.]Senpa1.

DAKINE

Посадил в модер-кпз за апа видимо, когда помойка на лспд -T4wobY.  зашла ко мне в дом без погони и начала меня ебашить, я встал афк и все. Видимо, модератор посадил меня без докв, хочу увидеть доква погони, которой не было..

  Спойлер

9JupExB.png

 

ps я даже с твинка написал этой параше с лспд чтоб уебал с моего дома, но он кинул репорт или написал дакине, я хз, но суть в том что дело было без погони

pss срок уже отсидел, надо снять пред и компенсацию за срок кста не забудь

Исходя из логики этих олухов, то это ты должен доказать, что тебя убивали в твоем же доме, док-ва погони тебе никто не скинет. 

 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Daiquiri. сказал:

Исходя из логики этих олухов, то это ты должен доказать, что тебя убивали в твоем же доме, док-ва погони тебе никто не скинет. 

 

пусть доказывают что была погоня и так далее, я стал афк и на этом баста, я бы за сраных 70к не ставал бы афк, если был бы не прав

типо я могу вступить в закон и тупо по домам ходить обыскивать афк игроков и сажать за апа?

пусть скинет доква погони, скину скрин дома или шо там надо скидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bossoff сказал:

так меня нет на первом скрине, он его сделал от фонаря, где погоня собственно? дом находится на кладбище лс, меня нет не на радаре, нигде.. 

он зашел в дом начал вязать, я сначало ахуел, потом стал афк чтоб этой обезьяне написать с твинка

типо тут первый скрин вообще не для чего, а вторые два как он меня дома вяжет? вы че там глаза залили наказывать по ним?

Изменено пользователем 21Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, 21Senpa1 сказал:

так меня нет на первом скрине, он его сделал от фонаря, где погоня собственно? дом находится на кладбище лс, меня нет не на радаре, нигде.. 

он зашел в дом начал вязать, я сначало ахуел, потом стал афк чтоб этой обезьяне написать с твинка

типо тут первый скрин вообще не для чего, а вторые два как он меня дома вяжет? вы че там глаза залили наказывать по ним?

Погоня начинается с 

  • Совершения ограбления банка, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банку (банк виден на радаре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bossoff сказал:

Погоня начинается с 

  • Совершения ограбления банка, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банку (банк виден на радаре).

так меня там нет ***** -_______-, какая нахер погоня, я мог умереть и появиться дома, я вообще не понимаю что ты тут пытаешься доказывать

меня нет у него на радаре, говорю 10й раз, это чучело ко мне домой приехало и внутри уже садило, БЕЗ ПОГОНИ (для особо одаренных)

Изменено пользователем 21Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 21Senpa1 сказал:

так меня там нет ***** -_______-, какая нахер погоня, я мог умереть и появиться дома, я вообще не понимаю что ты тут пытаешься доказывать

меня нет у него на радаре, говорю 10й раз, это чучело ко мне домой приехало и внутри уже садило, БЕЗ ПОГОНИ (для особо одаренных)

Тебе еще раз написать вырезку из правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Bossoff сказал:

Тебе еще раз написать вырезку из правил?

Когда законник находится рядом. Это когда игрок который ограбил банк и на радаре есть законник , а еще первый скрин тебя не смутил ? Допустим игрок ограбил банк , когда законник был у него на радаре , так расскажи почему цвета якудзы нет на радаре хотя бы на краю карты ?) онттпшился ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×