Перейти к содержанию
Авторизация  
wast

Платные разбаны!

Рекомендуемые сообщения

помимо прочего, по какой-то причине всем модераторам поxyй стало на то, что нужно отписывать аккаунты на блок в случае бана за читы на стрельбу, исходя из чего приходится мне самому отписывать гму, а он, если че, У МЕНЯ))) спрашивает вторые аккаунты забаненного (yowwtff?o__0)

блочьте акки основные и твинки please(пж)

Изменено пользователем quanxi
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, wast сказал:

Какой смысл тратить время модераторам на проверки

они на этом зарабатывают)

касательно имущества обдумаем

  • Лайк 2
  • Смутило 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SIMENS сказал:

они на этом зарабатывают)

касательно имущества обдумаем

Прости он просто тупой всё ещё не понял)

Изменено пользователем homclub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, wast сказал:

1. Ваш ник:Wast
2. Ник модератора: @SIMENS
3. Почему когда при софте на стрельбу блокируются все аккаунты, но в тоже время всегда можно разбраниться за донат и сохранить свое имущество. Смотря на это смысл тогда банить аккаунты? Если игрок все равно разбранивается за донат.   Какой смысл тратить время модераторам на проверки, почему игроки которые играют руками, и имеют возможность задонатить на тот же бизнес или дом, при моменте когда владельца банят, то ответ поступает один: "будет разбраниваться за донат предупредил". После таких слов у честных игроков которые играют руками опускаются руки. В 2018 году ужесточили правило с баном за софт, и сейчас мы наблюдаем что любой игрок может разблокировать свой акк да и еще сохранить имущество. Помню когда я дал игроку аммо подержать и его забанили за разброс пуль, биз сняли в день бана "не дождавшись даже темы на разбан. и мне ответили ты же понимаешь что тебе ничего не вренут"... Проходит 3 года,  я уже не первый раз замечаю как игрока разбанивают за рублики.  И у него все остается как было.


 

Про какой ты случай? Конкретно можно узнать? Возможно смогу помочь или наоборот.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сегодняшний, даже, случай, Zesska имела на себе аммо и ангар, мне все равно, что он не её, она его держала, следовательно владелец, она мало того, что стоит на лидерке, так еще и имущество сохранило.

Второй случай бездарность рм - сумаил- сохранил ангар.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mericet сказал:

Про какой ты случай? Конкретно можно узнать? Возможно смогу помочь или наоборот.

В целом ситуация, 3 бурных темы было, за последние пол года может меньше. Три разных игрока, далеко ходить не надо. Недавний случай с лидером ттм. Конкретно на кого-то пальцем показывать не буду.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Titarenko сказал:

Про сегодняшний, даже, случай, Zesska имела на себе аммо и ангар, мне все равно, что он не её, она его держала, следовательно владелец, она мало того, что стоит на лидерке, так еще и имущество сохранило.

Второй случай бездарность рм - сумаил- сохранил ангар.

Да было бы не плохо. Обновить себе имущество :cp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SIMENS По каким правилам идет преждевременное снятие имущества с игрока в случае бана? Просто здесь я вижу, что имущество с игрока не сняли, а вот недавно, мой друг, получивший бан за Читы (30 дней), потерял имущество (дом), хотя так же разбанился за донат. Хотелось бы ясности насчёт этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч норм решение: При отлете за софт (если действительно за софт, с отказом на разбан) снимать с акка всю имущку к хуям и будут думать го ло вой:kldfjk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SIMENS сказал:

они на этом зарабатывают)

касательно имущества обдумаем

Ты ведь прекрасно понимаешь, что покупателей достаточно, спрос огромен. Ты, как главный администратор, с этого бана мог не только заработать с разблокированного аккаунта, а также на бизнесе и ангаре. 
Просто с твой стороны это выглядит как жест доброй воли, что странно, учитывая тот факт, что вы ***** подняли цену на уровни и Gold-Vip.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kkkkkk сказал:

@SIMENS По каким правилам идет преждевременное снятие имущества с игрока в случае бана? Просто здесь я вижу, что имущество с игрока не сняли, а вот недавно, мой друг, получивший бан за Читы (30 дней), потерял имущество (дом), хотя так же разбанился за донат. Хотелось бы ясности насчёт этого вопроса.

если игрок получает отказ - имущество изымается. я не снимал имущество, с тех кто платно разбанивается (если и снимал то возвращал). если разбан не через меня был, то вопросы к тому, кто разбанивал.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SIMENS сказал:

если игрок получает отказ - имущество изымается. я не снимал имущество, с тех кто платно разбанивается (если и снимал то возвращал). если разбан не через меня был, то вопросы к тому, кто разбанивал.

Zesska забанена за софт, получила отказ, хотя вроде софт, и была разбанена за донат, но софт вроде не попадает под это, но все же. Имущество осталось у неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Titarenko сказал:

Zesska забанена за софт, получила отказ, хотя вроде софт, и была разбанена за донат, но софт вроде не попадает под это, но все же. Имущество осталось у неё...

прочитай внимательно мое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тема назрела остро, было бы славно если имущество слетало при разбан донате, выигрывает и сервер, и игроки которые желают приобрести имущество на сервере, страдают только пидорасы, челы которые гоняют с софтом, опять же не решит проблему с говноедами, но самое мемное, при бане за софт ты получаешь ЧСО, при платном разбане за софт в ЧСО ты не вносишься, кайфы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, #!Fuck. сказал:

можно поднять цену за разбан тем у кого на аккаунте бизнес или ангар если не согласны то тогда снимать имущество и разбанивать за обычный прайс 

Ну вообще логично
Имея хороший биз и тд, ты играешь с софтом, естественно ты забанился отдал там какие денежеки и кайфуешь дальше, [играешь с софтом -плати финансы

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Ну вообще логично
Имея хороший биз и тд, ты играешь с софтом, естественно ты забанился отдал там какие денежеки и кайфуешь дальше, [играешь с софтом -плати финансы

Не вопрос, качаю 12лвл, кидаю туда всё и дамагер. Норм тема, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #!Fuck. сказал:

можно поднять цену за разбан тем у кого на аккаунте бизнес или ангар если не согласны то тогда снимать имущество и разбанивать за обычный прайс 

 

15 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Ну вообще логично
Имея хороший биз и тд, ты играешь с софтом, естественно ты забанился отдал там какие денежеки и кайфуешь дальше, [играешь с софтом -плати финансы


Вы оба курите? Разбан покупается за вирты, которых у всех жопой жуй. Капец блин трагедия на 40 лямов больше отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #No_Comments сказал:

 


Вы оба курите? Разбан покупается за вирты, которых у всех жопой жуй. Капец блин трагедия на 40 лямов больше отдать.

Да я курю и че? он написал про поднятие цены в разы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля прикольна побегал с говном забанился кинул челу 50+кк виртов он тебе бабок на разбан, имущество не забрали ЧСО не дали еще небось и твинки не забанили. Каееефф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, BOJIK_W сказал:

Ля прикольна побегал с говном забанился кинул челу 50+кк виртов он тебе бабок на разбан, имущество не забрали ЧСО не дали еще небось и твинки не забанили. Каееефф

Коммунисты че

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та мужики, всё ок. У нас на гу2 такой прикол три года назад был, привыкайте = )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавляет тот факт что у нас на сервере разрешена "покупка доната". из-за чего кто угодно может просто взять 100 самповских мульйонов и купить себе за них амнистию.
Q3WPCmV.png
@Jozef_Joker согласен?

Изменено пользователем думай..те
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×