Перейти к содержанию
Авторизация  
Usedrugs Cocaine

Второй день не могу играть

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Rockstar
2. Ник модератора -
3. Что он сделал? Второй день меня кикает с сервера в течение минуты после подключения. Началось все вчера. Я зашел днем в игру, а там общий чат и чат /ad-рекламы забит откровенными матами. Я в шутку написал "Распоясались, сейчас модераторов позовем". А мне кто-то в общий чат ответил: "Никого ты не позовешь, тебя сейчас выбросит". Я даже не запомнил никнейм, т.к. не воспринял серьезно, но как только я вышел в эфир /news — у меня закрылся сервер. После этого любые попытки войти заканчиваются тем, что server closed the connection. Видимо, кто-то во время DDoS-атаки мой IP вычислил и поставил блокировку к серверу, или какие-то читеры кикают вручную. Причем смена аккаунта не помогает, даже при попытке регистрации нового акка тоже самое. Утром получалось зайти на полчаса, но потом все заново. Хотя модераторы говорят, что уже все в порядке. Но нет. IP у меня к сожалению постоянный, возможно дело в этом. 93.74.121.153. Прикрепил скриншоты происходящего. Сделайте что-нибудь пожалуйста! 
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/ALPbUDK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эт хост дырявый совсем чучуть) меня в терре где 80человек мб по 5 раз кикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норма. У меня рестртинги после смены, а в недавнее время начались закрытия сервака и зайти теперь не могу , так как бот на акке. За то теперь много свободного времени. И тебе советую уйти в реал :cv::ugyhi:

Изменено пользователем #onex
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, проблемы были похожие. Ип поменял раза 3, перезашел раз 30, перезагрузил пк даже. Зашел на гу 3 и там без лагов и киков. Потом удалил папку с мунлоадером и зашел, все было хорошо. Веренул обратно папку с мунлоадером, снова все было хорошо. Это я к тому, попробуй тоже удалить папку мунлоадера и зайти, посмотреть как будет работать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jerry_Lat сказал:

Вчера вечером, проблемы были похожие. Ип поменял раза 3, перезашел раз 30, перезагрузил пк даже. Зашел на гу 3 и там без лагов и киков. Потом удалил папку с мунлоадером и зашел, все было хорошо. Веренул обратно папку с мунлоадером, снова все было хорошо. Это я к тому, попробуй тоже удалить папку мунлоадера и зайти, посмотреть как будет работать

Спасибо, у меня вообще нет муонлоадеров, игра абсолютно чистая, с форума, но сейчас вроде исправилось, кстати тоже после захода на GY3, где проблемы не было. Мб это и есть решение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация в курсе проблемы и делает всё возможное для скорейшего её разрешения, не у одного тебя такие проблемы. Попробуй поменять IP (перезагрузить роутер) или зайти с VPN.
п.с. IP твой не в бане.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×