Перейти к содержанию
Авторизация  
Celahamom

Bossoff

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник GBR.Celahamom
2. Ник модератора Bossoff
3. Что он сделал? Где тут спавнкил?
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/CjbF4XC

 

13.2. Спаункилл – нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.
Я не нанес ему урона на респе + была погоня https://imgur.com/a/vOB9rog

Изменено пользователем Celahamom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bossoff сказал:

/wanted не является началом погони, я тебе уже про это написал. 

извини, а где эта информация в опзд или в правилах сервака прописана?  наверное, снова придумали хохо

Изменено пользователем feelsoworthless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bossoff сказал:

/wanted не является началом погони, я тебе уже про это написал. 

То есть я должен дать /m видя что у него звезды и в придачу к 1 звезде накинуть еще 3 за уход?

Где спавнкил? 
13.2. Спаункилл – нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, feelsoworthless сказал:

извини, а где эта информация в опзд или в правилах сервака прописана?  наверное, снова придумали хохо

Не извиняю.
 

Погоня (поимка преступника) начинается с момента:

  • Обыска игрока, у которого выявлены запрещённые вещи, либо звёзды.
  • Выдачи звёзд за какое-либо нарушение.
  • DM по представителю закона.
  • Совершения ограбления банка, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банку (банк виден на радаре).
  • Просьбы в мегафон (/m) об остановке (при этом игрок имеет при себе запрещённые вещи, либо звёзды).
  • DM по преступнику при работе через /wanted. (Скрин /wanted действует в течении трех минут)
  • Подрыва банкомата, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банкомату (район этого банкомата виден на радаре
7 минут назад, Celahamom сказал:

То есть я должен дать /m видя что у него звезды и в придачу к 1 звезде накинуть еще 3 за уход?

Где спавнкил? 
13.2. Спаункилл – нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.

Нужно было как минимум его обыскать или начать стрелять по нему после пробития вантеда.

Изменено пользователем Bossoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Bossoff сказал:

Нужно было как минимум его обыскать или начать стрелять по нему после пробития вантеда.

Обыскать на ходу?)) 
Стрелять из гепарда?)
Но все-таки, где спанкилл то? За путкоп с респа при отсутствии оправдания положен выговор, но за что ты наказал игрока? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лайв сказал:

Обыскать на ходу?)) 
Стрелять из гепарда?)
Но все-таки, где спанкилл то? За путкоп с респа при отсутствии оправдания положен выговор, но за что ты наказал игрока? 

Выходишь из кара и стреляешь руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bossoff сказал:

Выходишь из кара и стреляешь руками.

Чего ты перед ними оправдываешься, я бы даже не отписывался в этой теме, старшие ранги/почетники фракции "гаишников" не знают что вантед не является началом погони, камон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celahamom сказал:

То есть я должен дать /m видя что у него звезды и в придачу к 1 звезде накинуть еще 3 за уход?

Где спавнкил? 
13.2. Спаункилл – нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.

Ты забрал его с респауна и убил его, будучи невиновного игрока. В этом случае это является спаункиллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Лайв сказал:

Но все-таки, где спанкилл то? За путкоп с респа при отсутствии оправдания положен выговор, но за что ты наказал игрока? 

Наказали его, за то, что он забрал игрока с респауна против его воли и убили. 

Цитата

Погоня (поимка преступника) начинается с момента:

  • Обыска игрока, у которого выявлены запрещённые вещи, либо звёзды.
  • Выдачи звёзд за какое-либо нарушение.
  • DM по представителю закона.
  • Совершения ограбления банка, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банку (банк виден на радаре).
  • Просьбы в мегафон (/m) об остановке (при этом игрок имеет при себе запрещённые вещи, либо звёзды).
  • DM по преступнику при работе через /wanted. (Скрин /wanted действует в течении трех минут)
  • Подрыва банкомата, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банкомату (район этого банкомата виден на радаре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×