Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiesta.

Пересмотр правил

Рекомендуемые сообщения

Братан, бред полнейший. Теперь каждому гражданскому снимать видос, не визёт ли он самик на респ к каким то калекам, ну бред же.

У вас у всех руки чешуться так и по стрелять по этим летаючим птичкам. Бедных медиков на вертах и то eбaшите. И что теперь медикам, в среду и в субботу не летать? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, HUMVEE сказал:

Братан, бред полнейший. Теперь каждому гражданскому снимать видос, не визёт ли он самик на респ к каким то калекам, ну бред же.

У вас у всех руки чешуться так и по стрелять по этим летаючим птичкам. Бедных медиков на вертах и то eбaшите. И что теперь медикам, в среду и в субботу не летать? 

этим пользующихся много, плюс эти же лица впитывают и откатывают на форуме жалобы, невинные жертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Fiesta. сказал:

этим пользующихся много, плюс эти же лица впитывают и откатывают на форуме жалобы, невинные жертвы

Так ты следи за собой, чтобы их не дмить. Его право пользоваться техникой летной и возить туда, куда он хочет. Он ничего не нарушает,  ни у кого не крадёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Titarenko сказал:

Так ты следи за собой, чтобы их не дмить. Его право пользоваться техникой летной и возить туда, куда он хочет. Он ничего не нарушает,  ни у кого не крадёт...

пускай покупает ангар и пользуется в свое удовольствие, а так все выше сказано, я это давно заметил, тему поздно оформил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HUMVEE сказал:

Братан, бред полнейший. Теперь каждому гражданскому снимать видос, не визёт ли он самик на респ к каким то калекам, ну бред же.

У вас у всех руки чешуться так и по стрелять по этим летаючим птичкам. Бедных медиков на вертах и то eбaшите. И что теперь медикам, в среду и в субботу не летать? 

Гражданских на сервере почти не осталось, будем внимательны. Особенно те, кто хочет "полетать на самике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я как гражданский взял самолет просто полетать и не везу его никуда? Качнул автовора и радуюсь. Захваты меня не касаются никаким боком, я играю в свое удовольствие. А такие как вы наоборот геймплей нормальный руинят. Вам не сложно сбить самолет, когда он уже с составом летит, плюс на сервере куча скриптов/софтов, которые помогают высадить даже пилота. В чем тогда проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто ввести наказание за помощь таких лиц , 3 часа фдм . Тоже не однократно наблюдал что старшие ранги на  вторых акк либо просто нанятые гражданские возят самики бандам / мафиям при этом такой самик становится "неприкасаемый " , Дм всех гражданских на самиках конечно не выход, по этому регулировать это нужно со стороны правил .

Дядьки ответственные за правила, вы то что думаете ? @SIMENS   @Jozef_Joker @Sgt.           ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я za введение нового правила касаемо, вот таких вот гражданских=) 

1 час назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

Да просто ввести наказание за помощь таких лиц , 3 часа фдм. 

ну 3часа слишком уж, часика хватило бы думаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rwspwdplwzw сказал:

я za введение нового правила касаемо, вот таких вот гражданских=) 

ну 3часа слишком уж, часика хватило бы думаю) 

3 часа как раз идеально, но это никак не исправит 100+ акков с лицензией 0-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против. И так сейчас по гражданским лупят без разбора, как будто над Galaxy бесполетное пространство во время захватов. У гражданских вообще нет нормальных прав уже, а вы предлагаете еще больше их упразднить. Если принимать такое разрешение ДМа — тогда нужно отменить правила о наказании за ДМ со стороны гражданских, а не только в их сторону, чтобы можно было защищаться. И отменить правило о запрете ДБ с использованием Растлера. Тогда условный Rockstar (я) смогу хреначить вас в ответ обстрелами, если вы начнете меня сбивать. Если в таком контексте — за, но вы об этом первыми пожалеете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Usedrugs Cocaine сказал:

Против. И так сейчас по гражданским лупят без разбора, как будто над Galaxy бесполетное пространство во время захватов. У гражданских вообще нет нормальных прав уже, а вы предлагаете еще больше их упразднить. Если принимать такое разрешение ДМа — тогда нужно отменить правила о наказании за ДМ со стороны гражданских, а не только в их сторону, чтобы можно было защищаться. И отменить правило о запрете ДБ с использованием Растлера. Тогда условный Rockstar (я) смогу хреначить вас в ответ обстрелами, если вы начнете меня сбивать. Если в таком контексте — за, но вы об этом первыми пожалеете :D

дружище, если ты играешь за гражданских и ни к кому не относишься тебе вообще здесь отписываться нет смысла, если ты не понял о чем речь перечитай еще раз

>>

11. ДМ (Death Match)
11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
11.2. Нанесение урона – это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.)
11.3. Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону.
11.4. 
ДМ запрещен в следующих случаях

  • запрещено будучи гражданским лицом дмить кого либо (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону).
Изменено пользователем Fiesta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставка самолётов на респавны гражданскими считается помощью банде, но на это и так правило есть, ты же сам его и прикрепил, что ещё добавить/исправить ты хочешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sgt. сказал:

Доставка самолётов на респавны гражданскими считается помощью банде, но на это и так правило есть, ты же сам его и прикрепил, что ещё добавить/исправить ты хочешь ?

То есть если гражданский посадить самолет на респу фракции и передаст ключи от него (или же просто самик, с ангара), то можно написать жалобу и его посадят за помощь? Ну или по спеку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KILLUA.Z сказал:

То есть если гражданский посадить самолет на респу фракции и передаст ключи от него (или же просто самик, с ангара), то можно написать жалобу и его посадят за помощь? Ну или по спеку 

Всё верно. Оформляйте жалобу, игрок будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×