Перейти к содержанию
Авторизация  
molniya na nemetskom

bk/ha

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: blitz
2. Ник лидера: ld bk&ha
3. Лидером какой фракции он(-а) является: bk/ha 
4. Что он(-а) совершил(-а): perekinyli online na otbiv terry
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  hell angels bk

+ x2 ne soglasen s reweniem Sgt, s kakix por mojno terry srivat a potom tyda je napast?

re4 ne idet o tom 4to otbili mi bi terry, a tom 4to nam terry srivnyli i sami napali, hotya lideri s ttm terry nam otdali toest skazali wo ne otobyut.

bk - Жалобы на Лидеров - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online)

добавлю - 

YEEEAAAH
22.02.2023
Chokolad
91 день
soft
Изменено пользователем molniya na nemetskom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че почетникам вступать уже нельзя когда они захотят?

Изменено пользователем Demented

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу за себя, я ANANASOVAYA_PEPERONI, являюсь почетной личностью, такой прекрасной банды как "Hell Angels".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Demented сказал:

А че почетникам вступать уже нельзя когда они захотят?

toest pran. , yeeeaaah, swh.t3s9 v po4ete?

Изменено пользователем molniya na nemetskom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, molniya na nemetskom сказал:

1. Ваш ник на сервере: blitz
2. Ник лидера: ld bk&ha
3. Лидером какой фракции он(-а) является: bk/ha 
4. Что он(-а) совершил(-а): perekinyli online na otbiv terry
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  hell angels bk

+ x2 ne soglasen s reweniem Sgt, s kakix por mojno terry srivat a potom tyda je napast?

re4 ne idet o tom 4to otbili mi bi terry, a tom 4to nam terry srivnyli i sami napali, hotya lideri s ttm terry nam otdali toest skazali wo ne otobyut.

bk - Жалобы на Лидеров - GalaxY-ServerS - GTA SAMP (galaxy-rpg.online)

Передачи терр кста во время зх запрещены, ты сам признал что ттм вам передавали терру, но yeah сломал ваши планы чисто в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Передачи терр кста во время зх запрещены, ты сам признал что ттм вам передавали терру, но yeah сломал ваши планы чисто в соло

terry ne peredavali a otdavali kloyniwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, molniya na nemetskom сказал:

terry ne peredavali a otdavali kloyniwe

Клоунище тут только ты лидир срит срукерс, пишет бк домой и отдает аммо ттмам, как же вы бездарно пали нище стритята что подлизываетесь к ттм, передать-отдать слова синонимы если что

Изменено пользователем MOUNTFlOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уеах прошел тест, могу чат лог скинуть если нужно, но я думаю лидер делал скрины теста
@Sgt. ты не ставишь меня на лидерку, потому что у меня были баны за софт. Но ты ставишь вот таких рожденных стритрейсеров безмозглых на лд? в чем логика? или на 1 месте личная неприязнь больше стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Квик который вернулся сказал:

уеах прошел тест, могу чат лог скинуть если нужно, но я думаю лидер делал скрины теста
@Sgt. ты не ставишь меня на лидерку, потому что у меня были баны за софт. Но ты ставишь вот таких рожденных стритрейсеров безмозглых на лд? в чем логика? или на 1 месте личная неприязнь больше стоит?

:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Передачи терр кста во время зх запрещены, ты сам признал что ттм вам передавали терру, но yeah сломал ваши планы чисто в соло

Так отбили не они

у них еще терры брали 

предварительной договоренности  о нападении  на 23 не было . ттм  написали что  не будут отбивать после того  как мы уже  напали ( пруфы  есть) 

 

Изменено пользователем mmeexx37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движ замутили пацаны)

Мы если че никого не звали, почётники предложили помощь, мне что отказать? 

Еще принимал прана, он позавчера у меня в банде был уходил, те скрины есть теста

И  yeeeaaah, скрины теста есть отправил сгт

Если нужно будет за комп сяду скину ещё раз 

Твои доки не смотрел, через тел неудобно

16 минут назад, MOUNTFlOWER. сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AndreWW сказал:

Движ замутили пацаны)

Мы если че никого не звали, почётники предложили помощь, мне что отказать? 

Еще принимал прана, он позавчера у меня в банде был уходил, те скрины есть теста

И  yeeeaaah, скрины теста есть отправил сгт

Если нужно будет за комп сяду скину ещё раз 

Твои доки не смотрел, через тел неудобно

 

А скрины пран. И свх есть?

6 минут назад, mmeexx37 сказал:

Так отбили не они

у них еще терры брали 

предварительной договоренности  о нападении  на 23 не было . ттм  написали что  не будут отбивать после того  как мы уже  напали ( пруфы  есть) 

 

Факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, MOUNTFlOWER. сказал:

Передачи терр кста во время зх запрещены, ты сам признал что ттм вам передавали терру, но yeah сломал ваши планы чисто в соло

yeaaaah в бане за софт, держу в курсе, "скилловые" вы наши)000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Квик который вернулся сказал:

уеах прошел тест, могу чат лог скинуть если нужно, но я думаю лидер делал скрины теста
@Sgt. ты не ставишь меня на лидерку, потому что у меня были баны за софт. Но ты ставишь вот таких рожденных стритрейсеров безмозглых на лд? в чем логика? или на 1 месте личная неприязнь больше стоит?

Был софт или ещё есть?

YEEEAAAH
22.02.2023
Chokolad
91 день
soft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирует Главный лидер NewsMa[N] (личные сообщения дискорд, скрины можно предоставить): 
- сам не очень хорошо понимает, что случилось. Касаемо почёта (Главному модератору [GY]Sgt. ) было всë доказано. Игрок с условным ником "yeah" прошёл тест в личные сообщения временному лидеру "Messi", игрок pran. ранее состоял в банде, кикался и приходил вновь. Единственная несостыковка с игроком клана " swh", ибо должного инвайта на него не кидали. НЕ исключено, что инвайт был, в порыве принятия почёта, и мог быть принят строго по ошибке. 
- сама ситуация берëт начала с захвата 56 территории бандой "street racers". Главный лидер уведомляет временного лидера гонщиков, о том, что не собирается отбивать данную территорию, и состав уже участвовал на " ВЗХ", потом, в порыве начинается флуд о принятие в банду почëта, конкретно: Beerus, Demented, (Хелпер) ананосовая пепперони, и членах банды состоявшие раннее. Почëт настроен на отбив capinfo 56, я не мог не посодействовать, ибо сейчас каждая терра важна. Далее начался конфликт.
Также приношу извинения банде стрит рейсеров, вы клëвые парни, мы не хотели испортить и нам и вам вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, AndreWW сказал:

Цитирует Главный лидер NewsMa[N] (личные сообщения дискорд, скрины можно предоставить): 
- сам не очень хорошо понимает, что случилось. Касаемо почёта (Главному модератору [GY]Sgt. ) было всë доказано. Игрок с условным ником "yeah" прошёл тест в личные сообщения временному лидеру "Messi", игрок pran. ранее состоял в банде, кикался и приходил вновь. Единственная несостыковка с игроком клана " swh", ибо должного инвайта на него не кидали. НЕ исключено, что инвайт был, в порыве принятия почёта, и мог быть принят строго по ошибке. 
- сама ситуация берëт начала с захвата 56 территории бандой "street racers". Главный лидер уведомляет временного лидера гонщиков, о том, что не собирается отбивать данную территорию, и состав уже участвовал на " ВЗХ", потом, в порыве начинается флуд о принятие в банду почëта, конкретно: Beerus, Demented, (Хелпер) ананосовая пепперони, и членах банды состоявшие раннее. Почëт настроен на отбив capinfo 56, я не мог не посодействовать, ибо сейчас каждая терра важна. Далее начался конфликт.
Также приношу извинения банде стрит рейсеров, вы клëвые парни, мы не хотели испортить и нам и вам вечер

Бирус,ананас - вопрос нету 
а вот игрок пран. кикался тоесть ему надо опять тест проходить. Ну и свх без теста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, molniya na nemetskom сказал:

Бирус,ананас - вопрос нету 
а вот игрок пран. кикался тоесть ему надо опять тест проходить. Ну и свх без теста. 

О каких свх идёт речь? Можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, molniya na nemetskom сказал:

 

YEEEAAAH
22.02.2023
Chokolad
91 день
soft

сын матери, еще больше сделай пробелов между словами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

к примеру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вот

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jozef_Joker добавьте в правила созданий жалоб пункт "жалоба написана транслитом будет отклонена и не подлежит дальнейшему рассмотрению" пж...

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, termostat сказал:

@Jozef_Joker добавьте в правила созданий жалоб пункт "жалоба написана транслитом будет отклонена и не подлежит дальнейшему рассмотрению" пж...

Че, стасик, парировать нечем, решил до транслита докопаться?))))0

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувачечки вы чо реально дурные? В 6 абобусов напасть на 23 и с серьезным ебасосом говорить - нам отдали, мы бы забрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем принимал

Beerus - почет

Ананасовая_пеперони - почет

Demented - почет

pran - тест есть

Yeeeaaah - тест есть

После работы скрины тестов скину

Изменено пользователем AndreWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, soWEha.reforz сказал:

Чувачечки вы чо реально дурные? В 6 абобусов напасть на 23 и с серьезным ебасосом говорить - нам отдали, мы бы забрали. 

Ты что *** на приколе? Ттм нам терру отдавали тварь ты конченая. Тема создал из-за того что терру нам отдавали а вы дебилы терру отбили 

@Jozef_Joker жду решение 

Изменено пользователем molniya na nemetskom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×